Жизнь в кредит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в кредит » Как правильно заполнить и подтвердить заявку! » Как правильно заполнить заявку!


Как правильно заполнить заявку!

Сообщений 1 страница 100 из 158

1

Уважаемые Клиенты, заполняя электронную форму заявки указывайте именно АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ, А НЕ РЕГИСТРАЦИИ ПО ПАСПОРТУ! Типичная ошибка -Клиент в заявке указывает адрес регистрации по паспорту,  а на самом деле фактический адрес проживания не совпадает с адресом регистрации в паспорте. При положительном решении Наша Служба отправляет ценное письмо Клиенту по адресу указанному в заявке, а Клиент там не проживает. Результат: Клиент не получил ценное письмо и наша Служба понесла необоснованные расходы. Будьте,пожалуйста,внимательнее!!!

Внимание! Специалисты нашей Службы уже после одобрения Вашей заявки для исключения спам-роботов, "мошеннических действий", подтверждения реальности ваших намерений и подтверждения реальности вашего номера телефона указанного Вами в заявке МОГУТ направить смс-запрос ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОТ ВАС ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАЯВКИ.
Это важно! Обязательно отправляйте СМС-подтверждение на номер с которого Вам пришел запрос! Без подтверждения ценное письмо не будет Вам отправлено и заявка будет удалена.

с уваж.,Администрация Службы

0

2

СКАЖИТЕ Я НЕМНОГО НЕ ПОНЯЛА О ЗАЕМЕ! Я МОГУ ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ БУДИТ ОТКАЗ ПО КРЕДИТУ В БАНКЕ Я МОГУ ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ ЗАЕМОМ ЧЕРЕЗ БАЗУ? МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО. СЕЙЧАС ОТОСЛАЛА АНКЕТУ. И ЕЩЕ ВОПРОС. ОТ ВАС ПОЛУЧЕНА АНКЕТА ТОЛЬКО 17. ПОКА ДОЙДЕТ ДО ВАС МОЕ. НЕ КОНЧИТСЯ ЛИ ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ?

0

3

Уваж.,Лена, решение банков никак не связано с выдачей решения нашей Службы по Займу.У нас свои критерии оценки Заемщика. Действительность анкеты не закончится-не переживайте.
с уваж.,Администрация Службы

0

4

здраствуйте я хочу узнать мне придет письмо я зополню анкету через сколь времени я могу получить деньги?

0

5

Уваж.,Ольга, сроки получения зависят от сроков доставки почты РФ. Наша Служба данные обрабатывает быстро.С 25 июля,2012 ГОДА к Финансовому экспресс пакету в подарок отправляем каждому Клиенту Пластиковую карту "MASTER-FINANCE"
с уваж.,Администрация Службы

0

6

Уваж.,Оля, Пластиковую Финансовую Экспресс-карту можно активировать в любом месте нашей страны.
с уваж.,Администрация Службы

0

7

Скажите пожалусто! Я сегодня отправила анкету как я узнаю что она пришла и дадутли мне кредит вообще?

0

8

Уваж.,Клиент, отследить доставку письма вы можете на сайте почты по идентификатору письма указанного в квитанции.
с уваж.,Администрация Службы

0

9

Здраствуйте скажите пожалусто !Я проследила мое письмо доставлино сколько времени будут расматривать давать кредит или нет ????

0

10

Уваж., Ольга, сроки зависят от сроков доставки почты РФ. Если письмо пришло, то Наша Службы оперативно обрабатывает заявки.Ожидайте результата в ближайшее время.
с уваж.,Администрация Службы

0

11

здраствуйте прошла уже почти неделя но со мной так не кто и не свезался скажите как я еще могу узнать какое решение они принели?

