Жизнь в кредит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в кредит » Пластиковая Карта "Master-Finance" и при любой КИ » Пластиковая карта "Master-Finance"


Пластиковая карта "Master-Finance"

Сообщений 1 страница 100 из 813

1

Уваж.,Клиенты, наша Служба рада вас сообщить Уникальную новость! С 25 июля,2012 ГОДА к Финансовому экспресс пакету в ПОДАРОК отправляем каждому Клиенту Пластиковую Экспресс-Карту "MASTER-FINANCE" с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПИН - КОДОМ . Экспресс -Карта дополнительно предоставляет также возможность оформить Беспроцентный (0%) Займ до 30 тыс. рублей сроком до 12 месяцев (уникальная финансовая услуга). Больше возможностей - залог Финансовой независимости.
с уваж.,Администрация Службы

0

2

Если я получу карту на почте,она уже будет активирована,на ней будут деньги?

0

3

]Уваж., Наталия, ваш денежный лимит оформления (для Вас дополнительно предусмотрено увеличение лимита и срока оформления) согласно условий и требований вашей заявки. Активация оформления занимает не более 15 минут.Инструкция по активации приложена в ценном письме. 100% финансовое решение!
с уваж.,Администрация Службы

0

4

Здравствуйте!!!  Скажите пожалуйста - а каков размер обязательного ежемесячного платежа по пластиковой карте ?!

0

5

Уваж., Наталия, к Пластиковой карте приложена подробная инструкция для активации данной карты и условий ежемесячных платежей на выбор. Любые суммы,сроки,проценты. В том числе оформление Беспроцентного Займа.
с уваж.,Администрация Службы

0

6

здраствуйте при получения карты надо заплатить деньги на почте а может бить такое что аткрив конверт узнаю что мне отказалию.

0

7

Уваж., Олеся, ценное письмо высылается наложенным платежом и оплачивать необходимо при получении. Пластиковая  карта направляется в Подарок! После получения вам необходимо будет ее активировать! Инструкция по активации приложена.
с уваж.,Администрация Службы

0

8

Здравствуйте! Я 25 февраля сделала заявку на пакет документов +в подарок Пластиковую карту, 26 февраля по телефону на Вашу SMS подтвердила отправку документов, хотелось бы узнать отправлены ли документы,
т.к. Уведомление по дате отправки и номера квитанции вашего ценного заказа мною не получены.

0

9

Уваж., АLLAS, подобные запросы,пожалуйста,направляйте на номер поддержки Клиентов +79115944050(в виде СМС)
с уваж.,Администрация Службы

0

10

Уваж.,Клиент,пожалуйста,задавайте вопросы на номер телефона поддержки Клиентов (в виде СМС) с указанием вашей Ф.И.О.
Если пишите на данном Форуме, то прописывайте конкретный вопрос, все свои реквизиты и данные (ФИО контактный сотовый телефон для связи). В случае, если вопросы будут не соответствовать требованиям Форума и задаваться будут для компрометации Службы, Клиентов или просто для сотрясания "воздуха", то сообщения будут удаляться.
с уваж.,Администрация Службы

0

11

Здравствуйте! Я написала Вам СМС на указанный номер телефона, но ответа так и не получила.

0

12

Здравствуйте! Я 25 февраля сделала заявку на пакет документов +в подарок Пластиковую карту, 26 февраля по телефону на Вашу SMS подтвердила отправку документов, хотелось бы узнать отправлены ли документы,
т.к. Уведомление по дате отправки и номера квитанции вашего ценного заказа мною не получены.
14 марта отправила на Указанный номер смс.Ответа нет.
Может Вы мне поможете.
Бороздина Светлана Петровна
svetlanaB71@mail.ru

0

13

Уваж., Cветлана, подобные запросы,пожалуйста,направляйте на номер поддержки Клиентов +79115944050 (в виде СМС)
с уваж.,Администрация Службы

0

14

Повторно отправила вам заявку, потому что первая моя заявка видимо где то затерялась! Как долго мне ждать и верно ли ваше утверждение что положительный ответ по кредиту 100%.Елена Игоревна

0

15

Почему не приходит доставка сообщения номера поддержки клиентов? Сообщения не доставлены? Ответа не ждать?

