Жизнь в кредит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь в кредит » Как правильно заполнить и подтвердить заявку! » Как правильно заполнить заявку!

Как правильно заполнить заявку!

Сообщений 101 страница 149 из 149

101

Уваж.,zhenechka.zhuzha, указанный вами номер относится к нашей Службе. Направляйте смело подтверждение заявки согласно запроса от наших специалистов.

С уважением, Администрация Службы

0

102

Ну, так как правильно заполнить заявку на кредит?

0

103

Уважаемые Клиенты, заполняя электронную форму заявки указывайте именно АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ, А НЕ РЕГИСТРАЦИИ ПО ПАСПОРТУ! Типичная ошибка -Клиент в заявке указывает адрес регистрации по паспорту,  а на самом деле фактический адрес проживания не совпадает с адресом регистрации в паспорте. При положительном решении Наша Служба отправляет ценное письмо Клиенту по адресу указанному в заявке, а Клиент там не проживает. Результат: Клиент не получил ценное письмо и наша Служба понесла необоснованные расходы за доставку ценного финансового заказа. Будьте,пожалуйста,внимательнее!!!
Внимание! Специалисты нашей Службы уже после одобрения Вашей заявки для исключения спам-роботов, "мошеннических действий", подтверждения реальности ваших намерений и подтверждения реальности вашего номера телефона указанного Вами в заявке МОГУТ позвонить с нашего Колл-Центра или направить смс-запрос ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОТ ВАС ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАЯВКИ.
Это важно! Обязательно отвечайте на звонок или отправляйте СМС-подтверждение на номер с которого Вам пришел запрос! Без подтверждения ценное письмо не будет Вам отправлено и заявка будет удалена.

с уваж.,Администрация Службы

0

104

здраствуйте. Подскажите пожалуста я и моя мама оформили заявку, но мы теперь не понимаем одобрили нам или нет . Как узнать нам скажите пожалуста.

0

105

Уваж.,катена 12, при подаче заявки в течении 5 минут выдается на сайте решение Службы, далее вам должен прийти смс-запрос "Подтверждения" на ваш личный сотовый номер телефона указанный вами в заявке, после вашего смс-Подтверждения заявки придет смс-уведомление об одобрении от специалистов отдела обработки заявок Службы.

0

106

скажите пожалуста а как понимать заявка полностью одобрена и когда придет пакет

0

107

Уваж.,катена 12, заявка ваша одобрена на услуги оказываемые нашей Службой. Контрольный срок доставки почтой от 3 до 14 дней. Ожидайте,пожалуйста, номер идентификатора вашего ценного письма Вам сообщим дополнительно.

0

108

здраствуйте я получила письмо  с пин кодом а как получить займ

0

109

Уваж.,катена 12, в ценном письме приложена инструкция по активации карты "Мастер Финанс" и Финансового Сертификата. Действуйте, пожалуйста, по инструкции. Также указан номер круглосуточной автоматической поддержки  клиентов - автоинформатор. Направьте смс- запрос со словом "инструкция" и вам на телефон придет полная инструкция.

0

110

Здравствуйте! Мне пришло 2 смс-сообщения, но они неполные (No Full). Даже если читать всё вместе, должно быть 3-е сообщение. Как узнать одобрена заявка или нет?

0

111

Уваж.,ССветлана, сделайте ,пожалуйста, запрос ответным смс, если конечно одобрение вам пришло не с короткого номера (специалисты бывает отправляют). Если пришло с короткого, то направьте запрос в центр поддержки. При одобрении на сайте телефон был указан +79115944050 (запрос с указанием ФИО и конкретного вопроса).

0

112

Здравствуйте, у меня плохая кредитная история, подскажите пожалуйста можно мне рассчитывать на кредит? и как процент одобрений в моей ситуации? спасибо. Ответьте на электронную почту пожалуйста

0

113

Здравствуйте!после активации карты когда можно воспользоватся деньгами!? есть ли там вообще деньги?

0

114

andreika написал(а):

Здравствуйте, у меня плохая кредитная история, подскажите пожалуйста можно мне рассчитывать на кредит? и как процент одобрений в моей ситуации? спасибо. Ответьте на электронную почту пожалуйста

Уваж.,andreika, при вашей ситуации оформление возможно. Предлагаем вам попробовать.

0

115

Здравствуйте! Получила сегодня сертификат+карту, хотела бы оформить у вас Экспресс-Займ, не могу разобраться с активацией. Подскажите, пожалуйста. Пришлите ответ на эл. адрес.

