Жизнь в кредит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в кредит » Пластиковая Карта "Master-Finance" и при любой КИ » Пластиковая карта "Master-Finance"


Пластиковая карта "Master-Finance"

Сообщений 501 страница 600 из 813

501

Пришло сообщение: отправлен пакет документов+ пластиковая Экспресс карта с индивидуальным pin-кодом. При получении я могу пакет вскрыть и проверить его содержимое? А затем сделать оплату? Я так поняла , если пришёл пакет документов, значит деньги у меня в кармане? Заплати, активируй, и пользуйся.Как я в разумела , график платяжей прописан, а если меня это не устраивает, могу я отправить обратно весь пакет.
7

0

502

Очень надеюсь на вашу помощь, в полном тупике. Вся в кредитах. Идут просрочки. Не могу покрыть все расходы. Банки добро не дают. Срочно надо закрыть кредиты, и выплачивать один, а не несколько.

0

503

Где узнать  почтовый  индификатор моего письма что б проследить где моё письмо???

0

504

Оксана К. написал(а):

Очень надеюсь на вашу помощь, в полном тупике. Вся в кредитах. Идут просрочки. Не могу покрыть все расходы. Банки добро не дают. Срочно надо закрыть кредиты, и выплачивать один, а не несколько.

Уваж., Оксана К., действуйте по инструкции в ценном письме. Вам необходимо будет активировать Пластиковую карту и Финансовый Сертификат путем активации пин кода. Ваш лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки.

с уважением, Администрация Службы

0

505

гaлчeнok написал(а):

Где узнать  почтовый  индификатор моего письма что б проследить где моё письмо???

Уваж., галченок, с момента отправки Вам ценного письма специалисты Службы в течении 5-6 дней направят Вам номер идентификатора на ваш личный номер сотового телефона.Ожидайте, пожалуйста.

с уважением, Администрация Службы

0

506

Прошу выслать условия сотрудничества

0

507

Уваж., Алекмаа, условия сотрудничества направлены Вам на эл. адрес согласно вашего запроса.

с уважением, Администрация Службы

0

508

admincredit написал(а):

Уваж., Оксана К., действуйте по инструкции в ценном письме. Вам необходимо будет активировать Пластиковую карту и Финансовый Сертификат путем активации пин кода. Ваш лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки.

с уважением, Администрация Службы

пришло письмо, оплата произведенна, как активировать карту- инструкции нет. вышлите на kis....68@mail.ru

0

509

Здравствуйте, скажите если я подтвержу оплату и мне придет пакет документов, я их получу и оплачу, то больше ничего не надо оформлять, могу активировать и пользоваться или еще что-то нужно?

0

510

Уваж., Чертихина Наталья, Ваш лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки. Инструкция по активации приложена и занимает не более 15 минут.

с уважением, Администрация Службы

0

511

Оксана К. написал(а):

пришло письмо, оплата произведенна, как активировать карту- инструкции нет. вышлите на kis.....68@mail.ru

Уваж., Оксана К. , инструкция приложена в ценном письме и прописано все очень доступно и понятно. Будьте, пожалуйста, внимательнее. Согласно вашего запроса отправляем на Ваш эл.адрес

с уважением, Администрация Службы

0

512

скажите почему мне ничего не приходит одна смска пришла что вам отправлен пакет но когда и куда об этом ни слово. Как узнать точно отправлен мне этот пакет или нет

0

513

Здравствуйте. Подскажите мне а можно ли получить кредит 500000 под 18% годовых в вашей организации на покупку машины. Ответьте на мой электронный ящик. Спасибо очень надеюсь на сотрудничество.

0

514

Сегодня получила индификатор,как и где я могу проследить за своим пакетом документов,вышлите на мой адрес nata....117@gmail.com

0

515

Уваж., nata v, Вы можете отследить ценное письмо на сайте почты по ссылке - http://www.russianpost.ru/tracking20/

с уважением, Администрация Службы

0

516

Кулькова Ольга Юрьевна. Сегодня отправила заявку. Очень надеюсь на вашу помощь. Скажите,как скоро получу ответ?Очень нуждаюсь в помощи вашей Службы.

0

517

Уваж., Letik, при одобрении вашей заявки специалисты нашей Службы обязательно Вас известят.

с уважением, Администрация Службы

0

518

Здравствуйте. Получил ценное письмо 03.10.14г. Заявку подавал 11.09.14г. Спасибо.

0

519

Обращался во многие банки, везде отказ. Каким образом вы работаете с банками, и какова вероятность получения кредита? Карта принадлежит какому-то определенному банку, или она "универсальная"? После активации карты ей сразу-же можно пользоваться или надо еще что-делать и ждать?