0

16

Уваж., Елена Игоревна, сроки доставки ценного письма зависят не от нашей Службы ,а от почты РФ и повлиять на сроки доставки мы не можем, так как у почты есть свои внутреннии контрольные сроки доставки и на сайте почты они выложены. По поводу гарантии - Согласно законодательства РФ гарантию получения Кредита или Займа может обеспечить себе только Заемщик своим состоянием кредитной истории , степенью платежеспособности и др. параметрами.
с уваж.,Администрация Службы

0

17

Уваж.,Клиенты, пожалуйста,задавайте вопросы на номер телефона поддержки Клиентов +79115944050  (в виде СМС) с указанием вашей Ф.И.О.
Если пишите на данном Форуме, то прописывайте конкретный вопрос, все свои реквизиты и данные (ФИО контактный сотовый телефон для связи). В случае, если вопросы будут не соответствовать требованиям Форума и задаваться будут для компрометации Службы, Клиентов или просто для сотрясания "воздуха", то сообщения будут удаляться.
с уваж.,Администрация Службы

0

18

скажит пожалуйста на карте деньги сразу приходят или после активации нужно ждать некоторое время.и какие шансы что мне одобрят если у меня КИиспорченна?

0

19

Уваж., Алена, после получения Пластиковую карту необходимо будет активировать. Пин - код указан под защитным слоем прямо на самой Карте. Приложена инструкция по активации -прописано доступно и понятно. Получения кредита согласно законам РФ гарантировать может себе только Заемщик своим состоянием кредитной историей, степенью платежеспособности, социальным статусом, семейным положением и др. параметрами.
с уваж., Администрация Службы

0

20

телефон поддержки Клиентов на смс не отвечает

0

21

мне прислали смс что мне отправили документы.но я не получил идентификатор.

0

22

Запрос по идентификатору направляйте на номер поддержки Клиентов +79115944050. Согласно очередности обязательно ответят.
с уваж., Администрация Службы

0

23

на одном из сайтов я прочитала,что вы эото развод,хотя мне уже пришло письмо,но я боюсь забрать его с почты...

0

24

Уважаемые, Клиенты! Обращаемся к Вам с просьбой быть внимательнее в Информационном Интернет пространстве относительно банковской и финансово-посреднических сферах. В интернете сейчас размещают свои сайты огромное количество финансово-посреднических организаций (Брокеры), которые совместно с банками или без них предлагают оформление заявок в кредитные учреждения. На ряду с оформлением заявок , часть  организаций проводят анализ данного рынка и размещают свои выводы по работе с кредитными организациями, но главное что они учитывают мнения самих Клиентов и их опыт в сотрудничестве с ними. Но, к сожалению, есть часть организаций, которые никаким образом не связаны с кредитными учреждениями, в тоже время предлагают на своих сайтах оформлять заявки в кредитные организации, и зарабатывают на кликах. Размещенные банки на таких сайтах, как правило, размещены практически одни, другим доступ туда закрыт (кто за клики платит, тот и размещается). Все остальные кредитные организации и брокеры заносятся в так называемый  "ЧЁРНЫЙ СПИСОК" прямо на сайте, как указывают их администраторы, согласно мнения их Клиентов указанных на их же Форуме. Но прочитав мнения на Форумах убеждаешься, что это мнения самих собственников сайтов и никаким образом не отражает мнения настоящих Клиентов. Получается, что такие сайты опорочивают имидж других Компаний не угодных им. Чем выше интрига на их сайте, тем выше кликов по ссылкам и выше доход. Вот и вся их деятельность!
Прошу обратить ваше внимание на один из таких сайтов:http://www.upyourcredits.com - данный сайт имеет доход за счет кликов, в случае высказывания мнения не угодного администрации сайта, блокируют IP-адрес. На этом сайте огромное количество предложений от физических лиц в помощи получения кредита через "темные откаты" от 25% до 50% от суммы кредита. Никаких реквизитов собственника сайта не прописано, никаких контактных телефонов и адресов. На поиске в основных поисковых системах практически любой кредитной организации или брокера отображается их "Черный Список". Получается что все кредитные учреждения в Черном Списке???Этот сайт зарегистрирован не в нашей стране !!!! . БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ-ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЙТИ НА ПОДОБНЫЕ САЙТЫ!

