Жизнь в кредит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в кредит » Как правильно заполнить и подтвердить заявку! » Как правильно заполнить заявку!


Как правильно заполнить заявку!

Сообщений 101 страница 158 из 158

101

Уваж.,zhenechka.zhuzha, указанный вами номер относится к нашей Службе. Направляйте смело подтверждение заявки согласно запроса от наших специалистов.

С уважением, Администрация Службы

0

102

Ну, так как правильно заполнить заявку на кредит?

0

103

Уважаемые Клиенты, заполняя электронную форму заявки указывайте именно АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ, А НЕ РЕГИСТРАЦИИ ПО ПАСПОРТУ! Типичная ошибка -Клиент в заявке указывает адрес регистрации по паспорту,  а на самом деле фактический адрес проживания не совпадает с адресом регистрации в паспорте. При положительном решении Наша Служба отправляет ценное письмо Клиенту по адресу указанному в заявке, а Клиент там не проживает. Результат: Клиент не получил ценное письмо и наша Служба понесла необоснованные расходы за доставку ценного финансового заказа. Будьте,пожалуйста,внимательнее!!!
Внимание! Специалисты нашей Службы уже после одобрения Вашей заявки для исключения спам-роботов, "мошеннических действий", подтверждения реальности ваших намерений и подтверждения реальности вашего номера телефона указанного Вами в заявке МОГУТ позвонить с нашего Колл-Центра или направить смс-запрос ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОТ ВАС ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАЯВКИ.
Это важно! Обязательно отвечайте на звонок или отправляйте СМС-подтверждение на номер с которого Вам пришел запрос! Без подтверждения ценное письмо не будет Вам отправлено и заявка будет удалена.

с уваж.,Администрация Службы

0

104

здраствуйте. Подскажите пожалуста я и моя мама оформили заявку, но мы теперь не понимаем одобрили нам или нет . Как узнать нам скажите пожалуста.

0

105

Уваж.,катена 12, при подаче заявки в течении 5 минут выдается на сайте решение Службы, далее вам должен прийти смс-запрос "Подтверждения" на ваш личный сотовый номер телефона указанный вами в заявке, после вашего смс-Подтверждения заявки придет смс-уведомление об одобрении от специалистов отдела обработки заявок Службы.

с уваж.,Администрация Службы

0

106

скажите пожалуста а как понимать заявка полностью одобрена и когда придет пакет

0

107

Уваж.,катена 12, заявка ваша одобрена на услуги оказываемые нашей Службой. Контрольный срок доставки почтой от 3 до 14 дней. Ожидайте,пожалуйста, номер идентификатора вашего ценного письма Вам сообщим дополнительно.

с уваж.,Администрация Службы

0

108

здраствуйте я получила письмо  с пин кодом а как получить займ

0

109

Уваж.,катена 12, в ценном письме приложена инструкция по активации карты "Мастер Финанс" и Финансового Сертификата. Действуйте, пожалуйста, по инструкции. Также указан номер круглосуточной автоматической поддержки  клиентов - автоинформатор. Направьте смс- запрос со словом "инструкция" и вам на телефон придет полная инструкция.

с уваж.,Администрация Службы

0

110

Здравствуйте! Мне пришло 2 смс-сообщения, но они неполные (No Full). Даже если читать всё вместе, должно быть 3-е сообщение. Как узнать одобрена заявка или нет?

0

111

Уваж.,ССветлана, сделайте ,пожалуйста, запрос ответным смс, если конечно одобрение вам пришло не с короткого номера (специалисты бывает отправляют). Если пришло с короткого, то направьте запрос в центр поддержки. При одобрении на сайте телефон был указан +79115944050 (запрос с указанием ФИО и конкретного вопроса).

с уваж.,Администрация Службы

0

112

Здравствуйте, у меня плохая кредитная история, подскажите пожалуйста можно мне рассчитывать на кредит? и как процент одобрений в моей ситуации? спасибо. Ответьте на электронную почту пожалуйста

0

113

Здравствуйте!после активации карты когда можно воспользоватся деньгами!? есть ли там вообще деньги?

0

114

andreika написал(а):

Здравствуйте, у меня плохая кредитная история, подскажите пожалуйста можно мне рассчитывать на кредит? и как процент одобрений в моей ситуации? спасибо. Ответьте на электронную почту пожалуйста

Уваж.,andreika, при вашей ситуации оформление возможно. Предлагаем вам попробовать.

