Жизнь в кредит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в кредит » Пластиковая Карта "Master-Finance" и при любой КИ » Пластиковая карта "Master-Finance"


Пластиковая карта "Master-Finance"

Сообщений 601 страница 700 из 813

601

Здравствуйте, возможно активировать карту 30.12.14/31.12.14 , то есть получить деньги на карту в этот период

0

602

Получила конверт но не могу ввести персональный пин код с карты!Выдает что его не существует!Кто как активировал?

0

603

Любовь72 написал(а):

Здравствуйте, возможно активировать карту 30.12.14/31.12.14 , то есть получить деньги на карту в этот период

Уваж.,Любовь72, оформление возможно, все зависит от сроков доставки почтой ценного письма.

с уважением, Администрация Службы

0

604

как я узнаю что мне одобрили займ? и получу его.

0

605

Добрый вечер АДМИНКРЕДИТ у меня пока единственный вопрос:одобрен ли мне кредит ?С уважением Мичка .

0

606

Дамир
Здравствуй Дамир ,я Мичка,я тоже как и ты хочу получить займ ,заявку мы подали в один день,вот я и хочу спросить одобрили ли тебе заем или нет?и вообще РЕАЛЬНО ли получить заем за короткое время ?

0

607

Здравствуйте скажите пожалуйста ,а в Абакане в каком банке или банкоматах я могу актевировать вашу карту?

0

608

Уваж., Оксана.39, для активации Пластиковой карты "Мастер Финанс" не нужен банкомат. Активация карты доступна круглосуточно через интернет портал Службы. Лимиит вашего оформления согласно условий и требований вашей заявки. Инструкция по активации приложена.

с уважением, Администрация Службы

0

609

Уваж., Клиенты,

Поздравляем ВСЕХ наших любимых Клиентов с Новым Наступающим Годом И ДАРИМ ВСЕМ КЛИЕНТАМ ОРДЕН ЗА ВЫПЛАТУ КРЕДИТА (как говорится: "В Новый Год без долгов").
Надеемся Вам удалось снизить Финансовую нагрузку в уходящем Году и наша Помощь Вам в этом способствовала.

Пластиковая карта "Master-Finance"

с уважением, Администрация Службы

0

610

как получить займ нужны 70000 тысяч под проценты ненадолго

0

611

Здравствуйте.Я много прочитала сообщений. Вопрос:реальная ли эта карта? Я оформила заявку сказали что полностью одобрено. Сколько у меня шансов на получение кредита? Спасибо

0

612

Скажите пожалуйста,мне отправили смс 25 декабря за 890 руб,и до сих пор не пришел ,а вообще это реально получить займ по карте

0

613

Наталья Соколова написал(а):

Скажите пожалуйста,мне отправили смс 25 декабря за 890 руб,и до сих пор не пришел ,а вообще это реально получить займ по карте

Уваж.,Наталья Соколова, требуйте ценное письмо по номеру идентификатора, с паспортом не дожидаясь почтового извещения, иначе письмо могут отправить обратно. Сроки доставки от 3 до 14 дней.

с уважением, Администрация Службы

0

614

Залия написал(а):

как получить займ нужны 70000 тысяч под проценты ненадолго

Уваж.,Залия, пожалуйста, оформляйтесь. Ждем вашу заявку на нашем сайте.

с уважением, Администрация Службы

0

615

Здравствуйте! Получила карту, отправила номер пин кода на номер указанный в смс, ответа нет, номер недоступен. В чем дело

0

616

Уваж.,nata555sha, запрос в виде смс направляйте на номер +79115944050 (центр круглосуточной поддержки) или на номер круглосуточного автоинформатора инструкций (номер прописан в ценном письме)

с уважением, Администрация Службы

0

617

кто вообще по этому пакету реально активировал карту и получил деньги?

0

618

как получить карту?

0

619

Уваж., Антон 777, ждем вашу заявку на нашем сайте.

с уважением, Администрация Службы

0

620

Роман написал(а):

Люди добрые, хватит ерунду всякую писать на Форуме. Ладно бы вы чем нибудь могли бы помочь в сложной финансовой ситуации. А то и самой Службе мешаете помогать людям выходить из проблем и самим людям. Это Служба точно знает где самые дешевые проценты, а не кабала. Даже этой подсказки для меня уже достаточно. Я уже экономлю десятки тысяч в год. А здесь еще и Займ от них получил , а бонусом они мне еще оформили Беспроцентный Займ (хоть и небольшой, но приятно). Сами сделайте что-нибудь лучше чем хаить. Задайте себе вопрос, чем вы можете помочь по настоящему людям?!  И так ведь понятно, что пишут конкуренты под видом Клиентов или ЛЮДИ С ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ - люди ведь понимают, их не проведешь! Вы видели хоть одну организацию которая выдает Займы с плохой кредитной историей, у меня есть плохая и я получил от них Займ. Я когда заявку подавал первый раз, я ЧЕТКО понимал что эта Служба оказывает именно ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ БАНКОВСКИХ КРЕДИТОВ, написано в их бренде СПРАВОЧНАЯ. А ВОТ ЗАЙМ САМИ ВЫДАЮТ.