с уважением, Администрация 1-ой Всероссийской Единой Справочной Службы по Кредитам

0

25

здаствуйте а как точно я узнаю что мне одобрели кредит????пакет документов +в подарок Пластиковую карту "MASTER-FINANCE" что это именно и  нужны какие документы и Именной Финансовый  Сертификат я прочитала только толком не поняла но дала заявку....и сколько примерно платить за Тариф доставки почтой РФ + Персонализированный Финансовый Экспресс-Пакет документов на оформление Займа + проводится административное рассмотрение заявки с учётом проведения оценки минимальной платёжеспособности Клиента

0

26

Уваж., Татьяна, после одобрения вашей заявки нашей Службы вам будет выслано подробное уведомление на сотовый телефон.
Тариф доставки почтой РФ оплачивает наша Служба - это наши расходы. При получении Вы только оплачиваете стоимость ценного письма + комиссионный сбор почты в зависимости от региона (от 30 до 60 рублей)
с уважением, Администрация 1-ой Всероссийской Единой Справочной Службы по Кредитам

0

27

мне пришло письмо и я боюсь выкупить так как вы не раз писали что могут черные брокеры сами отправить эти письма. можно ли узнать прошла ли я через вашу службу регистрации займа и как это сделать

0

28

Данный Запрос на подтверждение вашей заявки направляйте на номер поддержки Клиентов +79115944050. Согласно очередности обязательно ответят.
с уваж., Администрация Службы

0

29

Виктория87 написал(а):

А по карте будет 100 %  одобрение?или все таки играет роль кредитная история и уровень з/п?

Уваж., Виктория, Экспресс карта позволяет даже получить Беспроцентный Займ (при рассмотрении заявки по Займу кредитная история принимается только к сведению и есть Клиенты которые получили Займ с плохой кредитной историей)
с уваж., Администрация Службы

0

30

При помощи карты вашей компании возможно подать единую заявку?

0

31

Уваж., Виктория, Экспресс карта " Master-Finance" отправляется Клиенту дополнительно на оформление Беспроцентного Займа, Кредита (любые суммы,сроки,проценты).
с уваж., Администрация Службы

0

32

При получении письма и оформлении кредита,при подаче единой заявки,то кредит или займ оформляеться через интернет или через почту,и сколько времени ожидать  рассмотрения по единой заявке?Через какое время экспрес карта появиться в торговых точках?При заказе оптового заказа придет заказанное количество карт или одна карта как пробный вариант за 880 рублей?

0

33

Уваж.,Виктория, Экспресс карта дает доступ оформления Кредита, Займа всеми доступными способами предусмотренными законодательством РФ. Вам направлена партия Экспресс карта "Master-Finance"  в количестве 20 штук. После получения ценного письма, вы сможете согласовать дальнейшую комплектацию ценных писем с центром поддержки нашей Службы (смс сервис на номер +7911-594-40-50).
с уваж., Администрация Службы

0

34

Здраствуйте!Подскажите Ваши условия сотрудничества с кредитными консультантами и как технически организовать с Вами работу.Очень жду Вашего ответа.С уважением Андрей М.

0

35

Уваж.,Андрей, ответ направлен вам на электронный адрес.
с уваж., Администрация Службы

0

36

И ЕЩЕ  подскажите пожалуйста как свами  сотруднечеть работать?

0

37

Уваж.,Регина, ответ направлен вам на электронный адрес.
с уваж., Администрация Службы

0

38

мне пришла карта и  что бы её забрать мне нужно заплатить 880 рублей, есть ли смысл её выкупать какова вероятность того что мне дадут кредит по этой карте и не лохотрон ли это?

0

39

Уваж.,Клиент, наша Служба по цене указанной вами ничего никому не высылает. Вы нас путаете с кем-то.
с уваж., Администрация Службы

0

40

admincredit
Пришло  сообщение  о  формировании  заказа  по  моей  заявке  с  № +79210810610  достоверно  ли  оно?

0

41

Уваж.,Юрий Авинирович, Данный Запрос для Идентификации вашей заявки направляйте на номер поддержки Клиентов +79115944050 с указанием вашей ФИО. Согласно очередности обязательно ответят.
с уваж., Администрация Службы

0

42

Звравствуйте!скажите пожалуйста вот подала заявку на карту жду смс а 100% на этой карте будут деньги после активации???я никогда не брала ни кредиты и кредитной истории у меня нет.