0

520

У меня есть ваша карта лежит уже год что мне с ней делать подскажите пожалуйста.

0

521

Мне пришли два письма цены с разной ценой Какое из них ваше? И как долго после активации поступят деньги. Очень нужна ваша помощь срочно.

0

522

ЮрийАК написал(а):

Обращался во многие банки, везде отказ. Каким образом вы работаете с банками, и какова вероятность получения кредита? Карта принадлежит какому-то определенному банку, или она "универсальная"? После активации карты ей сразу-же можно пользоваться или надо еще что-делать и ждать?

Уваж., ЮрийАК, путем активации пластиковой карты "Master-Finanse" Вы сможете оформить заявку в более 350 банков России, также активировать оформление Займа нашей Службы и оформление Уникального Беспроцентного Займа от Международной Службы.

с уважением, Администрация Службы

0

523

ольга1981 написал(а):

Мне пришли два письма цены разные. Какое из них ваше? И как долго после активации поступят деньги. Очень нужна ваша помощь срочно.

Уваж., ольга1981, ценность письма нашей Службы с минимальной ценой. Лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки. Активация занимает не более 15 минут. Инструкция приложена в ценном письме.

с уважением, Администрация Службы

0

524

Анастасия030787 написал(а):

У меня есть ваша карта лежит уже год что мне с ней делать подскажите пожалуйста.

Уваж., Анастасия030787, вам необходимо провести срочную активацию карты. Действие карты 1 год с момента выпуска.

с уважением, Администрация Службы

0

525

Здравствуйте скажите пожалйста ,получение ценого письма и выкупа карту сразу можно активировать и пользоваться или ещё нужно ждать ответа после заполнения анкеты 》если можно на Email отправти подробности зарание спасибо

0

526

Уваж.,Polina123, сразу после получения ценного письма Вам необходимо провести активацию пластиковой карты и Финансового Сертификата путем активации пин кодов. Инструкция по активации в ценном письме.

с уважением, Администрация Службы

0

527

здраствуйте пошлите мне на электронку как работает займ что для этого нужно прошу подробней так как жена юрист и не верит этому

0

528

Здравствуйте! Я отправила заявку на займ и на получение пакета документов которые я указала 9.10.14г,пришло сообщение что они будут идти от3до14дней.Как мне их отследить?Где можно узнать номер идентификатора моего письма? Если можно то вышлите мне на почту mat...73@mail.ru. Буду признательна! Если честно,то очень нужны деньги. Банки просто съедают! Хочется платить один кредит. Оплата при получении?

0

529

Уваж., натали41, специалисты Службы направят вам идентификатор вашего ценного письма вам на личный номер телефона. Ожидайте, пожалуйста. Отследить пистмо вы сможете на сайте почты (раздел отслеживание почтовых отправлений)

с уважением, Администрация Службы

0

530

Обошла множество банков  практически везде отказ,с какой вероятностью у вас одобрение?Если я получу ценное письмо и заплачу за него..

0

531

Здравствуйте скажите пожалйста получение ценого письма и выкупа карту сразу можно активировать и пользоваться или ещё нужно ждать ответа после заполнения анкеты 》если можно на Email отправти подробности зарание спасибо

0

532

Добрый день.
Оформил заявку. Заявку одобрили. Подтвердил оплату доставку.
Остается только один вопрос: карта,  которая будет доставлена, будет уже с лимитом который я указывал в заявке или необходимо будет заполнять документы, которые вы мне пришлите  по почте и потом их отправлять на рассмотрение? Прошу ответить на почту. Спасибо.

0

533

Уваж., VadMartin, Лимит вашего оформления сразу после активации пластиковой карты и Финансового Сертификата. Инструкция по активации приложена и активация занимает не более 15 минут. Прописано доступно и понятно.

с уважением, Администрация Службы

0

534

admincredit
добрый вечер! я сегодня получила письмо+ карту что активировала, дальнейшие действия????

0

535

Уваж., sevil, в ценном письме приложена подробная инструкция, также в ПОМОЩЬ указан номер телефона Круглосуточного автоинформатора - направьте на него смс-запрос  со словом "инструкция"  и Вам автоматически придёт подробная инструкция по активации Финансовой карты и Финансового Сертификата.

с уважением, Администрация Службы

0

536

Здравствуйте,ценное письмо отправлено 13 числа,как я могу узнать когда и на какое почтовое отделение оно придёт?