0

116

Уваж.,Katyona, отправили вам информацию согласно вашего запроса.

0

117

здравствуйте я получил финансовый сертификат, пластиковую карту , оплатил наложенный платеж. Не до конца понимаю как активировать, отправьте мне подробную инструкцию на электронный ящик.

0

118

Уваж.Динар, согласно вашего запроса отправили инструкцию на ваш эл. адрес.

0

119

Я получил пакет документов, ранее подавал, в вашу службу заявку на 150000 рублей, пришло СМС сообщение, что заявка одобрена, как мне теперь получить деньги, с уважением

0

120

Более 150 000 не выдаётся кредит у вас?

0

121

Уваж., Igorkoctenko, Служба самостоятельно выдаёт до 150 000 рублей, а оформляет кредиты в более 350 банков на любые суммы,сроки, проценты.

0

122

Добрый день! Получила по почте сертификат, пластиковую карточку с пин-кодом. Хочу оформить у вас займ на 25 тыс. Как это сделать?

0

123

Уваж.,светлана121212, действуйте, пожалуйста, по инструкции активации в ценном письме. Дополнительно отправили Вам на эл. адрес подробную инструкции в электронном виде.

0

124

мне пришло извещение аж 2 их ,1 с костромы  2. с воронежа  , а как узнать одобрили мне или нет и какое письмо выкупать?

0

125

Уваж.Djoris26, наша Служба не высылает ценные письма по указанной Вами завышенной стоимости. Смотрите внимательно на конверте ценного письма, должен быть указан Бренд нашей Службы -1-я Всероссийская Единая Справочная Служба по Кредитам.

0

126

Здравствуйте получила ваше ц/письмо но немогу разобраться как октивировать карту и действительно ли придут туда деньги жду ответа на мой эл.адрес

0

127

Уваж., tatiana07kbr29@gmail, инструкция по активации приложена в ценном письме. Активация занимает не более 15 минут. Действуйте строго по инструкции.

0

128

здравствуйте! я сегодня отправила заявку на кредит, когда будет известен ответ? если будет положительный ответ,то когда я получу письмо с картой и сколько надо будет заплатить?

0

129

Уваж.,olesia, решение по заявке клиента выдается сразу на сайте в течении 1 минуты. После этого вам может поступить запрос-уведомление о подтверждении заявки с кодом, необходимо подтвердить (иначе ценный заказ не будет сформирован), после подтверждения ценный заказ будет Вам выслан почтой. Срок доставки почтой от 3 до 14 дней. Дополнительно центр почтовой доставки отправит вам на телефон номер идентификатора вашего ценного письма для получения на почте, получайте по номеру с паспортом не дожидаясь почтового извещения в почтовый ящик. Отследить доставку можете здесь - http://www.russianpost.ru/tracking20/

0

130

здравствуйте! а ценный заказ уже сформирован? если сформирован, то когда пришлют номер иденфикатор?

0

131

здравствуйте! мне одобрили мою заявку?

0

132

Katyona написал(а):

Здравствуйте! Получила сегодня сертификат+карту, хотела бы оформить у вас Экспресс-Займ, не могу разобраться с активацией. Подскажите, пожалуйста. Пришлите ответ на эл. адрес.

и мне пожалуйста на почтовый ящик или ваши службы глючат или я сосвем дурак

0

133

добрый день! сегодня заполнил заявку. прошло уже наверное 4 часа, но мне ни какой информации так и не пришло. что делать???

0

134

Уваж., frodo, если вы заявку отправили, то ожидайте,согласно очередности придет запрос-подтверждение с Колл центра.

с уважением, администрация Службы

0

135

Добрый день! Как мне получить займ именно от вас??

0

136

Уваж.Снежана09111980, подробную информацию отправили Вам на эл.адрес.

0

137

Послала заявку 30.06.16,как узнать результат?Можно на эл.почту сообщить

0

138

Уваж.,Natysy.gn74, запрос, пожалуйста, направьте на телефон центра поддержки и сопровождения. При выдаче решения на нашем сайте Вам был предоставлен номер данного центра.

0

139

Здравствуйте! Получил сертификат+карту, хотел бы оформить у вас Экспресс-Займ, не могу разобраться как получить займ подскажите, пожалуйста. Если я правильно понял то нужно заполнить анкету которая пришла в письме. если так то можно ли отправить анкету не почто РФ а на ваш эл. адрес. Пришлите ответ на эл. адрес.