0

43

Уваж., Клиент, Экспресс карта " Master-Finance" отправляется Клиенту дополнительно на оформление Беспроцентного Займа, Кредита (любые суммы,сроки,проценты). Оформление лимита Кредита, Займа после активации Пластиковой Карты путем активации индивидуального пин кода расположенного на обратной стороне Карты под защитным слоем. Инструкция приложена.
с уваж., Администрация Службы

0

44

здравствуйте! скажите пожалуйста мне пришло смс сообщение заявка одобрена вашей службой что отправлен единый финансовф пакет документов+пластиковая экспресс-карта там уже будет кредитный лимит установлен или нет. Сколько ждать пакет документов по сроку?

0

45

Уваж.,Клиент, Оформление лимита Кредита, Займа после активации Пластиковой Карты путем активации индивидуального пин-кода расположенного на обратной стороне Карты под защитным слоем. Инструкция приложена. Доставка почтой РФ от 3 до 14 дней.
с уваж., Администрация Службы

0

46

мне пришло смс, что моя заявка одобрена с № +79210810633, достоверно ли это?

0

47

Данный Запрос для Идентификации вашей заявки направляйте на номер поддержки Клиентов +79115944050 с указанием вашей ФИО. Согласно очередности обязательно ответят.
с уваж., Администрация Службы

0

48

скажите еще пожалуйста пакет документов отправляются как заказным письмом?

0

49

Уваж., Екатерина, ценное письмо отправляется Клиенту Службы со статусом "заказное" наложенным платежом.
с уваж., Администрация Службы

0

50

Уважаемые администраторы.Прочитала всю переписку,все вопросы от клинтов.Но вы как то не доходчиво отвечаете на вопросы заданные вам.Практически одними и теми же изъезжеными фразами.Вот вам часто задают такой вопрос по лимиту карты.Какой лимит на карте.Но к большому сожалению,ни на одно сообщение вы толком не ответили.Вы не предоставили не одной цифры,а только какие то неаргументированные отписки.Вам потом,пригодится для оформления и т.д.А где конкретно суммы лимита?И вам по этому поводу был задан не один вопрос,может все таки не будете уходить от ответа,а конкретно напишите сколько и чего и когда.....Извените за занудство.С уважением

0

51

Уваж.,Жаннета, конкретизировать суммы для оформления Кредита или Займа через активацию Пластиковой карты мы не можем на Форуме из-за отсутствия информации по Клиенту. Участники Форума задавая вопрос не прописывают всех необходимых данных, поэтому и конкретики нет. У каждого Клиента свои условия и требования к условиям Кредита (Займа), сумме. Клиент подавая заявку в нашу Службу указывает сумму и четко знает какая сумму ему нужна и фиксирует это в своей заявке. И наша Служба дает точный ответ на личный контактный номер телефона Клиента в формулировке ответа ссылаясь на условия и требования полученной заявки от Клиента. А именно, лимит оформления Кредита, Займа согласно условий и требований конкретного Клиента.
Наша Служба оформляет любые суммы Кредитов (Займов) и Пластиковая Карта дает такую уникальную возможность.
с уваж., Администрация Службы

0

52

Благодарю вас за ответ.И можно еще такой вопрос по поводу лимита на карте.Когда приходит карта ее надо активировать,это понятно.Но вы даете 100% гарантию,что на ней будут деньги после активации?

0

53

скажите пожалуста что такое именной годовой сертификат и для чего он высылаеться? И кам им воспользоваться?

0

54

Финансовый Сертификат -ценная финансовая бумага нашей Службы позволяющая оформить дополнительно Кредит до 750 т.р. до 5 лет от 1% в месяц.
с уваж., Администрация Службы

0

55

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на не сколько вопросов. 1. Какую сумму нужно выплатить на почте что бы забрать ценное письмо с картой?
2. Будет ли в этом письме карта?
3. Если Вы говорите что ни о каких 880-900р речь не идет (при получении) То почему у Вас на сайте говориться что розничная цена карты 880-900руб.?
4.Ваша организация реально занимаетесь кредитованием или в помощи подбора банка?
5. Мне пришло смс от on-kredit с просьбой перезвонить для уточнения данных по заявке, это от Вашей организации?

Спасибо.

