Жизнь в кредит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в кредит » Пластиковая Карта "Master-Finance" и при любой КИ » Пластиковая карта "Master-Finance"


Пластиковая карта "Master-Finance"

Сообщений 701 страница 800 из 813

701

Уваж.,OLGA6225, оформляйтесь, заходите на сайт и подавайте заявку, предварительно ознакомьтесь с условиями.

с уважением, Администрация Службы

0

702

Здравствуйте! С какого адреса приходит письмо

0

703

Здравствуйте, получила по почте финансовый сертификат и пластиковую карту с пин-кодом и инструкцией по работе с инновационным программным комплексом. Больше никаких документов не было, а я хочу оформить в Вашей службе займ под 18% годовых.Прошу выслать на мою эл. почту подробную инструкцию как это сделать.

0

704

Мендыбике написал(а):

Здравствуйте! С какого адреса приходит письмо

Уваж., Мендыбике, вам придет уведомление на телефон с указанием города нашего Представительства. Все зависит на каком нашем сайте вы подали заявку.

с уважением, Администрация Службы

0

705

Уваж., Vera2452, действуйте строго по инструкции. По займу нашей Службы информация прописана как активировать оформление. Дополнительно информация по активации выслана вам на эл. адрес.

с уважением, Администрация Службы

0

706

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста,как узнать результаты заявки поданной 7.08.2015 г,и вторая заявка была подана 11.08.2015 г.
Хотела бы узнать результаты,потому что не было ответа за 7.08.2015 г не было ответа на эту заявку.
Как это можно будет проверить или узнать?
Надо ли будет заново писать заявку?

0

707

Уваж.,Елена75, возможно вы указали неправильно номер телефона или до вас не доходят уведомления от нашей Службы. Попробуйте сформировать заявку повторно и не забудьте указать все полные необходимые данные.

с уважением, Администрация Службы

0

708

здравствуйте!хотелось бы ознакомиться с условиями по кредиту,что-зачем и как.когда можно получить безпроцентный кредит,когда по сертификату?что-то нигде не могу найти это.

0

709

Уваж., любовь васильевна, вам отправлена подробная информация на эл. адрес.

с уважением, Администрация Службы

0

710

09.09.отправила заявку.сегодня перезвонили пока я переключилась от уха к глазам телефон отключился.так я и не поняла подтвердила заявку или нет.

0

711

теперь пришла смс для подтверждения заявки и гарантии выкупа письма.написано-отправте пороль...в смс-сообщении на бесплатный номер:+  и все,смс закончилась.так куда отсылать?ждала думала оборвалась и окончание прийдет в следующем смс,но ничего нет.что делать?

0

712

добрый день.Вчера пришло письмо наложенным платежом почти 3 тысячи.Это ваше письмо?вы ведь сказали ,что платить не за что не нужно.

0

713

Здравствуйте. Я нуждаюсь в финансовой помощи. Нашла сайт 1-ой Всероссийской единой справочной службы по кредитам. Хотела бы уточнить, ваша организация сама кредитует, без банков? У меня существенная кредитная нагрузка. Хотела бы снизить её. Кредитная история портится. У меня есть реальная возможность получить от Вашей компании помощь?

0

714

любовь васильевна написал(а):

теперь пришла смс для подтверждения заявки и гарантии выкупа письма.написано-отправте пороль...в смс-сообщении на бесплатный номер:+  и все,смс закончилась.так куда отсылать?ждала думала оборвалась и окончание прийдет в следующем смс,но ничего нет.что делать?

Уваж., Любовь Васильевна, спасибо за информацию. Оператор связи не доставил в качественном виде сообщение от нашей Службы. Ожидайте запрос дополнительно от нашей Службы, вы также можете подтвердить на эл. адрес с которого мы вам направим запрос. Ожидайте,пожалуйста.

с уважением, Администрация Службы

0

715

zalina написал(а):

добрый день.Вчера пришло письмо наложенным платежом почти 3 тысячи.Это ваше письмо?вы ведь сказали ,что платить не за что не нужно.


Уваж., zalina,
наша Служба не отправляет ценные письма Клиентам по указанной вами стоимости. Вы видимо отправляли заявку в стороннюю организацию.