ну и как вы получили свой займ?что вы делали? сколько вы заплатили на почте?

0

621

Здравствуйте,а что будет если письмо придет,а за него не заплатить?

0

622

Уваж.,Kristina.P., оплата ценного письма на почте при получении. Оплатить вы всегда сможете, главное возьмите с собой паспорт.

с уважением, Администрация Службы

0

623

здравствуйте! получила карту вашу, всё прочла, но как активировать личный пин код не поняла

0

624

отслеживаю номер письма и немогу понять  место обработки оно покинуло но в керчь не поступало как его искать?

0

625

это правда что карты не существует?так как кредит оформляют по всем документам и проверяют много раз прежде чем одобрить!

0

626

екатерина 1984 написал(а):

отслеживаю номер письма и немогу понять  место обработки оно покинуло но в керчь не поступало как его искать?

Уваж., екатерина1984, срок доставки почтой от 3 до 14 дней. Требуйте на почте по номеру идентификатора с паспортом не дожидаясь почтового извещения в почтовый ящик. Требуйте.

с уважением, Администрация Службы

0

627

репина написал(а):

добрый вечер, получила смс сообщение, о том что мне отправлена пластиковая экспресс-карта " Мастер финанс" хотелось бы знать какая денежная сумма будет на карте, где можно обналичивать денежный средства и где вносить платежи

Уваж., репина, лимит вашего оформления согласно условий и требований вашей заявки. Инструкция по активации приложена в ценном письме. Прописано доступно и понятно.

с уважением, Администрация Службы

0

628

Эльвира86 написал(а):

это правда что карты не существует?так как кредит оформляют по всем документам и проверяют много раз прежде чем одобрить!

Уваж.Эльвира86, для оформления услуг Службы нет необходимости в паспорте и других документах. Оформление упрощенное до минимума для удобства Клиента.

с уважением, Администрация Службы

0

629

Ребята из единой службы! Если вы реально выдаете кредиты, все благодарны вам. Если не даете, сообщите пожалуйста, не молчите!!!  Для многих из нас вы последняя надежда!!!!!!!

0

630

Уваж.,sergey ch, наша Служба оформляет более 350 банков России и выдает займы самостоятельно по всей России и оформляет Уникальный Беспроцентный Займ.

с уважением, Администрация Службы

0

631

скажите пожалуйсто на какую сумму оформления можно рассчитывать использую вашу  карту?

0

632

Уваж.,yfnfkmz52, с помощью Пластиковой карты доступны к оформлению любые суммы, сроки, проценты. На выбор. В том числе оформление Уникального Беспроцентного Займа. Инструкция по активации оформления согласованного лимита клиента указанного им в заявке приложена в ценном письме.

с уважением, Администрация Службы

0

633

нужен кредит как получить

0

634

Уваж.Aleks63, ждем вашу заявку на нашем сайте.

с уважением, Администрация Службы

0

635

Пришлите,пожалуйста на эл.почту.Как активировать карту

0

636

Уваж.,ГенАсик, подробную инструкцию по активации выслали согласно вашего запроса на эл. адрес.

с уважением, Администрация Службы

0

637

здравствуйте, мне все нравится в вашей службе. Я с нетерпением жду ц /письмо за 890 р, отслеживаю по интернету каждый день, прошло уже 16 дней в интернете запись 26.02 покинуло Кызыл Умсц, сегодня пошла на почтовое отделение а у них выходной сколько еще ждать? с активацией проблем не будет?

0

638

Уваж.,монгуш, сроки доставки почтой от 3 до 14 дней. Инструкция по активации оформления вашего лимита согласно условий и требований вашей заявки приложена в ценном письме. Все прописано доступно и понятно.
Требуйте на почте по номеру идентификатора с паспортом не дожидаясь почтового извещения. Не всегда информация на сайте почты по статусам нахождения ценного письма соответствует действительности.