с уваж.,Администрация Службы

0

115

Здравствуйте! Получила сегодня сертификат+карту, хотела бы оформить у вас Экспресс-Займ, не могу разобраться с активацией. Подскажите, пожалуйста. Пришлите ответ на эл. адрес.

0

116

Уваж.,Katyona, отправили вам информацию согласно вашего запроса.

с уваж.,Администрация Службы

0

117

здравствуйте я получил финансовый сертификат, пластиковую карту , оплатил наложенный платеж. Не до конца понимаю как активировать, отправьте мне подробную инструкцию на электронный ящик.

0

118

Уваж.Динар, согласно вашего запроса отправили инструкцию на ваш эл. адрес.

с уваж.,Администрация Службы

0

119

Я получил пакет документов, ранее подавал, в вашу службу заявку на 150000 рублей, пришло СМС сообщение, что заявка одобрена, как мне теперь получить деньги, с уважением

0

120

Более 150 000 не выдаётся кредит у вас?

0

121

Уваж., Igorkoctenko, Служба самостоятельно выдаёт до 150 000 рублей, а оформляет кредиты в более 350 банков на любые суммы,сроки, проценты.

с уваж.,Администрация Службы

0

122

Добрый день! Получила по почте сертификат, пластиковую карточку с пин-кодом. Хочу оформить у вас займ на 25 тыс. Как это сделать?

0

123

Уваж.,светлана121212, действуйте, пожалуйста, по инструкции активации в ценном письме. Дополнительно отправили Вам на эл. адрес подробную инструкции в электронном виде.

с уваж.,Администрация Службы

0

124

мне пришло извещение аж 2 их ,1 с костромы  2. с воронежа  , а как узнать одобрили мне или нет и какое письмо выкупать?

0

125

Уваж.Djoris26, наша Служба не высылает ценные письма по указанной Вами завышенной стоимости. Смотрите внимательно на конверте ценного письма, должен быть указан Бренд нашей Службы -1-я Всероссийская Единая Справочная Служба по Кредитам.

с уваж.,Администрация Службы

0

126

Здравствуйте получила ваше ц/письмо но немогу разобраться как октивировать карту и действительно ли придут туда деньги жду ответа на мой эл.адрес

0

127

Уваж., tatiana07kbr29@gmail, инструкция по активации приложена в ценном письме. Активация занимает не более 15 минут. Действуйте строго по инструкции.

с уваж.,Администрация Службы

0

128

здравствуйте! я сегодня отправила заявку на кредит, когда будет известен ответ? если будет положительный ответ,то когда я получу письмо с картой и сколько надо будет заплатить?

0

129

Уваж.,olesia, решение по заявке клиента выдается сразу на сайте в течении 1 минуты. После этого вам может поступить запрос-уведомление о подтверждении заявки с кодом, необходимо подтвердить (иначе ценный заказ не будет сформирован), после подтверждения ценный заказ будет Вам выслан почтой. Срок доставки почтой от 3 до 14 дней. Дополнительно центр почтовой доставки отправит вам на телефон номер идентификатора вашего ценного письма для получения на почте, получайте по номеру с паспортом не дожидаясь почтового извещения в почтовый ящик. Отследить доставку можете здесь - http://www.russianpost.ru/tracking20/

с уваж.,Администрация Службы

0

130

здравствуйте! а ценный заказ уже сформирован? если сформирован, то когда пришлют номер иденфикатор?

0

131

здравствуйте! мне одобрили мою заявку?

0

132

Katyona написал(а):

Здравствуйте! Получила сегодня сертификат+карту, хотела бы оформить у вас Экспресс-Займ, не могу разобраться с активацией. Подскажите, пожалуйста. Пришлите ответ на эл. адрес.

и мне пожалуйста на почтовый ящик или ваши службы глючат или я сосвем дурак

0

133

добрый день! сегодня заполнил заявку. прошло уже наверное 4 часа, но мне ни какой информации так и не пришло. что делать???

0

134

Уваж., frodo, если вы заявку отправили, то ожидайте,согласно очередности придет запрос-подтверждение с Колл центра.

с уважением, администрация Службы

0

135

Добрый день! Как мне получить займ именно от вас??

0

136

Уваж.Снежана09111980, подробную информацию отправили Вам на эл.адрес.