с уважением, Администрация Службы

0

716

Мумик написал(а):

Здравствуйте. Я нуждаюсь в финансовой помощи. Нашла сайт 1-ой Всероссийской единой справочной службы по кредитам. Хотела бы уточнить, ваша организация сама кредитует, без банков? У меня существенная кредитная нагрузка. Хотела бы снизить её. Кредитная история портится. У меня есть реальная возможность получить от Вашей компании помощь?

Уваж.,Мумик, наша Служба сделает все возможное чтобы Вам помочь.Ждем вашу заявку на нашем сайте.

с уважением, Администрация Службы

0

717

добрый день я подала заявку только вопрос такой проживаю и работаю в Сочи а прописана в другом регионе России это будет большую роль играть в заявке и сколько по времени будет идти пакет документов до Сочи ?

0

718

Уваж.,natlya, оформление кредита,согласно требований банков, как правило привязано к месту регистрации Заемщика. Есть и программы привязанные к временной регистрации, но их мало. Для оформления Займа нашей Службы место вашего проживания (регистрации) не является важным фактором выдачи решения.

с уважением, Администрация Службы

0

719

Добрый день получила карточку что делать дальше непонятно пришлите пожалуйста подробную инструкцию ввела pin-код на бесплатный займ некоректно введён пин-код и что делать?

0

720

Уваж., natlya, выслали вам подробную инструкцию на эл. адрес. В ценном письме есть подробная инструкция, но по вашей просьбе отправляем дополнительно.

с уважением, Администрация Службы

0

721

Пластиковая карточка которая прийдет почтой. Там будут деньги?

0

722

Уваж., Сафон, лимит вашего оформления согласно условий и требований вашей заявки. Активация лимита оформления через активацию Пластиковой карты "Мастер Финанс". Активация карты занимает не более 15 минут. Инструкция приложена.

с уважением, Администрация Службы

0

723

Добрый день как я могу узнать письмо мне отправлено или нет и как его отследить где оно сейчас

0

724

Уваж., Сафон, после одобрения заявки и отправки вам ценного письма в ваш адрес почтой специалисты Службы в ближайшее время отправят вам уведомление с номером идентификатора письма и вы сможете отследить доставку на сайте почты wwwpochta.ru

с уважением, Администрация Службы

0

725

Доброго,дня ув администрация, у меня к вам вопрос у вашей службы есть email мне просто приходила смс что ваше письмо готово к отправке отправте на email потверждения!!!  я отправил а и тишина можно еще разок ваш email куда можно обратится!!!  Спасибо за внимание !

0

726

уже две нидели жду и нет не какогшо письма что делать подтверждения были все подтвердил что делать?

0

727

Уваж., владислав василенко, ваше ценное письмо прибыло по вашему адресу проживания. Требуйте на почте по номру идентификатора с паспортом.

с уважением, Администрация Службы

0

728

Здравствуйте, получила письмо с вашей картой с наложенным платежом, стоит ли выкупать? не обман ли это?

0

729

Уваж., Крситина Зарипова, воспользуйтесь,пожалуйста, своим правом. У вас есть возможность вскрыть ценное письмо,удостовериться в содержимом и затем только выкупить. И тогда у вас не будет вопросов и сомнений.

с уважением,Администрация Службы

0

730

Здравствуйте как я могу узнать письмо мне отправлено или нет и как его отследить где оно сейчас. заявку делал 27 числа  отправил смс на номер центра поддержки

0

731

Уваж.igor05, специалисты центра почтовой доставки Службы высылают клиентам номера писем для отслеживания в течении 5-6 дней с момента отправки ценного письма. Вы также по данному номеру можете отследить письмо самостоятельно на сайте почты wwwpochta.ru

с уважением,Администрация Службы

0

732

после получения письма  что нужно сделать  . отправить его отправителю

0

733

Уваж., igor05, вам необходимо будет действовать по инструкции активации наших услуг. Активация занимает не более 15 минут.

с уважением,Администрация Службы

0

734

Наша Служба от имени администрации Службы поздравляет всех наших любимых клиентов с Наступающим Новым Годом!
Желаем Вам здоровья, финансового благополучия, успехов во всех ваших начинаниях.