0

537

Уваж.,Насяня, специалисты нашей Службы обязательно вас известят о перемещении вашего ценного письма. Вы также можете это сделать самостоятельно по номеру идентификатора который мы Вам выслали на телефон. Страница сайта почты отслеживания почтовых отправлений - http://www.russianpost.ru/Tracking20/

с уважением, Администрация Службы

0

538

admincredit написал(а):

Уваж.,Насяня, специалисты нашей Службы обязательно вас известят о перемещении вашего ценного письма. Вы также можете это сделать самостоятельно по номеру идентификатора который мы Вам выслали на телефон. Страница сайта почты отслеживания почтовых отправлений - http://www.russianpost.ru/Tracking20/

с уважением, Администрация Службы

Здравствуйте,после активации карты и сертификата в течении какого времени я смогу получить деньги.?

0

539

Добрый день.Сегодня получил карту но как ее актевировать ни могу сообразить.

0

540

Письмо пришло,но индекс был указан неверный и его отправили по адресу,но до сих пор его нет,каждый день узнаю.Придёт,сразу заберу.Очень жду это письмо!!!

0

541

Здравствуйте!  Сегодня на почте получила ценное письмо с вашей картой. Скажите как ее октевировать?

0

542

Здравствуйте,админ! Получила письмо,активировала карту,спасибо.

0

543

Насяня написал(а):

Здравствуйте,после активации карты и сертификата в течении какого времени я смогу получить деньги.?

Уваж.,Насяня, активация карты и Финансового Сертификата занимает не более 15 минут.

с уважением, Администрация Службы

0

544

Добрый день.Сделала заявку на оформления кредита и пакета документов 26.10.2014.Мне пришло только смс сообщение,что мне отправлен пакет документов.Но пока больше мне ничего не приходит.Почитала на форуме все отзывы,люди пишут про номер идентификатора по которому я смогу отследить свое письмо  и вдальнейшем его выкупить на почте.Пожалуйста направте мне этот номер а мою электронку "elen.....@gmail.com"я буду чень вам благодарна.Я очень нуждаюсь в вашей помощи,я просто нахожусь в тупике,я очень хочу расплатится с долгами перед банками,и платить один кредит.С/у колокольчик

0

545

Здравствуйте.Я вчера получила от вас смс с подтверждением о том что ваша служба готова выслать на мой адрес ценное письмо с картой. Скажите пожалуйста отправлено ли оно и когда я смогу его получить? Срочно нужны деньги.

0

546

ЗДРАВСТВУЙТЕ,можно мне получить номер идентификатора ценного письма очень его жду на мой электронный адрес пожалуйста.  vino......@yandex.ru

0

547

Здравствуйте.Я получила  от вас смс о том что ваша служба готова выслать мне письмо с картой. Я хочу узнать отправлено оно или нет и когда я смогу его получить. Спасибо большое заранее.

0

548

сережик написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ,можно мне получить номер идентификатора ценного письма очень его жду на мой электронный адрес пожалуйста.vino.galina2015@yandex.ru

0

549

Спасибо письмо отслеживаю.Скажите пожалуйста дак картой то уже можно будет пользоваться и там уже будут деньги,а то остались считанные дни и всё капут что делать уже не знаю.

0

550

Уваж.,сережик, ваш лимит оформления согласно требований и условий вашей заявки. Инструкция по активации приложена в ценном письме.

с уважением, Администрация Службы

0

551

спасибо

0

552

Спасибо.Письмо отслеживать.Уважаемая администрация скажите получив письмо и карту,картой можно будет пользоваться.С/у колокольчик

0

553

здраствуйте. как долго ждать письма?

0

554

Уваж., полина, ценное письмо согласно контрольных сроков доставки почты идет от 3 до 14 дней. Требуйте на почте с паспортом по номеру идентификатора письма не дожидаясь почтового извещения.

с уважением, Администрация Службы

0

555

Очень надеюсь на вашу помощь, в полном тупике. Вся в кредитах. Идут просрочки. Не могу покрыть все расходы. Банки добро не дают. Срочно надо закрыть кредиты, и выплачивать один, а не несколько.спасибо надеюсь что здесь не откажут

0

556

Здравствуйте можно мне получить номер идентификатора письма на мой электронный адрес  doro.........@mail.ru заранее спасибо,жду от вас ответа

0

557

солнышко
Не подскажете сколько вы ждали смс?,спасибо.