0

140

Получила письмо,не могу активировать карту(займ от службы).Можно инструкции на эл.почту

0

141

Уваж.,Natysy.gn74, согласно вашего запроса подробная инструкция направлена вам на эл.адрес.

с уважением, Администрация Службы

0

142

Добрый день, уважаемые! 10 сентября я оформил Заявку на получение Займа от Вашей Службы! Сумму прописывать не стану. Мою Заявку Ваша Служба рассмотрела и полностью - Одобрила! Пришло аж Четыре СМС на мой личный номер с подтверждением и оформлением Единого Финансового Пакета Документов. Обещали прислать Номер Заказа... Как понимаете прошло Пять дней от Вас более никаких известий нет. Будто "выпала" моя Заявка, а с нею моя Заявка на получение Займа от Вашей Службы. Подскажите, пожалуйста, - Единый Финансовый Пакет будет для меня выслан по адресу, который указывал в Заявке? И, будет ли обеспечен Заём на моё Имя от Вашей Службы? Кстати, в Ваших СМС, которые Вы мне присылали на мой номер, в Сообщениях не указано о Подарочном Именном Финансовом Сертификате. Вообщем, что мне делать и что ожидать в дальнейшем? Я имею ввиду - мне повторно оформить Заявку на получение Займа? И последнее: не могу найти Вашу эл. почту? У Вас на Сайте указано "напишите Нам" нажимаю на эту фразу - открывается Яндекс... У меня нет Почты в Яндексе, только Майл.ру Напишите мне в Почту
С уважением, Юрий Жданов!

0

143

Уваж., Юрий Жданов, вам ценное финансовое письмо отправлено. Номер письмо выслан вам на телефон, проверили. Требуйте на почте по данному номеру письма.

с уважением, НАЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОССИИ
Администрация Службы

0

144

отправил заявку наполучение карты и ссуды бесплатной рошу дать ответ

0

145

Уваж.нур, вам ценный финансовый заказ отправлен с картой "Мастер Финанс" и оформление беспроцентного Займа. Номер ценного заказа сообщим в течении 5 дней с момента отправки.

Администрация Службы

0

146

Здравствуйте! Оформил заявку у вас на сайте, но смс с подтверждением не пришло, прошло более часа. Как поступить- ждать, или переоформить ещё раз? Спасибо

0

147

Уваж.Pycuk44, вам может поступить звонок с нашего колл-центра для подтверждения заявки или в виде смс -запроса. Ожидайте, пожалуйста. Если желаете ускорить процесс подтверждения, то можете направить подтверждение в центр поддержки клиентов +79115944050, отправляйте с личного номера телефона который указывали при подаче заявки.

Администрация Службы

0

148

Добрый день, уважаемый администратор! Возможно ли выслать мне на эл.почту более подробную информацию о займе от вашей компании, процентах, способах погашения, об активации. Изучила форум, на некоторые вопросы нашла ответы, но еще есть вопросы.
1. Одномоментно можно сделать заявку и на займ от вас и на вашу помощь в кредитовании?
2. Заявку на кредиты вы сразу отправляете во все банки-партнеры? Но это же сразу уменьшает скоринговый балл и увеличивает возможность отказа.
3. Рассматривают ли ваши партнеры заявки от заемщиков из других регионов? Насколько мне известно, банки работают только в местах своего присутствия. Мне нужны заемные средства на расширение бизнеса после кризиса, КИ в общем неплохая / на мой субъективный взгляд/, но скоринговый балл очень низкий, как раз из-за того что сайты-помощники в кредитовании рассылали заявку во все банки без разбора, много отказов и КИ уже хуже некуда, несмотря на то, что за 17 лет активного кредитования задержки платежей были максимум 5-7дней. Есть ли у вас варианты решения этой моей проблемы?
4. Есть ли у вас сейчас инструмент - Финансовый сертификат?
5. Имеется ли статистика положительных решений на заём от вас и положительных решений от банков-партнеров?
6. И вообще как строится ваша помощь в кредитовании - вы выступаете как брокер- подбираете лучшие условия, помогаете сформировать пакет документов, какое-то сопровождение при оформлении кредитных договоров? Или это просто передача заявок сторонним банкам и далее заемщик уже контактирует только с этим банком?
7. Карта ваша имеет какой-то срок действия?
С наилучшими пожеланиями! В ожидании Вашего ответа.

0

149

Забыла еще уточнить. Есть ли возможность подать две заявки - ка физическое лицо и как предприниматель?

0

Вы здесь » Жизнь в кредит » Как правильно заполнить и подтвердить заявку! » Как правильно заполнить заявку!