0

12

Уваж., Оля, направляйте,пожалуйста,запрос в центр поддержки Клиентов +7911-594-4050 (запрос в виде СМС, смс по тарифам вашего оператора) и вам сообщат информацию.
с уважением,Администрация Службы

0

13

Уваж., Оля, направляйте,пожалуйста,запрос c указанием вашей Фамилии, Имени, Отчества в центр поддержки Клиентов +7911-594-4050 (запрос в виде СМС, смс по тарифам вашего оператора) и вам сообщат информацию. Вам обязательно ответят согласно очередности и степени загруженности!
с уважением,Администрация Службы

0

14

в случае одобрения заявки на займ, куда перечислят средства???

0

15

Уваж., Клиент, при одобрении окончательном денежные средства направляются почтовым переводом по месту проживания Заемщика или банковским переводом на лицевой счет.

0

16

Добрый день я получила по почте сертификат с пин кодом и хочу оформить у вас займ в 120000 рублей как это можно сделать очень прошу ответь на эл. почту natalia_1362@mail.ru/ Спасибо

0

17

Единый Годовой Финансовый Сертификат позволяет дополнительно оформить Кредит под ваши условия. Действуйте согласно инструкции.
Направляйте,пожалуйста,запрос c указанием вашей Фамилии, Имени, Отчества в центр поддержки Клиентов +7911-594-4050 (запрос в виде СМС, смс по тарифам вашего оператора) и вам сообщат информацию. Вам обязательно ответят согласно очередности и степени загруженности!
с уважением,Администрация Службы

0

18

Если я заплачу деньги 840 рублей за пакет, а прийдет отказ. Какой шанс что я получу кредит?

0

19

Уваж.,lena, Положительное решение зависит,конечно же, от состояния кредитной истории и степени платежеспособности потенциального Заемщика. Этими УЛУЧШЕННЫМИ параметрами Вы и обеспечиваете себе гарантию получения кредита или Займа!
с уважением, Администрация Службы

0

20

Скажите,пожайлуста,как скоро я получу ответ на заполненную анкету,на телефонный номер смс шлю,но ответов от туда не поступает,отправила анкету первым классом, 16 августа

0

21

Оформила заявку, получила смс уведомление, что кредит одобрен и пакет документов выслан почтой, но я забыла какой адрес указала в заявке, КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?

0

22

Elena написал(а):

Скажите,пожайлуста,как скоро я получу ответ на заполненную анкету,на телефонный номер смс шлю,но ответов от туда не поступает,отправила анкету первым классом, 16 августа

Уваж., Елена, направляйте,пожалуйста,запрос c указанием вашей Фамилии, Имени, Отчества в центр поддержки Клиентов +7911-594-4050 (запрос в виде СМС, смс по тарифам вашего оператора) и вам сообщат информацию. Вам обязательно ответят согласно очередности и степени загруженности!
с уважением,Администрация Службы

0

23

добрый вечер!где можно оставить заявку я не нашла

0

24

Уваж.,Кристина, Заявка на странице сайта указана следующим образом дословно - Оформить заявку за 1 минуту (нажать).
с уважением,Администрация Службы

0

25

Здравствуйте! Оформил заявку, никакого смс мне не поступало, что мне делать?

0

26

Уваж., Клиент, после подачи заявки на сайте и при выдаче одобрения нашей Службы по вашей заявке ценный заказ сформировывается в течении 2 дней и отправляется по адресу проживания указанному в заявке. По факту отправки вы будете извещены на личный контактный телефон указанный вами в заявке. Извещение придет в виде СМС. Ожидайте.
с уваж., Администрация Службы

0

27

"1-я Всероссийская Единая Справочная Служба по Кредитам выдаёт Займы Наличными до 150 000 рублей! До 3 лет! 1,5% в месяц! Сумма займа может составлять от 5 000 до 150 000 рублей, займ погашается ежемесячными платежами (включая проценты и возврат основной суммы займа). Ежемесячные платежи с учётом процентов указываются в высылаемом договоре клиенту от 1-ой Всероссийской Единой Справочной Службы по Кредитам и подписывается с обеих сторон."

Вопрос: Как оформить????
Сертификат мною получен, все PIN есть.

Будьте добреньки, поясните, пожалуйста.

