Жизнь в кредит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в кредит » Пластиковая Карта "Master-Finance" и при любой КИ » Пластиковая карта "Master-Finance"


Пластиковая карта "Master-Finance"

Сообщений 401 страница 500 из 813

401

скиньте пожалуйста подробную информацию про дистанционный займ наличными и как я могу его оформить?

0

402

Итак,про службу поддержки мне напоминать не НАДО,вопрос:учитывая Ваши ответы(прочитал практически все страницы форума),скажите многоуважаемые эксперты:каким образом Вы подбираете кредит для клиента?,понимаю,что у Вас база банков огромна,я понимаю,что Вы возвращаете сумму потраченную клиентом на выкуп ценного письма,активация карты и т.д и т.п. Каков процент одобрения кредита(только отписки не пишите типа : звоните в центр поддержки),и каковы РЕАЛЬНЫЕ сроки Вашей финансовой помощи...,ответ развёрнутый и ПОНЯТНЫЙ можете прислать на электронный адрес,спасибо!

0

403

Уваж.,barriskin, выслали вам подробную информацию согласно вашего запроса на эл. адрес указанный вами при регистрации на официальном Форуме.

с уваж.,Администрация Службы

0

404

asya написал(а):

скиньте пожалуйста подробную информацию про дистанционный займ наличными и как я могу его оформить?

Уваж.,asya, после получения ценного письма от нашей Службе у Вас будет такая возможность оформить Займ именно нашей Службы.

с уваж.,Администрация Службы

0

405

admincredit написал(а):

Уваж.,asya, после получения ценного письма от нашей Службе у Вас будет такая возможность оформить Займ именно нашей Службы.

с уваж.,Администрация Службы

как можно получить займ именно от вашей организации,ценное письмо я уже получил!что делать дальше???

0

406

Уваж., DODO, действуйте строго по инструкции приложенной в ценном письме.

с уваж.,Администрация Службы

0

407

Скажите, пож-та, каким образом Вы подбираете кредит для клиента?,понимаю,что у Вас база банков огромна,я понимаю,что Вы возвращаете сумму потраченную клиентом на выкуп ценного письма,активация карты и т.д и т.п. Каков процент одобрения кредита(только отписки не пишите типа : звоните в центр поддержки),и каковы РЕАЛЬНЫЕ сроки Вашей финансовой помощи...,ответ развёрнутый и ПОНЯТНЫЙ можете прислать на электронный адрес,спасибо!

0

408

Уваж., irina_O, согласно вашего запроса информация отправлена на эл. адрес.

с уваж.,Администрация Службы

0

409

Хочу попробовать получить кредит. Меня интересует: под какой процент, на какой срок, и каков процент одобрения кредита.
Можно ли где-то поподробнее узнать про беспроцентный займ.
Скажите пожалуйста, как можно получить кредит (займ) именно от ВАШЕЙ организации?

0

410

Уваж.,Tat, информация по условиям оформления и выдачи отправлено вам на эл. адрес.

с уваж.,Администрация Службы

0

411

Скажите, какой лимит изнаначально по карте и если лимит 0, то при заявке на займ одобрение будет 100% или возможен отказ?

0

412

Уваж., oliver1975, ваш лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки. Инструкция по активации в ценном письме.

с уваж.,Администрация Службы

0

413

Уважаемый Администратор! Пришлите, пожалуйста, условия получения кредита на почтовый адрес. Спасибо!

0

414

Здравствуйте, как получить Вашу карту?

0

415

Отправьте мне тоже пожалуйста инструкцию для получения займа  под 18% в  год  на мою почту. И  еще - здесь  пишут что  можно оформить  займ  беспроцентный!

0

416

Уваж.,Виктор10, информацию отправили на ваш эл. адрес.

с уваж.,Администрация Службы

0

417

Информацию  на эл. почту  получил,  как  будет "движение"  по  моему  вопросу здесь  отпишу.

0

418

Про кредит они сразу сказали что помощь!А вот про займ говорят,что выдают

0

419

Tat написал(а):

Хочу попробовать получить кредит. Меня интересует: под какой процент, на какой срок, и каков процент одобрения кредита.
Можно ли где-то поподробнее узнать про беспроцентный займ.
Скажите пожалуйста, как можно получить кредит (займ) именно от ВАШЕЙ организации?