0

558

olga1976 написал(а):

Очень надеюсь на вашу помощь, в полном тупике. Вся в кредитах. Идут просрочки. Не могу покрыть все расходы. Банки добро не дают. Срочно надо закрыть кредиты, и выплачивать один, а не несколько.спасибо надеюсь что здесь не откажут

Уваж., olga1976, наша Служба сделает все возможное чтобы Вам помочь в вашей сложившейся ситуации.

с уважением, Администрация Службы

0

559

Оля21 написал(а):

солнышко
Не подскажете сколько вы ждали смс?,спасибо.

Я его еще не получила

0

560

спасибо очень надеюсь на вашу помощь

0

561

Уваж., olga1976, пожалуйста.

с уважением, Администрация Службы

0

562

admincredit
Также отправила вам письмо с заявкой, вы уже должны его получить так как по отслеживанию написано что вручено адресату, когда ждать ответ?

0

563

Здравствуйте! Получила пакет. Займ беспроцентный мне одобрили.  Спасибо!

0

564

Здравствуйте можно мне получить номер идентификатора письма на мой электронный адрес
спасибо,жду от вас ответа

0

565

Марат 09
Марат а как быстро вы получили деньги?

0

566

Уваж., Клиенты, действуйте по инструкции в ценном письме. Вам необходимо будет активировать Пластиковую карту и Финансовый Сертификат путем активации пин кода. Ваш лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки.

с уважением, Администрация Службы

0

567

мен написал(а):

Здравствуйте можно мне получить номер идентификатора письма на мой электронный адрес
спасибо,жду от вас ответа

Уваж., мен, специалисты Службы направят в ближайшее время ваш номер идентификатора письма на ваш сотовый номер телефона.

с уважением, Администрация Службы

0

568

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Везде: и при оформлении заявки, и на форуме - было обозначено "отправление письма наложенным платежом". А в смс по отправке письма ещё была пометка "факт выкупа письма является важным фактором платежеспособности нашего Заемщика".
А мне просто засунули ценное (!) письмо в почтовый ящик.
Так что же, благодаря недобросовестности работников почты, - я становлюсь недобросовестным и неплатежеспособным заемщиком?!?

Благодарю за ответ,
Александра

0

569

Уваж.,Alejandra, Служба высылала Вам ценное письмо именно наложенным платежом. Пишите претензию начальнику почтового отделения на недобросовестность их работы. Ваша ситуация принята на контроль. Выкуп ценного письма является важным моментом начала нашего сотрудничества с Клиентом.

с уважением, Администрация Службы

0

570

здраствуйте!  как получить и как быстро получить вашу пластиковую кредитную карту ?

0

571

admincredit
здраствуйте! как получить вашу пластиковую кредитную карту и когда она придет?

0

572

как оформить заявку на получение кредита ? помогите пожалуйста!

0

573

здравствуйте.около двух недель я смс подтвердила заказ на карту.и что то мне нет смс  о номере индификатора песьма.Может мне ценное письмо не выслали?спасибо за ответ

0

574

Здравствуйте.мне одобрили и выслали карту..у меня вот только начались просрочки по другим кредитам.ваша карта сейчас бы очень помогла войти в колею.я хотел бы узнать возможно у вас получить этот займ когда прийдет карта.если будут просрочки в другом банке.и какая вероятность.просто я хотел бы знать надеяться мне на нее или нет?спасибо заранее

0

575

Уваж.,anton1111, наша Служба при оформлении нашего займа принимает к сведению кредитную историю, но не руководствуется ей. При вашем варианте оформление возможно. Также оформляем Уникальный  Беспроцентный Займ.

с уважением, Администрация Службы

0

576

здравствуйте можно выслать на мой номер телефона  номер идентификатора письма

0

577

admincredit написал(а):

Уваж.,Alejandra, Служба высылала Вам ценное письмо именно наложенным платежом. Пишите претензию начальнику почтового отделения на недобросовестность их работы. Ваша ситуация принята на контроль. Выкуп ценного письма является важным моментом начала нашего сотрудничества с Клиентом.

с уважением, Администрация Службы

Уважаемая Администрация,
23.11. я разрешила ситуацию с "почтовым ляпом": просто пришла в отделение с письмом, описала ситуацию. Операторы были удивлены не меньше моего, но оплату письма провели. Претензию писать не стала, так как не было смысла: потерянного времени всё равно не вернуть. Зато теперь совесть моя чиста, ведь обязательство выполнено!

И еще возник вопрос: Служба выдает только беспроцентный займ, процентных теперь нет? Извините, самостоятельно не смогла найти информацию.

С уважением, Александра

0

578

Уваж.,Alejandra, спасибо за выполненное вами принятое обязательство. Уникальный Беспроцентный Займ оформляем. Инструкцию направляем вам на эл. адрес.