с уважением, администрация Службы

0

137

Послала заявку 30.06.16,как узнать результат?Можно на эл.почту сообщить

0

138

Уваж.,Natysy.gn74, запрос, пожалуйста, направьте на телефон центра поддержки и сопровождения. При выдаче решения на нашем сайте Вам был предоставлен номер данного центра.

с уважением, администрация Службы

0

139

Здравствуйте! Получил сертификат+карту, хотел бы оформить у вас Экспресс-Займ, не могу разобраться как получить займ подскажите, пожалуйста. Если я правильно понял то нужно заполнить анкету которая пришла в письме. если так то можно ли отправить анкету не почто РФ а на ваш эл. адрес. Пришлите ответ на эл. адрес.

0

140

Получила письмо,не могу активировать карту(займ от службы).Можно инструкции на эл.почту

0

141

Уваж.,Natysy.gn74, согласно вашего запроса подробная инструкция направлена вам на эл.адрес.

с уважением, Администрация Службы

0

142

Добрый день, уважаемые! 10 сентября я оформил Заявку на получение Займа от Вашей Службы! Сумму прописывать не стану. Мою Заявку Ваша Служба рассмотрела и полностью - Одобрила! Пришло аж Четыре СМС на мой личный номер с подтверждением и оформлением Единого Финансового Пакета Документов. Обещали прислать Номер Заказа... Как понимаете прошло Пять дней от Вас более никаких известий нет. Будто "выпала" моя Заявка, а с нею моя Заявка на получение Займа от Вашей Службы. Подскажите, пожалуйста, - Единый Финансовый Пакет будет для меня выслан по адресу, который указывал в Заявке? И, будет ли обеспечен Заём на моё Имя от Вашей Службы? Кстати, в Ваших СМС, которые Вы мне присылали на мой номер, в Сообщениях не указано о Подарочном Именном Финансовом Сертификате. Вообщем, что мне делать и что ожидать в дальнейшем? Я имею ввиду - мне повторно оформить Заявку на получение Займа? И последнее: не могу найти Вашу эл. почту? У Вас на Сайте указано "напишите Нам" нажимаю на эту фразу - открывается Яндекс... У меня нет Почты в Яндексе, только Майл.ру Напишите мне в Почту
С уважением, Юрий Жданов!

0

143

Уваж., Юрий Жданов, вам ценное финансовое письмо отправлено. Номер письмо выслан вам на телефон, проверили. Требуйте на почте по данному номеру письма.

с уважением, НАЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОССИИ
Администрация Службы

0

144

отправил заявку наполучение карты и ссуды бесплатной рошу дать ответ

0

145

Уваж.нур, вам ценный финансовый заказ отправлен с картой "Мастер Финанс" и оформление беспроцентного Займа. Номер ценного заказа сообщим в течении 5 дней с момента отправки.

с уважением, НАЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОССИИ
Администрация Службы

0

146

Здравствуйте! Оформил заявку у вас на сайте, но смс с подтверждением не пришло, прошло более часа. Как поступить- ждать, или переоформить ещё раз? Спасибо

0

147

Уваж.Pycuk44, вам может поступить звонок с нашего колл-центра для подтверждения заявки или в виде смс -запроса. Ожидайте, пожалуйста. Если желаете ускорить процесс подтверждения, то можете направить подтверждение в центр поддержки клиентов +79115944050, отправляйте с личного номера телефона который указывали при подаче заявки.

с уважением, НАЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОССИИ
Администрация Службы

0

148

Добрый день, уважаемый администратор! Возможно ли выслать мне на эл.почту более подробную информацию о займе от вашей компании, процентах, способах погашения, об активации. Изучила форум, на некоторые вопросы нашла ответы, но еще есть вопросы.
1. Одномоментно можно сделать заявку и на займ от вас и на вашу помощь в кредитовании?
2. Заявку на кредиты вы сразу отправляете во все банки-партнеры? Но это же сразу уменьшает скоринговый балл и увеличивает возможность отказа.
3. Рассматривают ли ваши партнеры заявки от заемщиков из других регионов? Насколько мне известно, банки работают только в местах своего присутствия. Мне нужны заемные средства на расширение бизнеса после кризиса, КИ в общем неплохая / на мой субъективный взгляд/, но скоринговый балл очень низкий, как раз из-за того что сайты-помощники в кредитовании рассылали заявку во все банки без разбора, много отказов и КИ уже хуже некуда, несмотря на то, что за 17 лет активного кредитования задержки платежей были максимум 5-7дней. Есть ли у вас варианты решения этой моей проблемы?
4. Есть ли у вас сейчас инструмент - Финансовый сертификат?
5. Имеется ли статистика положительных решений на заём от вас и положительных решений от банков-партнеров?
6. И вообще как строится ваша помощь в кредитовании - вы выступаете как брокер- подбираете лучшие условия, помогаете сформировать пакет документов, какое-то сопровождение при оформлении кредитных договоров? Или это просто передача заявок сторонним банкам и далее заемщик уже контактирует только с этим банком?
7. Карта ваша имеет какой-то срок действия?
С наилучшими пожеланиями! В ожидании Вашего ответа.