с уважением, Администрация Службы

0

735

admincredit
получил сегодня карту мастер финанс . Спасибо. Помогите активировать.

0

736

Уваж., SEREGA, в ценном письме приложена подробная инструкция активации. Дополнительно высылаем Вам на эл.адрес согласно вашего запроса на форуме.

с уважением, Администрация Службы

0

737

Доброго времени суток ув. Админ. У меня вопрос. Я проживаю в Крыму и у меня плохая репутация, как впрочем и у всех Крымчан. Нужна определённая сумма денег, в пределах 100000 рублей. Смогу-ли я оформить вашу карту, и будет-ли она у нас работать? Крым под санкциями, многие карты не работают. С уважением Андрей.

0

738

Уважаемый foxy.300368, наша Служба сделает все возможное при вашей ситуации чтобы вам помочь.

с уважением, администрация Службы

0

739

SEREGA
Добрый день. Один вопрос -  карта стоит того, что бы её покупать?

0

740

Уваж., cococo, Служба оформляет ЗАЯВКИ более 350 банков России, выдает самостоятельно займы по всей России + оформляет уникальный Беспроцентный Займ  от Международной Службы по Кредитам. Ценное письмо отправляется с пакетом всех услуг. Наша карта Единая и  включает в себя оформление более 350 кредитных карт банков + наш Займ . Активация занимает не более 15 минут. Инструкция приложена в ценном письме. Единая Карта очень ценный продукт для любого гражданина нашей страны позволяющая оформить любой вид кредита , на любые денежные лимиты, проценты и сроки.

с уважением, Администрация Службы

0

741

получила письмо с картой, как активировать, не могу разобраться.

0

742

Уваж.,тамара лежанкина, инструкция по активации приложена в ценном письме. Дополнительно направили вам на эл.адрес подробную инструкцию.

с уважением, Администрация Службы

0

743

День добрый! Сегодня получила письмо с картой. Спасибо.

0

744

Уваж., Галя0910, для активации карты действуйте по инструкции приложенной в ценном финансовом письме.

с уважением, Администрация Службы

0

745

Скажите пожалуйста сегодня отправил заявку на 150000 пришла смс с полностью одобрением,и что дальше я получаю платное письмо и я точно смогу оформить кредит или это только предводительное одобрение, а то после оплаты и получения письма мне потом будет отказ?И в каком банке я смогу получить свой кредит если получу?

0

746

Уваж., Мура, с момента выдачи положительного решения на сайте Службы Вам будет отправлено почтой ценное финансовое письмо с документами и картой "Master-Finance". Ваш денежный лимит оформления составляет согласно условий и требований вашей заявки. Активация оформления занимает не более 15 минут. Инструкция по активации приложена.

с уважением, Администрация Службы

0

747

Здравствуйте я 06.05.2016 подал заявку на 150 000 мне  пришла смс с полностью одобрением скажите в какой срок я получу карту и все документы спасибо.

0

748

Уваж.,yury69, с момента одобрения заявки Клиента ценный финансовый пакет высылается в течении 2 рабочих дней. Специалисты Службы дополнительно уведомляют Клиента. Срок доставки составляет от 3 до 14 дней в зависимости от региона проживания Клиента.

с уважением, Администрация Службы

0

749

Вышлите мне пожалуйста подробную инструкцию на мой адрес электронной почты.

0

750

Уваж.,Мура, согласно вашего запроса направляем вам информацию.

с уважением, Администрация Службы

0

751

Здравствуйте Мура скажите пожалуйста вы уже активировали карту? и есть ли на ней деньги стоит ее выкупать или нет спасибо.

0

752

Активация успешная. По инструкции все удалось оформить.

0

753

Уваж., Клиент, если у Вас возникли вопросы, пожалуйста,задавайте. Готовы ответить на любой интересующий вопрос относительно деятельности Службы и банковской сферы.

с уважением, Администрация Службы

0

754

добрый день. по какой ссылке можно оставить заявку?

0

755

Добрый день,weruska801.
Вам отправлена информация по нашему сайту на эл.адрес согласно вашего запроса.

с уважением, Администрация Службы

0

756

Здравствуйте, я отправила заявку на получение  Пластиковой карты "Master-Finance", а как мне оформить заявку на получение кредита?