0

56

Уваж.,Алекс,
Отвечаем по порядку
1. Стоимость ценного письма на почте - 840 рублей.
2. Приложена Пластиковая Экспресс-карта "Master-Finance"
3. На наших сайтах нет цены указанной Вами (не вводите,пожалуйста, наших Клиентов в заблуждение)
4. Наша Служба выдает Займы по всей России,а также осуществляет помощь в оформление банковских кредитов (более 418 банков)
5. Наша Служба НИКОГДА не просит перезвонить НАШИХ КЛИЕНТОВ!!!

с уваж., Администрация Службы

0

57

Добрый день.
Получил СМС, ответил, теперь жду пакет документов.
Вопрос:
При оплате ценного письма на почте, я получаю некий пакет документов. Означает ли это, что я получу кредит?
Если нет, то мои деньги за ценное письмо пропали навсегда?

0

58

Уваж.,Клиент, согласно законодательства РФ гарантию получения Кредита или Займа может обеспечить себе только Заемщик своим состоянием кредитной истории , степенью платежеспособности и др. параметрами.
с уваж.,Администрация Службы

0

59

здравствуйте у меня к вам несколько вопросов прошу ответь. 1 мне отправил пакет документов я получу его активирую карту и что мне с этой картой делать? 2 надо ли вам отправлят копию документов на заим? Отправлять тоже наложным платежом?  3 если заим или кридит не дадут то деньги пропали за выкуп письма? 4 я хочу у вас взять заим, но у меня очень плахая кредитная история, по глупости взяла кредит на телефон и не одного платежа не внесла, это было 6 лет назад. Сичась работаю и хатела бы взять у вас заим , но вы наверно даете маленький заим? Так как очень испорчена история? Или можно взять сумму такую какую мне надо? 5 и как вы посылаете деньги?

0

60

Правда, как только заходит разговор о возврате денег за "ценное письмо", так сразу указываете что законодательством предписано......................
Админы не обижайтесь.
Но правда есть правда.

0

61

Прочитала последние сообщения, на которые Администрация еще не ответила, и у меня такие же вопросы, и еще, на сайте почта России  на запрос отследить почтовое отправление под номером указанным в SMS, отвечают, что такое письмо не найдено.

0

62

Хотелось бы получить займ поскорее.

0

63

анна2312 написал(а):

здравствуйте у меня к вам несколько вопросов прошу ответь. 1 мне отправил пакет документов я получу его активирую карту и что мне с этой картой делать? 2 надо ли вам отправлят копию документов на заим? Отправлять тоже наложным платежом?  3 если заим или кридит не дадут то деньги пропали за выкуп письма? 4 я хочу у вас взять заим, но у меня очень плахая кредитная история, по глупости взяла кредит на телефон и не одного платежа не внесла, это было 6 лет назад. Сичась работаю и хатела бы взять у вас заим , но вы наверно даете маленький заим? Так как очень испорчена история? Или можно взять сумму такую какую мне надо? 5 и как вы посылаете деньги?

Уваж.,Анна, у нашей Службы есть варианты при вашей ситуации. В ценном письме приложена инструкция.Все прописано доступно и понятно.
с уваж.,Администрация Службы

0

64

Бембя написал(а):

Хотелось бы получить займ поскорее.

Данный Запрос на подтверждение вашей заявки направляйте на номер поддержки Клиентов +79115942070. Согласно очередности обязательно ответят.
с уваж., Администрация Службы

0

65

валентина кравцова написал(а):

Прочитала последние сообщения, на которые Администрация еще не ответила, и у меня такие же вопросы, и еще, на сайте почта России  на запрос отследить почтовое отправление под номером указанным в SMS, отвечают, что такое письмо не найдено.

Уваж.,Валентина, возможно что ценное письмо только на днях ушло и еще не отразилось на сайте почты. Попробуйте посмотреть немного позже. Невозможно точно сказать по статусу вашего ценного письма не имея информации по вашему Идентификатору. У вас в заданном вопросе нет информации для проведения идентификации вашей личности в качестве нашего Клиента. А лучше запрос направляйте на номер поддержки Клиентов +79115942070 со своего личного номера телефона который вы указывали при формировании заявки и обязательно укажите ваше Ф.И.О.
с уваж., Администрация Службы

0

66

aopapa написал(а):

Правда, как только заходит разговор о возврате денег за "ценное письмо", так сразу указываете что законодательством предписано......................
Админы не обижайтесь.
Но правда есть правда.