0

28

Уваж.,Василий, направляйте,пожалуйста,запрос c указанием вашей Фамилии, Имени, Отчества в центр поддержки Клиентов +7911-594-4050 (запрос в виде СМС, смс по тарифам вашего оператора) и вам сообщат информацию. Вам обязательно ответят согласно очередности и степени загруженности!

с уважением,Администрация Службы

0

29

как активировать карту? никакой информации в письме нет?

0

30

Елена42 написал(а):

как активировать карту? никакой информации в письме нет?

Уваж., Елена42 , в ценном письме приложена инструкция. Пожалуйста,будьте внимательны! Запрос по инструкции активации карты и Сертификата отправьте в виде смс на номер центра поддержки клиентов +7911-594-4050 и вам помогут. Ответ приходит согласно очередности.

с уваж., Администрация Службы

0

31

Здраствуйте!Я оформил заявку на вашем сайте,и не могу понять дадут мне одобрение или нет(когда у меня просрочки)!

0

32

Здраствуйте!Мне сейчас пришла смс собщение,я ответил согласием!Сколько будет идти письмо,и что потом  с ним делать?Ответьте пожалуста!Зарание спасибо!

0

33

Уваж., Петр, спасибо за конкретный вопрос - в случае одобрения, вам будет отправлено специалистами нашей Службы смс-уведомление на ваш личный контактный номер телефона указанный вами ранее в заявке. Ожидайте, пожалуйста.

с уваж., Администрация Службы

0

34

здравствуйте я получил вчера ваш пакет документов и меня интересует на карте деньги уже есть или нет?

0

35

Уваж., khokhlunov 111, в ценном письме приложена инструкция. Пожалуйста,будьте внимательны! Если возникли вопросы, запрос по инструкции активации карты и Сертификата отправьте в виде смс на номер центра поддержки клиентов +7911-594-4050 и вам помогут. Ответ приходит согласно очередности.

с уваж., Администрация Службы

0

36

Оформила заявку, выкупила ценное письмо с пластиковой картой, но ничего не действует!
Что делать?

0

37

Уваж., Сильва, в ценном письме приложена инструкция по активации оформления вашего лимита согласно условий и требований вашей заявки. Действуйте строго по ней и оформляйте. Если возникли неотложные вопросы, то, пожалуйста, направляйте запрос в центр поддержки клиентов в виде СМС +7911-594-4050 и вам помогут согласно очередности.

с уваж., Администрация Службы

0

38

скажите  пожалуйста  но почему они не отвечают я им пишу смс на этот номер?

0

39

Уваж., Сильва, отправив СМС-запрос в центр поддержки вы должны быть уверены что сообщение дошло, если нет долго ответа, лучше продублируйте повторно, может ускорить ответ. Сейчас высокая загруженность, ответят согласно очередности. Ожидайте, пожалуйста.

с уваж., Администрация Службы

0

40

скажите пажалуста почему  они мне прислали смс и пишут что я не выкупила ценное письмо я вед его выкупила и заплатила 890 руб и там карточка  пластиковая.

0

41

Уваж., Сильва, в случае если Вам пришло наше смс-уведомление о выкупе ценного письма, это означает только то, что мы еще не в курсе что вы получили письмо. Так как почта не сразу нас об этом извещает. Приносим вам свои извинения. Действуйте строго по инструкции которая приложена в ценном письме.

с уваж., Администрация Службы

0

42

добрый день ну у меня нечего не получаеться  оформить кредит  я что то не пойму  начинаю набирать пин код  там пишет некоректный пин  скажите как быть ?

0

43

Уваж.,Сильва, действуйте строго по инструкции которая приложена в ценном письме. Если возникли проблемы технического характера направляйте СМС-запрос в центр поддержки клиентов +79115944050 и вам помогут согласно очередности.

с уваж., Администрация Службы

0

44

да я уже  написала смс в центер поддержки и никто не отвечает скажите пожалуйста почему?