0

149

Забыла еще уточнить. Есть ли возможность подать две заявки - ка физическое лицо и как предприниматель?

0

150

vasileke написал(а):

Добрый день, уважаемый администратор! Возможно ли выслать мне на эл.почту более подробную информацию о займе от вашей компании, процентах, способах погашения, об активации. Изучила форум, на некоторые вопросы нашла ответы, но еще есть вопросы.
1. Одномоментно можно сделать заявку и на займ от вас и на вашу помощь в кредитовании?
2. Заявку на кредиты вы сразу отправляете во все банки-партнеры? Но это же сразу уменьшает скоринговый балл и увеличивает возможность отказа.
3. Рассматривают ли ваши партнеры заявки от заемщиков из других регионов? Насколько мне известно, банки работают только в местах своего присутствия. Мне нужны заемные средства на расширение бизнеса после кризиса, КИ в общем неплохая / на мой субъективный взгляд/, но скоринговый балл очень низкий, как раз из-за того что сайты-помощники в кредитовании рассылали заявку во все банки без разбора, много отказов и КИ уже хуже некуда, несмотря на то, что за 17 лет активного кредитования задержки платежей были максимум 5-7дней. Есть ли у вас варианты решения этой моей проблемы?
4. Есть ли у вас сейчас инструмент - Финансовый сертификат?
5. Имеется ли статистика положительных решений на заём от вас и положительных решений от банков-партнеров?
6. И вообще как строится ваша помощь в кредитовании - вы выступаете как брокер- подбираете лучшие условия, помогаете сформировать пакет документов, какое-то сопровождение при оформлении кредитных договоров? Или это просто передача заявок сторонним банкам и далее заемщик уже контактирует только с этим банком?
7. Карта ваша имеет какой-то срок действия?
С наилучшими пожеланиями! В ожидании Вашего ответа.

Уваж.vasileke, отвечаем по порядку:

1. Да, можно, необходимо заказать Единый Финансовый экспресс-пакет и вы задействуете все варианты оформления.
2. В нашем случае отправка онлайн заявок не уменьшает скоринговый бал.
3. Безраборная отправка заявок не влияет на качество кредитной истории, а влияет именно качество платежей по кредитам. Наша Служба оформляет при любой кредитной истории.
4. Да, Финансовый Сертификат высылаем каждому нашему клиенту.
5. Положительные решения от банков - это разряд банковской тайны, но некоторая статистика есть. Наша статистика по займу, конечно же, нам известна.)
6. Наша задача заключается подобрать лучшие условия кредитных продуктов (от 0%) на основе профессиональных подходов, банк сам звонит нашему клиенту где бы клиент не находился и задача максимум - получить именно положительный результат.
7. Пластиковая Карта "Мастер Финанс" имеет срок действия 1 год с момента получения клиентом. Обслуживание входит в стоимость ценного заказа получаемого клиентом на почте.

Спасибо за вопросы.

с уважением, НАЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОССИИ
Администрация Службы