0

757

Уваж., Оксана Ю., Вы подали заявку на получения Финансового экспресс пакета с пластиковой картой "Мастер Финанс".
Служба оформляет более 350 банков России, выдаёт самостоятельно займы по всей России + оформляет уникальный Беспроцентный Займ  от Международной Службы по Кредитам. Ценное письмо отправляется с пакетом всех услуг. Оформляем при любой кредитной истории. Наша карта Единая и  включает в себя оформление более 350 кредитных карт банков + наш Займ. Активация занимает не более 15 минут. Перечисление любым способом предусмотренным законодательством РФ.

НАЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОССИИ
с уваж., администрация Службы

0

758

Уважаемые, Клиенты! Обращаемся к Вам с просьбой быть внимательнее в Информационном Интернет пространстве относительно банковской и финансово-посреднических сферах. В интернете сейчас размещают свои сайты огромное количество финансово-посреднических организаций (Брокеры), которые совместно с банками или без них предлагают оформление заявок в кредитные учреждения. На ряду с оформлением заявок , часть  организаций проводят анализ данного рынка и размещают свои выводы по работе с кредитными организациями, но главное что они учитывают мнения самих Клиентов и их опыт в сотрудничестве с ними. Но, к сожалению, есть часть организаций, которые никаким образом не связаны с кредитными учреждениями, в тоже время предлагают на своих сайтах оформлять заявки в кредитные организации, и зарабатывают на кликах. Размещенные банки на таких сайтах, как правило, размещены практически одни, другим доступ туда закрыт (кто за клики платит, тот и размещается). Все остальные кредитные организации и брокеры заносятся в так называемый  "ЧЁРНЫЙ СПИСОК" прямо на сайте, как указывают их администраторы, согласно мнения их Клиентов указанных на их же Форуме. Но прочитав мнения на Форумах убеждаешься, что это мнения самих собственников сайтов и никаким образом не отражает мнения настоящих Клиентов. Получается, что такие сайты опорочивают имидж других Компаний не угодных им. Чем выше интрига на их сайте, тем выше кликов по ссылкам и выше доход. Вот и вся их деятельность!
Проcим обратить ваше внимание на одни из таких сайтов:
сайт:http://www.upyourcredits.com
сайт:http://mircreditov.com
сайт:http://mbell.info/
сайт:http://banki.mirtesen.ru/blog/43616823812/Ofitsialnyiy-lohotron
Данные сайты имеют доход за счет кликов, в случае высказывания мнения не угодного администрации сайта, блокируют IP-адрес. На некоторых сайтах огромное количество предложений от физических лиц в помощи получения кредита через "темные откаты" от 25% до 50% от суммы кредита. Никаких реквизитов собственника сайтов не прописано, никаких контактных телефонов и адресов. На поиске в основных поисковых системах практически любой кредитной организации или брокера отображается их "Черный Список". Получается что все кредитные учреждения в Черном Списке???Эти сайты зарегистрированы не в нашей стране !!!!  . БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ-ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЙТИ НА ПОДОБНЫЕ САЙТЫ!

с уважением, Администрация 1-ой Всероссийской Единой Справочной Службы по Кредитам

0

759

какая вероятность в процентах не одобрения кредитов  при плохой ки.

0

760

Уваж.,ирек, наша Служба располагает кредитными программами при оформлении которых не учитывается кредитная история Заемщика. Ждем вашу заявку на нашем сайте.

с уважением, Администрация Службы по Кредитам

0

761

ирек
после получения всех документов и карточки.как я могу оформить кредит и на какую макс.сумму я претендую.и по беспроцентной кредите.по каким процентам вы даёте кредит!спасибо!!!!!!

0

762

Уваж.ирек, ваш денежный лимит оформления согласно условий вашей заявки. Именно сумма и срок которые вы указали в заявке. После поучения ценного заказа вы сможете в момент активации увеличить сумму и срок оформления. Такая возможность предусмотрена для Вас.

с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

763

Здравствуйте, уважаемая Администрация! Единый финансовый Пакет пришёл на моё Имя по адресу, которому я указывал в Заявке! Будьте так добры прислать мне дополнительно Инструкцию по активации Карты и Процедуру получения Займа на мою Электронную Почту. И, могу ли я увеличить сумму Займа при активации Карты или же получение крупного Кредита в дальнейшем? С уважением, Юрий!