0

45

Уваж., Сильва, вам обязательно ответят согласно загруженности и очередности. Наберитесь, пожалуйста, терпения.
с уваж., Администрация Службы

0

46

как можно узнать решение  от этого зависит наша операция помогите узнать пожалуста

0

47

Уваж., Сильва, вам обязательно ответят согласно загруженности и очередности. Наберитесь, пожалуйста, терпения.

с уваж., Администрация Службы

0

48

здравствуйте !могу ли я оформить у вас кредит?

0

49

Уваж., vfif, пожалуйста, заходите на любой из наших сайтов и оформляйтесь.

с уваж., Администрация Службы

0

50

Здравствуйте. Хочу уточнить для себя некоторые моменты, правильно ли я поняла механизм Вашей работы?
1. Я делаю заявку на Займ в Вашей Службе. Вы рассматриваете ее и предварительно ее одобряете, о чем сообщаете смс-кой на мой телефон. Потом высылаете пакет документов, я получаю его на почте оплачивая 890 рублей + почтовые расходы. Заполняю анкету и отправляю к Вам, Вы проводите административное рассмотрение заявки и только после этого принимаете окончательное решение на выдачу Займа от Вашей Службы. И только после этого я получаю от Вас деньги (но не факт, что решение будет положительным)?
2. В отправленном Вами письме уже изначально присутствует и Единый Финансовый Зкспресс Пакет документов, который может понадобиться если нужна будет помощь Вашей Службы для получения кредита в других банках.
3. + Ваша Пластиковая карта + Ваш Сертификат - а какое практическое значение несут эти документы? "Пластиковая Финансовая Экспресс-Карта “MASTER-FINANCE” на оформление  и получение БЕСПРОЦЕНТНОГО ЗАЙМА Кредита (любые суммы, сроки, проценты) ! с индивидуальным  PIN – кодом" - это где в Вашей Службе или в конкретных банках-партнерах? Именной Финансовый Сертификат  на оформление  и получение Кредита до 750 т.р. до 5 лет от 1% в месяц – в  ПОДАРОК! Сертификат имеет Индивидуальный PIN – код (Personal Identification Number) - это опять же где - в Вашей службе или в банках-партнерах?
4. На Вашем сайте нет никакой информации по-поводу того, через какие банки можно будет гасить полученный в Вашей службе Займ (не считая почту).
Очень надеюсь на Ваш подробный ответ, можно и на мою электронную почту.
Спасибо. С уважением.

0

51

Уваж., Delana, спасибо за ваши вопросы.
Отвечаем по порядку:

1. Служба одобряет заявку окончательно на отправку Финансового пакета документов. Далее следует оформление нашего Займа (анкета прилагается), проводится подробное административное
    окончательное рассмотрение заявки согласно порядку который вы прописали.
2. Финансовый Сертификат - это ценная бумага нашей Службы и предоставляет ИМЕННО возможность оформления банковского кредита на прописанных условиях.
    Пластиковая карта - это кредитный инструмент с пин-кодом для оформления любого банковского кредита России (более 400 банков на выбор), любые сроки, проценты путем отправки любой заявки
    через Уникальный Инновационный программный комплекс "Единая Заявка по Кредитам в более 350 банков одним кликом" (аналогов в России нет).
3. Гасить Займ нашей Службы можно через почту и любым банковским переводом по указанным реквизитам в договоре после окончательного решения.

Надеемся что смогли ответить на все ваши вопросы.

с уваж., Администрация Службы

0

52

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш ответ, но .....С 1 вопросом все ясно. А вот по Финансовому Сертификату и Пластиковой карте как-то cмутно. 
"Финансовый Сертификат - это ценная бумага нашей Службы и предоставляет ИМЕННО возможность оформления банковского кредита на прописанных условиях" - чьих условиях? Вашей Службы или сторонних банков? Простите, но я так до конца и не поняла физический смысл Вашего ФС.
"Пластиковая карта - это кредитный инструмент с пин-кодом для оформления любого банковского кредита России (более 400 банков на выбор), любые сроки, проценты путем отправки любой заявки через Уникальный Инновационный программный комплекс "Единая Заявка по Кредитам в более 350 банков одним кликом" (аналогов в России нет)" - т.е Вы рассылаете в 350 или более 400 банков мою анкету через Уникальный Инновационный программный комплекс, и допустим после одобрения в одном из банков я получаю карту именно того банка, где одобрили? Таким образом Ваша пластиковая карта это не денежный эквивалент, а просто инструмент, дающий право воспользоваться Вашим программным комплексом "Единая Заявка по Кредитам в более 350 банков одним кликом" аналогов которого в России нет?
У меня к Вам большая просьба, ответить, как можно проще и конкретнее.
За ранее спасибо.
С уважением.