0

151

Спасибо за развернутые ответы. По поводу того, что только просрочки влияют на кредитную историю никак не могу согласиться. Из интернета статья одна из множества, где просрочки только как один из множества факторов, а под  номером 3 то, что меня волнует. Тем более что одномоментные заявки увеличивают шансы отказов, а это еще один фактор, ухудшающий нашу КИ (его почему-то нет в этой статье):
Что влияет на кредитную историю?
1. Просрочки.
Всё начинается с отступления от графика платежей. Несвоевременное внесение ежемесячных взносов является нарушением, из-за которого портится имидж добросовестного заёмщика в 80 % случаев. Если просрочка небольшая, скажем, до 7 дней, особо волноваться не стоит. Во-первых, банк не станет сразу отправлять информацию в БКИ, во-вторых, быстро погасив задолженность и заплатив штраф, можно поправить своё положение. Как говорится, никто и не заметит.
2. Много кредитов
Банки не доверяют людям, на которых оформлено большое количество кредитов. Первое: человек может брать в долг не задумываясь, что указывает на его легкомысленность и безответственность. Второе: клиент попадает в кредитную яму, и, чтобы выбраться из нее, берет поочередно несколько займов. Если у человека открыто больше одного кредита, его баллы автоматически снижаются. Это влияет на оценку потенциального заёмщика.
3. Множество заявок в разные банки
Когда человек подает заявку на получение займа, финансовая организация проверяет его кредитную историю. Подтверждается это отметкой, которая ставится в досье. Таким образом, слишком большое количество отметок в одном кредитном досье заставляет банк задуматься, надежен ли этот клиент. Подача онлайн-заявок также фиксируется. Чем чаще человек направляет заявки в разные организации, тем хуже его кредитная история.
4. Судебные разбирательства
Банковские структуры предпочитают обходить суд стороной, однако в крайних случаях всё-таки подают иски. Независимо от того, кто прав, кто виноват, кредитная история будет испорчена. Лучше не доводить дело до суда и договориться с заимодавцем полюбовно.
5. Поручительство
Люди становятся поручителями, когда желают помочь родственникам, друзьям. Иногда это вынужденный шаг, потому что человек не в состоянии отказать. С одной стороны, дело хорошее, с другой – возможность испортить свою кредитную историю. Статус поручителя автоматически снижает платежеспособность заёмщика.
6. Ноль на кредитной карте
Баланс кредитки является показателем того, каковы финансовые возможности клиента. До нулевого показателя лучше не доходить. Отлично, если на счете будет лежать 20–30 % от кредитной суммы.
7. Досрочное погашение кредита

0

152

Уваж.vasileke, спасибо за информацию. Статья статье рознь, все постигается в том числе практикой. Информация приведенная в данной статье не полностью правдива.

Если у человека открыто больше одного кредита, его баллы автоматически снижаются. - Это не так! Все зависит от степени платежеспособности самого Заемщика и социального, семейного положения.
Заемщик при получении 2,3 кредита может иметь на момент оформления уже больший доход (повышение по должности), чем при получении 1-го кредита, баллы не снижаются.

Банки не доверяют людям, на которых оформлено большое количество кредитов. - спорный момент, банки и так не выдадут если клиент закредитован. Здесь вопрос неплатежеспособности. Но сейчас, многие банки разработали кредитные программы рефинансирования на лучших условиях, выдают на закрытие кредитов в других банках, тем самым снижая финансовую нагрузку на человека ,даже если клиент имеет большое количество кредитов.

Досрочное погашение кредита - все зависит через какой срок был погашен кредит, если менее 3 месяцев, то да.

Многое зависит от цели кредитования, от этого и нужно отталкиваться.

с уважением, НАЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОССИИ
Администрация Службы

0

153

Спасибо)

0

154

Здравствуйте. Вы работаете? а то мне ответ по смс не пришел от Вас.

0

155

Как исправить ошибки в кредитной истории тебе тогда сюда https://allbanknet.ru гипермаркет кредитов онлайн советы и помощь рекомендую!

0

156

А если все заполнил верно а ответа не получил? Такое бывает?

0

157

Никогда не понимала людей, которые берут кредиты..Эо такая яма.. что мама не горюй( Однажды хотела купить машину https://ecars24.info/stati/sovety-elekt … ego-nachat электромобиль очень качественный и мощный. Так думала кредит буду брать. Но слава Богу, отговорили. Все можно пережить и преодолеть.Не надо эти кредиты, уж поверьте.

0

158

Если есть стабильный заработок, то можно и кредит взять. Но это только для покупки чего-то очень нужного и дорогого, например, автомобиля. Но если нужна небольшая сумма, то лучше попробовать ее в интернете заработать. Там таких возможностей много. Например, если вы играете в какую-нибудь популярную онлайн игру, то можете здесь https://irongamers.ru/sale/ продать свой аккаунт или что-то из добытых в игре трофеев.

0


Вы здесь » Жизнь в кредит » Как правильно заполнить и подтвердить заявку! » Как правильно заполнить заявку!