с уважением, Администрация Службы

0

639

Добрый день! Отправила смс на номер, но ответа нет. Как узнать точную информацию. Вчера приходила смс о подтверждении. Как узнать отправлен ли пакет на указанный адрес

0

640

Уваж.,dimka250594, если вам не пришел ответ, продублируйте сообщение -подтверждение. После одобрения специалисты Службы вам известят об отправке ценного письма. И будут регулярно Вам сообщать о месте нахождения письма в процессе доставки.

с уважением, Администрация Службы

-1

641

Уваж., Ronaldo7, в ценном Финансовом письме: Финансовые документы + Финансовый Сертификат + Пластиковая карта "Master-Finanse". Лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки. Инструкция по активации приложена в письме.

с уважением, Администрация Службы

0

642

Как получить master-finance

0

643

Есть кто получил карту и снимал деньги?Какие %,какие платежи?

0

644

Уваж.,Bopoxa, пластиковая карта "Мастер Финанс" позволяет оформить любые суммы, сроки, проценты согласно условий и требований заявки Клиента. Инструкция по активации приложена в ценном письме и занимает не более 15 минут.

с уважением, Администрация Службы

0

645

получила карту,а как активировать пин код так и не могу понять.и если прислали карту значит кредит одобрен или ещё нет?ответьте пожалуйста на номер электронки

0

646

Уваж.,FARA, если Вам что-то непонятно в инструкции приложенной в ценном письме, то во внутренних  реквизитах письма указан номер телефона автоинформатора. Направьте на данный номер смс-запрос дословно "инструкция"  и вам придет полная инструкция на ваш личный телефон.

с уважением, Администрация Службы

0

647

admincredit Здравствуйте я на ваш сайт оставляла заявку на получении займа ответ пришел что готовы выслать карту,код подтверждения отправила по вашему указанному адресу но ответа до сих пор не получила у вас вообще имеется горячая линия или нет как с вами связаться

0

648

Не могу разобраться скиньте инфо на эл.почту    За ранее спасибо

0

649

Мария 93 написал(а):

admincredit Здравствуйте я на ваш сайт оставляла заявку на получении займа ответ пришел что готовы выслать карту,код подтверждения отправила по вашему указанному адресу но ответа до сих пор не получила у вас вообще имеется горячая линия или нет как с вами связаться

Уваж.,Мария 93,
Подтверждаем то, что Вам был отправлен запрос-подтверждение именно от нашей Службы. Обязательно ответьте на запрос -подтверждение который вам пришло, иначе письмо не уйдет по вашему адресу проживания. При отправке ценного письма специалисты Службы дополнительно сообщают. Если смс-уведомление отправки письма не придет, то направляйте подтверждение повторно на номер который указан вам был в сообщении запрос-подтверждение.

с уважением, Администрация Службы

0

650

Мне сегодня пришла смс что карточка уже должна прийти в наше почтовое отделение , по номеру какому ее возможна активация ?ответье мне на мою почту

0

651

Добрый день. У меня утонул телефон а вместе с ним и индекафиционный номер. Не могли бы вы отправить мне его по е-mail.

0

652

Уваж., ulyana25, ваш запрос получен и номер ценного письма вам будет отправлен на эл. адрес.

с уважением, Администрация Службы

0

653

darayayma написал(а):

Мне сегодня пришла смс что карточка уже должна прийти в наше почтовое отделение , по номеру какому ее возможна активация ?ответье мне на мою почту

Уваж.,darayayma, в ценном письме приложена инструкция по активации оформления согласно условий и требований вашей заявки.

с уважением, Администрация Службы

0

654

подскажите как оформить займ под 18 процентов

0

655

Получила письмо , выкупила , пришлите полную инструкцию на почту.

0

656

Уваж.,darayayma, вам отправлена подробная инструкция согласно вашего запроса на эл. адрес указанный Вами при регистрации на сайте.

с уважением, Администрация Службы

0

657

Здравствуйте,мне на телефон пришла смс что ценное письмо с карточкой отправлено что после выкупа с ней делать вышлете пожалуйста полную информацию на эл.почту

0

658

Уваж.,Донат, отвечаем на Форме: В ценном Финансовом письме: Финансовые документы + Финансовый Сертификат + Пластиковая карта "Master-Finanse". Ваш лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки. Инструкция по активации приложена в письме. Требуйте ценное письмо по номеру идентификатора не дожидаясь почтового извещения. Контрольный срок доставки от 3 до 14 дней. Служба оформляет более 350 банков, выдает самостоятельно Займы по всей России и оформляет уникальный Беспроцентный Займ.