0

53

Уваж., Delana, отвечаем:

Спасибо за Ваш ответ, но .....С 1 вопросом все ясно. А вот по Финансовому Сертификату и Пластиковой карте как-то не очень. 
"Финансовый Сертификат - это ценная бумага нашей Службы и предоставляет ИМЕННО возможность оформления банковского кредита на прописанных условиях" - чьих условиях? Вашей Службы или сторонних банков? Простите, но я так до конца и не поняла физический смысл Вашего ФС.

Ответ: на условиях сторонних банков и условиях нашего Займа.

"Пластиковая карта - это кредитный инструмент с пин-кодом для оформления любого банковского кредита России (более 400 банков на выбор), любые сроки, проценты путем отправки любой заявки через Уникальный Инновационный программный комплекс "Единая Заявка по Кредитам в более 350 банков одним кликом" (аналогов в России нет)" - т.е Вы рассылаете в 350 или более 400 банков мою анкету через Уникальный Инновационный программный комплекс, и допустим после одобрения в одном из банков я получаю карту именно того банка, где одобрили? Таким образом Ваша пластиковая карта это не денежный эквивалент, а просто инструмент, дающий право воспользоваться Вашим программным комплексом "Единая Заявка по Кредитам в более 350 банков одним кликом" аналогов которого в России нет?
У меня к Вам большая просьба, ответить, как можно проще и конкретнее.
Заранее спасибо.
С уважением.

Ответ:Все правильно по 2-му вопросу, добавим только важный момент того, что Вы сможете также через Программный Комплекс оформить Самостоятельно, ну или через нас. Это уже будет ваш выбор.

с уваж., Администрация Службы

0

54

Спасибо большое за ответы

0

55

Delana написал(а):

с уваж., Администрация Службы

Пожалуйста.

с уваж., Администрация Службы

0

56

как оформить карточку на беспроцентный кредит на 100000 рублей?

0

57

ваша пластиковая карта это не карта где хранятся деньги? а как токда их надо будет снимать ?

0

58

помогите моя заявка отправлена или нет на каком сайте можно отследить свою заявку напишите его

0

59

andrey12 написал(а):

помогите моя заявка отправлена или нет на каком сайте можно отследить свою заявку напишите его

Уваж., andrey12, вы можете отследить движение ценного письма по станциям на почтовом сайте - http://www.russianpost.ru/tracking/

с уваж., Администрация Службы

0

60

здравствуйте,помогите мне оформить дистанционный займ наличными на 150.000 рублей на 3 года.срочно нужны деньги.заранее спасибо.

0

61

Получила сертификат и карточку.Помогите оформить дистанционный  займ на 150тыс. Пришлите на эл.почту. Заранее спасибо.

0

62

2Елена4ж написал(а):

Получила сертификат и карточку.Помогите оформить дистанционный  займ на 150тыс. Пришлите на эл.почту. Заранее спасибо.

Уваж., 2Елена4ж, выслали вам подробную инструкцию на эл. адрес указанный вами при регистрации на Официальном Народном Форуме.

с уваж., Администрация Службы

0

63

Здравствуйте. На мой адрес пришло извещение о том, что от ВАС пришло так называемое "Ценное письмо", с объявленной стоимостью 890 рублей... Теперь вопрос: Стоит ли тратить деньги за выкуп этого письма, --- какие гарантии того, что ваша служба поможет мне оформить кредит (и в какие сроки) ?