Уваж., Клиент, что правда то правда, ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН И ВЫШЕ ЗАКОНА НЕ ПРЫГНУТЬ.
В случае, если вас что-то не устраивает и вы желаете возвратить деньги, то условия возврата прописаны в ценном письме и также вы можете сделать СМС-запрос с указанием реальных данных со своего личного номера телефона на номер поддержки Клиентов +7911-594-4050 и ваш вопрос возьмут на контроль.
с уваж., Администрация Службы

0

67

Я посылала на номер поддержки отвечают это правда.

0

68

Прошу выслать условия сотрудничества для кредитного брокера.

0

69

Уваж., Dimikan, условия сотрудничества направлены Вам на электронный адрес.
с уваж., Администрация Службы

0

70

Здравствуйте уважаемая Служба,пожалуйста поясните что делать и как получить заём от 1-й Всероссийской Единой Справочной Службы по Кредитам который вы выдаёте? Я уже получил пакет и отправил смс и анкету как в инструкции.После отправки всех данных ни каких продвижений.Беспроцентный заём меня не интересует.

0

71

Уваж.,Бембя, в случае положительного решения по Займу специалисты нашей Службы свяжутся с Вами.
с уваж., Администрация Службы

0

72

admincredit написал(а):

Уваж.,Анна, у нашей Службы есть варианты при вашей ситуации. В ценном письме приложена инструкция.Все прописано доступно и понятно.
с уваж.,Администрация Службы

Анна Вам поможет эта чудо карта.

0

73

Чтоб получить именно от вас займ, я отправила в смс свои данные, анкету тоже надо отправлять?

0

74

Здравствуйте! Подскажите условия сотрудничества для брокера. Спасибо.

0

75

Сандра написал(а):

Чтоб получить именно от вас займ, я отправила в смс свои данные, анкету тоже надо отправлять?

Уваж., Сандра, вы выбрали очень удобный и быстрый вариант передачи данных.Другие способы можете не использовать.
с уваж., Администрация Службы

0

76

Ирэн написал(а):

Здравствуйте! Подскажите условия сотрудничества для брокера. Спасибо.

Уваж.,Ирэн, условия сотрудничества направлены вам на электронный адрес.
с уваж., Администрация Службы

0

77

а почему вы непечатаети отзывы от людей которые получили деньги по вашим картам мне пришло извещение что письмо пришло но мне что-то неверится что в этом письме есть карта на счету которой лежит хотябы рубль

0

78

Уваж.,Капиталина, на экспресс карте нет денег и быть не может в целях безопасности. Для оформления Кредита, Займа необходимо провести активацию Пластиковой Карты путем активации пин кода (под защитным слоем на обратной стороне карты) сразу после получения- инструкция приложена.
с уваж., Администрация Службы

0

79

подскажите пожалуйста как ввести пин-код, чтобы скачать единую заявку?

0

80

Уваж.,Надежда, на Финансовом Сертификате указана информация (действуйте строго по ней) - Пластиковая Экспресс Карта "Master-Finance" имеет личный пин код для каждого Клиента и позволяет также дополнительно оформить банковский Кредит (согласно требований и условий вашей заявки) через Единую Банковскую Заявку в более 350 кредитных учреждений России одним кликом - это дополнительная услуга, не считая возможности оформления Беспроцентного Займа.

с уваж., Администрация Службы

0

81

У меня вопрос. А где гарантия того, что заплатив деньги за наложенный платеж, сумма кредита будет находиться на карте??? И в каких банкоматах можно будет снимать средства???

0

82

Уваж.,Евгений, на экспресс карте нет денег и быть не может в целях безопасности. Для оформления Кредита, Займа необходимо провести активацию Пластиковой Карты путем активации пин кода (под защитным слоем на обратной стороне карты) сразу после получения - инструкция приложена.
с уваж., Администрация Службы

0

83

Добрый вечер. Я сегодня утром заполнил на сайте краткую анкету на кредит, но смс ни какое не получал. Что мне делать дальше?

0

84

Уваж., Клиент, после подачи заявки на сайте и при выдаче одобрения нашей Службы по вашей заявке ценный заказ сформировывается в течении 2 дней и отправляется по адресу проживания указанному в заявке. По факту отправки вы будете извещены на личный контактный телефон указанный вами в заявке. Извещение придет в виде СМС. Ожидайте.
с уваж., Администрация Службы

0

85

здравствуйте.так на карте после ее активации будут находитса средства?