0

764

Уважаемый Юрий Жданов, инструкция подробная приложена в ценном письме, все прописано доступно и понятно.

с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

765

Здравствуйте! Не могу активировать карту на займ. Как быть?

0

766

Игорь Верхотуров, согласно вашего запроса вам направлена дополнительная инструкция по активации карты и услуг Службы.

с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

767

здравствуйте вы мне звонили пробовала вам перезвонить не могу

0

768

Уваж., галочка, специалисты Службы из нашего колл-центра позвонят вам повторно. Ожидайте,пожалуйста.

с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

769

Здравствуйте! Смс которые приходили на мой телефон были не полные, нужно было дать подтверждение но куда не понятно. Кроме этого был звонок, и в этом случая удалось подтвердить получение пакета документов. Пожалуйста скажите достаточно этого? очень переживаю. СПАСИБО.

0

770

Как узнать отправлен ли мне пакет документов?

0

771

Уваж.Арина, напишите, пожалуйста, запрос через форму обратной связи сайта (раздел контакты) и Вам подтвердят статус вашего ценного заказа.

с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

772

Добрый день. Отправила заявку,подтвердила ее и дальше тишина,как узнать стптус завяки? Спасибо

0

773

Уваж., Kattrin, после подтверждения заявки Вам будет сформирован ценный заказ и выслан по вашему адресу проживания. Специалисты Службы вам сообщат об этом в виде смс-уведомления. Ожидайте,пожалуйста.

с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

774

Здравствуйте. У меня очень много долгов и я ищу займ, который помог бы мне решить мои проблемы. Вчера я нашла Вас на просторах инета и подала заявку на займ. Ответа не получила ни на емейл ни на телефон. Хотелось бы узнать решение по моей заявке. И ещё, реально ли от Вас получить такой займ 18% годовых?

0

775

Уваж.,Людмила_мрр, да, оформление реально. Решение выдается прямо на сайте сразу после подачи заявки. На сайте есть форма обратной связи, напишите туда и вашу заявку возьмут на контроль.

с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

776

Добрый день! Можно узнать? Я заказала ценное письмо с пластиковой картой... Как я смогу получить кредит?Что будет нужно для того чтобы получить кредит,и сможет ли мне помочь эта карта при рефинансировании кредита? Дадут ли мне вообще кредит? Ведь мне уже отказывали и не один раз...

0

777

Уваж.,надежда константиновна, у нашей Службы есть в оформлении программы рефинансирования кредита! Служба при вашей ситуации задействует все возможные варианты оформления всего основного финансового рынка России для достижения положительного результата.


с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

778

Уважаемый

admincredit написал(а):

]Уваж., Наталия, ваш денежный лимит оформления (для Вас дополнительно предусмотрено увеличение лимита и срока оформления) согласно условий и требований вашей заявки. Активация оформления занимает не более 15 минут.Инструкция по активации приложена в ценном письме. 100% финансовое решение!с уваж.,Администрация Службы

.   

Уважаемый администратор,подскажите пожалуйста. Я так понимаю что при получении карты с пин кодом в дальнейшем кредит выдает другие банки по своей процентной ставке?

0

779

Вышлите пожалуйста на почту как взять займ под 18% на 3 года

0

780

Уваж., Петр90, вам условия оформления отправлены на эл.адрес согласно вашего запроса.

с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

781

Здравствуйте,я 4 марта оформила заказ,9 марта позвонили и сообщили что кредит одобрили. Сегодня уже 15 марта,от вас ни звонка,ни смс.я очень волнуюсь,т.к.очень нужны деньги. Очень хотелось бы узнать,отправили мне письмо и когда можно будет получить его. Напишите номер по которому можно отследить письмо. Ответите пожалуйста .

0

782

Уваж., Таня андреева, информация по вашему ценному заказу направлена вам на эл.адрес.

с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

783

надежда константиновна
Здравствуйте. У вас получилось получить кредит? Если да, то как вы это сделали ?