0

64

Добрый день я получила по почте сертификат с пин кодом и хочу оформить у вас займ в 150000 рублей как это можно сделать очень прошу ответь на эл. почту rodk........@mail.ru

0

65

Gral-87 написал(а):

Здравствуйте. На мой адрес пришло извещение о том, что от ВАС пришло так называемое "Ценное письмо", с объявленной стоимостью 890 рублей... Теперь вопрос: Стоит ли тратить деньги за выкуп этого письма, --- какие гарантии того, что ваша служба поможет мне оформить кредит (и в какие сроки) ?
            Подпись автораGral-87

Уваж.,Gral-87, уведомляем Вас о том что, гарантию получения кредита может обеспечить себе только Заемщик состоянием своей кредитной истории, степенью платежеспособности, социальным и семейным положением. Действуйте строго по инструкции которая приложена в ценном письме. У вас будет возможность оформить Займ именно нашей Службы,  также оформляем Уникальный Беспроцентный Займ.

с уваж., Администрация Службы

0

66

у меня плохая кредитная история какая гарантия в получении кредита

0

67

Уваж., алексей1977, возможность оформить при вашей ситуации есть. Наша Служба оформляет уникальный Беспроцентный Займ при плохой кредитной истории.

с уваж., Администрация Службы

0

68

trinker написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в чем разница при оформлении заявки в пункте "Пометка" - Там есть "Займ-сайт+Пластиковая карта+Сертификат" и "Финансовый пакет+Пластиковая карта+Сертификат".
При оформлении заявки я выбрал "Займ-сайт+Пластиковая карта+Сертификат".
Чем отличаются эти пункты?

В дополнение к посту выше - дает ли выбранный мною пункт при оформлении заявки право на получение займа (в том числе и безпроцентного?)именно от вас, а не сторонних банков?

0

69

Уваж.,trinker, все правильно,  при выборе пометки  "Займ-сайт+Пластиковая карта+Сертификат" у вас появляется дополнительная возможность оформить Займ именно нашей Службы.

с уваж., Администрация Службы

0

70

ПИСЬМО Я ПОЛУЧИЛА. СПАСИБО.

0

71

Уваж., Вишенка, рады за вас. Действуйте строго по инструкции приложенной в ценном письме.

с уваж., Администрация Службы

0

72

добрый вечер.
вот такой вопрос:1.у меня плохая кредитная история. Могут ли мне дать заём от вашей службы под 18% годовых?
Я  отсылала СМС-ки на номер, указанный вами в эл. письме.
заранее благодарю за ответ

0

73

Уваж., Вишенка, уведомляем Вас о том, что при выдаче Займа Служба принимает к сведению, но не руководствуется кредитной историей. А Беспроцентный Займ оформляем и при плохой кредитной истории.

с уваж., Администрация Службы

0

74

rodass написал(а):

Добрый день я получила по почте сертификат с пин кодом и хочу оформить у вас займ в 150000 рублей как это можно сделать очень прошу ответь на эл. почту rodk........@mail.ru

Здраствуйте! Скажите как долго ждать от вас ответа?

0

75

Уваж.,rodass, информация вам отправлена на эл. адрес.

с уваж., Администрация Службы

0

76

Я правильно понял,что с ценным письмом,которое прийдет,мне нужно будет заполнить анкету,отправить её вам и потом уже я получу займ на который я подал заявку. спасибо

0

77

Уваж., Алекс525,  после получения ценного письма вы сможете оформить сразу путем активации пластиковой карты и Финансового Сертификата. Инструкция по активации приложена.

С уважением, Администрация Службы

0

78

Доброе утро.Я отправлял Вам заявку,примерно неделю назад,как скоро придёт ответ?

0

79

Добрый день! Получила по почте сертификат, пластиковую карточку с пин-кодом. Хочу оформить у вас займ. Как это сделать.

0

80

Уваж.,Жарок, вам отправлен ответ в виде подробной инструкции на эл. адрес согласно вашего запроса.