0

86

Уваж.,Клиенты,пожалуйста,читайте внимательно весь Форум. Все ответы на ваши вопросы здесь представлены.

Уваж.,Симоненко, на экспресс карте нет денег и быть не может в целях безопасности. Для оформления Кредита, Займа необходимо провести активацию Пластиковой Карты путем активации пин кода (под защитным слоем на обратной стороне карты) сразу после получения - инструкция приложена.
с уваж., Администрация Службы

0

87

Здравствуйте! Подскажите условия сотрудничества для брокера. Спасибо

0

88

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после активации пластиковой карты, сколько пройдёт времени, что бы на неё пришли срелства???

0

89

Условия сотрудничества представлены здесь - http://www.creditfinanse.ru/Sotrudnichestvo broker.shtm.htm

с уваж., Администрация Службы

0

90

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким образом можно подать заявку на кредитную карту "MASTER-FINANS" , не могу  найти ссылки, и как узнавать статус рассмотрения заявки.

0

91

Заявку на карту подавать через службу клиентской поддержки в виде sms на номер +79115944050, (какие данные нужно отправить?), я Вас правильно понял?

0

92

Уваж., Серега, вам необходимо зайти на сайт Службы и подать заявку. Других вариантов подачи заявки нет. Результат заявки вам направят на личный контактный сотовый телефон указанный Вами при подачи заявки.
с уваж., Администрация Службы

0

93

admincredit написал(а):

Уваж.,Клиенты, наша Служба рада вас сообщить Уникальную новость! С 25 июля,2012 ГОДА к Финансовому экспресс пакету в ПОДАРОК отправляем каждому Клиенту Пластиковую Экспресс-Карту "MASTER-FINANCE" с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПИН - КОДОМ . Экспресс -Карта дополнительно предоставляет возможность оформить Беспроцентный (0%) Займ до 100 тыс. рублей сроком до 12 месяцев (уникальная финансовая услуга). Больше возможностей - залог Финансовой независимости.
с уваж.,Администрация Службы

Подскажите я получил одобрение на кредит когда будет отправляться посылка и сколько будет идти

0

94

Как узнать результат по заявке?

0

95

Уваж., Митяй, решение от Службы вам направят на ваш личный контактный номер сотового телефона указанного вами в заявке. Контрольный срок доставки почтой РФ от 3 до 14 дней. Подробнее здесь http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru … s_deadline
с уважением, Администрация Службы

0

96

Здравствуйте. Извините за назойливость!!! Скажите пожалуйста, после активации пластиковой карты, сколько пройдёт времени, что бы на неё пришли средства???

0

97

Здравствуйте! Я получила карту,и у меня два вопроса:
1 Как её активировать?
2 Почему такой длинный пинкод?

0

98

Уваж.,Томик, на Финансовом Сертификате указана информация (действуйте строго по ней). Срок оформления - от 15 минут. Все прописано доступно и понятно. Пластиковая Экспресс Карта "Master-Finance" имеет личный пин код для каждого Клиента и позволяет также дополнительно оформить банковский Кредит (согласно требований и условий вашей заявки) через Единую Банковскую Заявку в более 350 кредитных учреждений России одним кликом - это дополнительная услуга, не считая возможности оформления Беспроцентного Займа.

с уваж., Администрация Службы

0

99

Уважаемая организация..! Вот в сообщении SMS  вы пишете что телефон вашей службы поддержки: +7 ( 911) 594-4050 БЕСПЛАТНЫЙ, а ведь это неправда, снимают деньги с телефона!!!! И уже это наводит на нехорошие мысли об вашей организации.. Что вы можете по этому поводу ответить???

0

100

Уваж., Ира30, СМС тарифицируются по тарифам вашего оператора. Вопрос по тарифам вам необходимо задать вашему оператору вашей связи. Как правило, БОЛЬШИНСТВО ТАРИФОВ операторов предусматривают абонентскую оплату куда входят пакет безлимитных СМС по всей России. Если с вас сняли деньги за смс, то скорее всего у Вас Подключен НЕВЫГОДНЫЙ тариф. Задайте вопрос вашему оператору связи.
с уважением, Администрация Службы

0


Вы здесь » Жизнь в кредит » Пластиковая Карта "Master-Finance" и при любой КИ » Пластиковая карта "Master-Finance"