0

784

Отправьте пожалуйста подробную пошаговую инструкцию как активировать карту и как получить без процентный займ на электронную почту

0

785

Уваж., Таня андреева, информация по вашему ценному заказу направлена вам на эл.адрес.

с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

786

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать по условиям сотрудничества с вашей организацией

0

787

письмо получил- прошу вас выслать мне на эл. адрес  данные с точным адресом вашего сайта с личным кабинетом и пошаговой инструкцией по активации займа под 18% годовых, который я заказывал.

0

788

Flora написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать по условиям сотрудничества с вашей организацией

Уваж., Flora, условия сотрудничества Вам направлены на эл.адрес.

с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

789

Владимир78 написал(а):

письмо получил- прошу вас выслать мне на эл. адрес  данные с точным адресом вашего сайта с личным кабинетом и пошаговой инструкцией по активации займа под 18% годовых, который я заказывал.


Уваж., Владимир78,
подробная инструкция направлена по вашей просьбе на ваш эл.адрес.

с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

790

Здравствуйте,15 июня позвонили из службы и попросили подтвердить заказ,я подтвердила.и все тишина,я не знаю номер заказа чтобы его отследить по почте,Еще я хотела бы узнать как получить и оформить беспроцентный займ на 12 месяцев на 100.000,и на 150.000 под 18%годовых на 3 года.  СПАСИБО.

0

791

Уваж.soprano19vika, сделайте, пожалуйста, смс-запрос в центр поддержки +79115944050 с личного номера который вы указывали при подаче заявки (при отправке смс-запроса укажите ваше ФИО) и вам помогут.

с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

792

admincredit

Зиятдинов Дамир Ирикович 89328620252 мне пришёл заказ на сумму 2690 если я получу его мне будет гарантирован займ?

0

793

Уваж.ДамирЗиятдинов,
ваш денежный лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки-согласован. Активация оформления занимает не более 15 минут. Инструкция по активации приложена в ценном письме.

с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

794

Мне пришло письмо с картой скажите на карте есть деньги? И почему за нее нужно платить? Вы же можете оплать снять с кредитного лимита, или карта пустая?

0

795

Уваж.,Магда, факт выкупа ценного письма является важным фактором подтверждения вашей платежеспособности в качестве Заемщика. В стоимость ценного заказа также входит стоимость обслуживания пластиковой карты "Master-Finance"  за весь период её действия.

с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

796

скажите пожалуйста вот уже 6 ть дней назад как мне пришло сообщение на телефон что ценный пакет выслан, а номера заказа всё нет почему? и ещё это ваш номер скоторого мне приходило смс - сообщения 89115944050????

0

797

Уваж.Татьяна Старостина, указанный Вами номер, это номер смс-центра поддержки клиентов, если у вас возникли вопросы, пишите туда с указанием вашей ФИО. Номер идентификатора вам вышлем, обязательно. На контроле.

с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

798

здравствуйте, я хотел бы знать выслан мне пакет или еще нет, и если да, то сколько он будет идти

0

799

Уваж.,ra9yry, сделайте, пожалуйста, смс-запрос  с личного номера в центр поддержки клиентов +79115944050 и вам подскажут по дату отправки ценного финансового заказа.

с уважением, Национально Значимое Предприятие России
Администрация Службы по Кредитам

0

800

АААЛЛЛЛЕЕЕ ГОСПОДА  ЧТО ТАМ НЕ ПРОСНУЛИСЬ ЧТО ЛИ СИТУАЦИЯ Щекотливая скажите да  отвпровляли или нет а то мне НАШИ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЕ ВСЕМ БЛЯ ПОЧТА РОССИИ КОНКРЕТНО НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ Т ОТВЕТИТЬ В ОДНОМ КАБИНЕТЕ говорят забрали уже потом я шум поднял как забрали кто????, ЗАДНЮЮ ВКЛЮЧИЛИ НЕ ПРИШЛО ЕЩЁ  ВЫ ТОЖЕ НЕ ТЯНИТЕ КОТА ЗА ВСЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ОТВЕТЕ БЫСТРЕЕ

0


Вы здесь » Жизнь в кредит » Пластиковая Карта "Master-Finance" и при любой КИ » Пластиковая карта "Master-Finance"