С уважением, Администрация Службы

0

81

а со скольки лет выдаёт ваша Служба займ??

0

82

Уваж.,антонина12,  в условиях займа Службы на нашем сайте указан возраст. Займ выдается с 18 лет согласно законодательства РФ.

С уважением, Администрация Службы

0

83

скиньте на почту ваш адрес где моно заполнить заявку

0

84


Уваж.,антонина12,
информацию отправили на ваш эл. адрес.

С уважением, Администрация Службы

0

85

Добрый день. выкупила ваш пакет и не могу понять-что делать для того чтобы получить ваш займ на 150тыс.

0

86

Уваж., Lara, инструкция в ценном письме приложена. Дополнительно отправили вам на эл. адрес.

С уважением, Администрация Службы

0

87

Добрый день! Я сегодня заполнила заявку! Но ни смс ни письма на электронную почту не пришло. Что делать?

0

88

Уваж.,Alissandro, странно, возможно ваша заявка не прошла. Попробуйте заполнить повторно. Наша Служба очень редко отказывает нашим Клиентам.

С уважением, Администрация Службы

0

89

здравствуйте! где и как я могу оформить заявку! кредитная история не очень хорошая, просрочки до 5 дней

0

90

Уваж., Жанета, заявку вы можете подать на нашем сайте.

С уважением, Администрация Службы

0

91

admincredit написал(а):

Уваж.,Оля, Пластиковую Финансовую Экспресс-карту можно активировать в любом месте нашей страны.
с уваж.,Администрация Службы

как и каким способом её активировать? инструкции по активации в письме нет. разъеснения вышлите на kishun68@mail.ru

0

92

как узнать ценное письмоотправлено или нет?

0

93

Добрый день.

Подскажите, что я получу в письме за 890 руб

0

94

здравствуйте с плохой КИ могут одобрить кредит или займ??

0

95

здравствуйте админ! я недавно писала о сотрудничестве, и отправила заявку, ответа нет,  я ИП и моя работа связана как брокерская, и народ звонять, как и где можно получить кредит, если плохое КИ. Несколько людей я помогла оформить заявку на вашу ЕСК. Я ооочень надеюсь нашей совместной сотрудничестве!

0

96

admincredit написал(а):

Уваж.,Лена, решение банков никак не связано с выдачей решения нашей Службы по Займу.У нас свои критерии оценки Заемщика. Действительность анкеты не закончится-не переживайте.
с уваж.,Администрация Службы

ВСЕ ТАКИ КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ НАС. СКОЛЬККО  Я МЫКАЛАСЬ ПО БАНКОВ- АТАС .ПОМОГИТЕ БОГОМ ПРОШУ

0

97

Мне пришло смс о том что ваше письмо отправлено и все. Как узнать когда дойдет. Код письма????? и вообще отправлено письмо или нет

0

98

Алекмаа написал(а):

здравствуйте админ! я недавно писала о сотрудничестве, и отправила заявку, ответа нет,  я ИП и моя работа связана как брокерская, и народ звонять, как и где можно получить кредит, если плохое КИ. Несколько людей я помогла оформить заявку на вашу ЕСК. Я ооочень надеюсь нашей совместной сотрудничестве!

Уваж., Алекмаа, наша Служба рада сотрудничеству с Вами.

С уважением, Администрация Службы

0

99

кэнул написал(а):

Мне пришло смс о том что ваше письмо отправлено и все. Как узнать когда дойдет. Код письма????? и вообще отправлено письмо или нет

Уваж., кэнул, специалисты Службы обязательно вышлют Вам номер идентификатора вашего ценного письма Вам на личный номер телефона который вы ранее указали в заявке.

С уважением, Администрация Службы

0

100

Здравствуйте,отправила заявку на получение кредита,пришла СМС с номера +7915923..... с просьбой подтвердить мои данные более подробно. Это ваш номер??

0


Вы здесь » Жизнь в кредит » Как правильно заполнить и подтвердить заявку! » Как правильно заполнить заявку!