с уважением, Администрация Службы

0

659

Здравствуйте! У меня есть кредитная карта по которой я не платил с нового года, т.к. за несколько месяцев до этого была сделана операция по удалению грыжы
межпозвоночного диска, долго восстанавливал парез стопы, сейчас готов работать, чтобы погасить все задолженности и зарабатывать, но на старт нужна сумма.
От какого лица лучше сделать заявку - частное лицо, юридическое или агентства недвижимости, т.к. вид деятельности(в основном) связан с этим направлением?
Спасибо!

0

660

Уваж.,WizardVl,  это ваш выбор. Кредитных программ на сегодняшний день пока больше для физических лиц.

с уважением, Администрация Службы

0

661

Здравствуйте. Пишу на вашу службу клиентской поддержки сообщения к туда почему та не доходят. В чем может быть проблема?

0

662

Сегодня сделала заявку. Очень нужны деньги! Надеюсь, что всё сложится благополучно!!!

0

663

Цветочек написал(а):

Здравствуйте. Пишу на вашу службу клиентской поддержки сообщения к туда почему та не доходят. В чем может быть проблема?

Уваж., Цветочек, возможно ваше сообщение не доходит по причине проблем со связью или загруженностью сети. Попробуйте, пожалуйста, снова.

с уважением, Администрация Службы

0

664

Добрый вечер!Сегодня сделала вам заявку на кредит.Как быстро  его рассмотрение?Смс приходит сразу?Спасибо.

0

665

Добрый день. Есть кто нибудь кто уже брал и не пожалел об этом.

0

666

admincredit
Хочу заказать Пластиковую карту @Master-Finance/Как это сделать?

0

667

MALIN1959 написал(а):

admincredit
Хочу заказать Пластиковую карту @Master-Finance/Как это сделать?

Уваж.MALIN1959, ждем вашу заявку на нашем сайте.

с уважением, Администрация Службы

0

668

Здравствуйте Админ. Отправьте пожалуйста мне инструкцию по активации или подробности как активировать чтоб без проблем

0

669

Сделайте меня администратором вашего сайта я хочу у вас работать. Заранее спасибо

0

670

здравствуйте, после активации карты будут ли на ней деньги?

0

671

Цветочек написал(а):

Здравствуйте. Пишу на вашу службу клиентской поддержки сообщения к туда почему та не доходят. В чем может быть проблема?

Ваше сообщение не дойдет никуда и никогда. Если есть ошибки внимательно проверьте его написание и адресат.

0

672

admincredit написал(а):

Уваж., Наталия, к Пластиковой карте приложена подробная инструкция для активации данной карты.
с уваж.,Администрация Службы

А я могу получить карту эту за нее сколько то надо платить?

0

673

Пожалуйста скажите я могу получить эту карту для бкзпроценнтного кредита на 12 мес? мне 19 лет я студент, срочно нужны деньги

0

674

Уваж., kvazar95, подробную информацию по заказу наших услуг отправили вам на эл. адрес.

с уважением, Администрация Службы

0

675

Я получила ваш пакет документов. Спасибо.

0

676

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как получить заем при плохой кредитной истории у вас. И будут ли деньги на карте при получении пакета?

0

677

admincredit
Администратор,я очень дико перед вами извиняюсь за те грубости больше такого не будет,тут мне соврали что вы обманывайте,а теперь я 100% знаю,что честные вы :glasses:

0

678

evbrilliant написал(а):

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как получить заем при плохой кредитной истории у вас. И будут ли деньги на карте при получении пакета?

Уваж.,evbrilliant, лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки. Оформление путем активации пластиковой карты "Мастер Финанс". Инструкция по активации приложена и занимает не более 15 минут.

с уважением, Администрация Службы

0

679

Здравствуйте! Мне пришла ваша карта. После ее активации долго ждать получения кредита ?

0

680

Уваж.,Toni, после активации оформление занимает не более 15 минут. Действуйте по инструкции.

с уважением, Администрация Службы

0

681

доброе утро admincredit  8-) много времени провёл я в поисковике и уже почти полностью пропадал мой оптимизм и тут я увидел свет в конце тоннеля и им оказались вы ВЕССК  :blush: Ведь не так то и просто получить хороший,грамотный и выгодный всем сторонам займ,а особенно если ты ещё и иногородний,то это вообще unreal,а вы даёте такую возможность да ещё и бонусами балуете,вот тут то вам и нету равных,молодцы!  :cool: подал заявку на займ,вот сижу жду,пока заинтересуются ею для обработки и очень надеюсь,что не совсем красивая,НО совершенно без висяков ,КИ не сильно скажется на вашем окончательном решении,это всё по молодости было,по глупости)) :rolleyes: ещё хотел вас уведомить о том,что вчера уже от безысходности взять сразу хорошую сумму,взял 2 микрозайма на совсем мизерную сумму,просто надо было срочно оплатить налог(( но я их быстро закрою,честно!  :yep: ну что же,будем ждать окончательного ответа и каких либо подвижек,надеюсь к своему так сказать юбилейчику станет более менее всё понятно,вот это тогда подарочек будет,всем на зависть  ^^ ещё раз хочу сказать вам большое СПАСИБО,от всех таких же нуждающихся в займе,за этот шанс,в этом вы лучшие)))  :flirt: всем хорошего дня :mybb:

0

682

пришла ещё вчера смс мне с паролем для подтверждения моей заявки и номером для отправки,2 раза отправил и 2 раза отчёт о доставке мне приходит "отложено" вместо доставлено,как по идее должно быть)) можно проверить как-нибудь,пришло ли вам моё подтверждение либо каким нибудь другим способом я могу это сделать??)) заранее спасибо)

0

683

Уваж.,Alexey, возможно была загруженность линии связи. Попробуйте еще раз отправить. Вам отправлен запрос на эл. адрес от администрации Службы.

с уважением, Администрация Службы

0

684

удалось отправить смс,буквально минут 10 назад,так что можете проверять!)) спасибо)

0

685

Уваж.,Alexey, рады что удалось.

с уважением, Администрация Службы

0

686

Жду с не терпением Вашего ответа.

0

687

Здравствуйте. Мне пришел пакет документов с картой и сертификатом. Отлично. Спасибо.

0

688

Уваж.,aissmell, вам выслали дополнительно инструкцию. Действуйте строго по ней.

с уважением, Администрация Службы

0

689

добрый день! мне пришло смс  что мне нужно обратится в почтовое отделение для получения ценного письма но там мне сказали что ничего на мое имя нет, скажите пожалуйста через какое время ваша компания отсылает смс о письме после его отправки?

0

690

admincredit написал(а):

Уваж.,Клиенты, наша Служба рада вас сообщить Уникальную новость! С 25 июля,2012 ГОДА к Финансовому экспресс пакету в ПОДАРОК отправляем каждому Клиенту Пластиковую Экспресс-Карту "MASTER-FINANCE" с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПИН - КОДОМ . Экспресс -Карта дополнительно предоставляет возможность оформить Беспроцентный (0%) Займ до 100 тыс. рублей сроком до 12 месяцев (уникальная финансовая услуга). Больше возможностей - залог Финансовой независимости.
с уваж.,Администрация Службы

мне прислали карту, как можно взять займ, подскажите

0

691

Мне прислали конверт с пин-кодом, как я могу взять займ)спасибо

0

692

admincredit написал(а):

Уваж.,evbrilliant, лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки. Оформление путем активации пластиковой карты "Мастер Финанс". Инструкция по активации приложена и занимает не более 15 минут.

с уважением, Администрация Службы

А вы не можите мне выслать как взять у вас займ))))спасибо

0

693

а как эту карту активировать?

0

694

Наталья23310505 написал(а):

А вы не можите мне выслать как взять у вас займ))))спасибо

А вы не можите выслать инструкцию на почту

0

695

Уваж.,Наталья23310505, в ценном письме приложена подробная инструкция , вам дополнительно отправлена подробная инструкция на эл. адрес по оформлению вашего лимита.

с уважением, Администрация Службы

0

696

Здравствуйте! как узнать отправлено нет письмо? как узнать почтовый идентификатор?

0

697

Уваж., АленаН, специалисты Службы обязательно уведомят Вас о факте отправки ценного письма. С момента отправки ценного письма в течении 3 дней вам поступит смс-уведомление на личный номер телефона присвоенный почтой идентификатор вашего ценного письма.Ожидайте, пожалуйста.

с уважением, Администрация Службы

0

698

прочитал много коментов так ни в одном не нашел как же активировали эту карту и получил ли кто от них деньги реально???

0

699

Уваж.,alex ok., путем активации карты многие клиенты Службы оформили кредиты и решили свои личные финансовые вопросы, но психология Заемщика такая что после получения не пишут на Форуме, так как решили свой насущный вопрос. Высказать положительное мнение, тем более по факту получения - это внутренняя мотивация клиента и мы повлиять не можем. Обращайте внимание на факт истории Форума и на количество клиентов с их вопросами, и это главный фактор для принятия решения с нами сотрудничать.

с уважением, Администрация Службы

0

700

admincredit
КАК МОЖНО У ВАС ОФОРМИТЬ КРЕДИТ?

0


Вы здесь » Жизнь в кредит » Пластиковая Карта "Master-Finance" и при любой КИ » Пластиковая карта "Master-Finance"