с уважением, Администрация Службы

0

579

Здравствуйте.хотелось бы узнать мне выслали ценное письмо?я вам пишу и мои вопросы без ответов.заренее спасибо

0

580

Здравствуйте уважаемая администрация подскажите я оформил пакет на кредит и карту как долго ждать мне секретный код идентификации???и придут ли вообще документы?

0

581

Уваж.,FREEMAN0105, номер идентификатора ценного письма высылается специалистами нашей Службы в течении 5 дней с момента отправки ценного письма Клиенту. Ожидайте,пожалуйста.

с уважением, Администрация Службы

0

582

Здравствуйте я получила ваш пакет документов как теперь активировать карту?

0

583

Скажите сколько по времени будет идти финансовый пакет?

0

584

FREEMAN0105 написал(а):

мне отправили пакет 2 числа сколько дней он будет идти и как я узнаю что пакет пришел?

Здравствуйте пакет шел неделю

0

585

Уваж.,FREEMAN0105, контрольный срок доставки почтой ценного письма от 3 до 14 дней в зависимости от региона доставки.

с уважением, Администрация Службы

0

586

Здравствуйте,я отправляла заявку на финансовый пакет,мне пришло извещение с наложенным платежом 1955 рублей,это действительно ваше письмо?

0

587

Здравствуйте! Получила пакет, спасибо,

0

588

Алекса123 написал(а):

Здравствуйте,я отправляла заявку на финансовый пакет,мне пришло извещение с наложенным платежом 1955 рублей,это действительно ваше письмо?

Уваж.,Алекса123, наша Служба не работает с указанными вами суммами и письмо не от нас.

с уважением, Администрация Службы

0

589

здравствуйте я оформил кредит на 150000 а большу нельзя с уважением Владимир

0

590

Уваж., Владимир64, после поучения ценного письма в момент активации оформления Вы сможете увеличить сумму и срок оформления. Инструкция приложена.

с уважением, Администрация Службы

0

591

Добрый вечер! я из севастополя заказала карту,мне прислали смс с кодом,что бы отправить на № +7 915 ........  и смс должна быть бесплатной,но сняли 11 рублей,почему7Я вот задумалась,не развод-ли это у вас?

0

592

у вас представительство вкостроме есть а то может развод

0

593

Наталья Николаевна написал(а):

Добрый вечер! я из севастополя заказала карту,мне прислали смс с кодом,что бы отправить на № +7 915 ........  и смс должна быть бесплатной,но сняли 11 рублей,почему7Я вот задумалась,не развод-ли это у вас?

Уваж.,Наталья Николаевна, указанный Вами номер относится к нашей Службе. Все правильно. СМС бесплатное при условии подключения абонентом пакета смс. У вас сняли по тарифам обычной смс. Подключите пакет смс при разовой оплате тарифа и деньги не будут снимать за отправленное смс.
Да, у Службы есть Представительство в указанном вами городе.

с уважением, Администрация Службы

0

594

Здравствуйте, как можно узнать одобрили ли заявку?

0

595

Здравствуйте хотел узнать можно взять кредит у меня просрочки

0

596

NataliS написал(а):

Здравствуйте! Получила пакет, спасибо,

Здравствуйте Скажите пожалуйста получили пакет активировали карту и пользуетесь?наличные и все такое??стоит пакет выкупать???пожалуйста подскажите!!!!!

0

597

Здравствуйте! Я получила карту,и у меня вопрос:
1 Как её активировать?

0

598

Добрый день! Я зарегистрирован в республике Северная Осетия-Алания. На сегодняшний день  имею просроченную задолженность более 12 месяцев по кредиту в ОАО "Россельхозбанк". При этом периодически вношу денежные средства в погашение задолженности в размере 10 000 рублей. Возможно ли получение кредита для погашения действующей задолженности, и в каком размере?
Спасибо!

0

599

Уваж.,Ирбек86, при вашей ситуации оформление возможно. Ждем вашу заявку на нашем сайте.

с уважением, Администрация Службы

0

600

AndreyAAE написал(а):

Здравствуйте, как можно узнать одобрили ли заявку?

Уваж., AndreyAAE, решение Службы выдается клиенту прямо на сайте. При одобрении дополнительно направляется смс-уведомление на сотовый номер клиента указанного им при подаче заявки.

с уважением, Администрация Службы

0


Вы здесь » Жизнь в кредит » Пластиковая Карта "Master-Finance" и при любой КИ » Пластиковая карта "Master-Finance"