как долго ждать вашего ответа и письма с картой

0

420

смс об отправке письма было 28 мая, но до сих пор нет идентификатора, как долго ждать его и самого письма

0

421

скиньте пожалуйста подробную информацию про  займы как процентные, так и без процентный, и как я могу его получить? И вообще подробное описание предоставляемых Вами услуг! Получил письмо вообще не могу понять смысл! Заранее спасибо!

0

422

Уваж.,Strannik, вам отправлена подробная инструкция на эл. адрес согласно вашего запроса.


с уваж.,Администрация Службы

0

423

AnnaSa написал(а):

смс об отправке письма было 28 мая, но до сих пор нет идентификатора, как долго ждать его и самого письма

Уваж.,AnnaSa,  специалисты Службы направляют уведомление с номером идентификатора ценного письма в течении 5 дней с момента отправки письма по адресу проживания Клиента. Ожидайте, пожалуйста. Важно: доставка гарантируется в случае сохранения Клиентом номера телефона указанного им изначально в заявке.

с уваж.,Администрация Службы

0

424

Виктор10
есть движение

0

425

AnnaS,пока  нет  движения. СмС   отправил -  тишина. По электронке продублирую  еще.

0

426

Куда и какие документы отправлять нужно? Каким образом будет поступление денег? Как быстро принимается решение?

0

427

Уваж., Strannik, после оформления, перечисление любым удобным способом предусмотренным законодательством РФ. Решение от 10 минут в зависимости от выбранного варианта оформления.

с уваж.,Администрация Службы

0

428

Здравствуйте! Я оформила заявку на кредит и её одобрили. Мне пришло письмо, которое я должна выкупить за 890р. Скажите: все инструкции по активации карты находятся в конверте( просто я его ещё не получила на почте- выходные). И как узнать баланс карты.

0

429

дравствуйте! Я оформил заявку на кредит и её одобрили. Мне пришло письмо, которое я долже выкупить за 890р. Скажите: все инструкции по активации карты находятся в конверте??( просто я его ещё не получил на почте- выходные). И как узнать баланс карты. и вобще стоит ее ВЫКУПАТЬ???

Народ Падскажите пажалуста!!

0

430

Малой написал(а):

дравствуйте! Я оформил заявку на кредит и её одобрили. Мне пришло письмо, которое я долже выкупить за 890р. Скажите: все инструкции по активации карты находятся в конверте??( просто я его ещё не получил на почте- выходные). И как узнать баланс карты. и вобще стоит ее ВЫКУПАТЬ???

Народ Падскажите пажалуста!!

Уваж.,Малой, лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки. Инструкция по активации приложена в ценном письме. Прописано доступно и понятно.

с уваж.,Администрация Службы

0

431

как получить займ лично от вашей организации, информацию вышлите пожалуйста на мою электронную почту

0

432

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ О ПЛАСТИКОВОЙ КАРТЕ И ОБ ОФОРМЛЕНИИ У ВАС БЕСПРОЦЕНТНОГО КРЕДИТА...ВЫ МОЖЕТЕ ПРИС ЛАТЬ ИНФОРМАЦИЮ НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС?

0

433

Уваж.,AnnaSa и andre76, информация направлена на ваши электронные почтовые адреса согласно ваших запросов.

с уваж.,Администрация Службы

0

434

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ПРИШЛА КАРТА МАСТЕР-ФИНАНС и ПИН КОД Пластиковой Экспресс-карты путем активации пин кода расположенного под защитным слоем на обратной стороне карты. Инструкция активации приложена. Действуйте строго по инструкции. и я все выполнила и активировала еще 2013 году на 450000р
номер карты   5901.........4122
т. 8922063.... в личный кабинет я уже заходила и индетификатор мне высылали на мобильный
после оплаты скажите я сейчас хотела воспользоваться этой картой набираю номер карты и номер телефона а он выдает ошибку хотя ввожу все правильно как зайти в личный кабинет если индетификатор я проходила и в личный кобинет заходила до этого я Николаева Юлия Федоровна.
Спасибо мой е-mail: ............

0

435

Можно мне тоже все получить падробно что то надо в личным кабенете опять что то надо купить люди берут кредиты не отхорошой жизни МОЖНО мне получить информапчиб на емаил

0

436

Уваж.,Малой, вам отправлена информация согласно вашего запроса на эл. адрес.

с уваж.,Администрация Службы

0

437

Здравствуйте.Мне пришло СМС о том что мне была отправлена пластиковая карта "Master-Finans".Время доставки 3-14 дней,как отследить доставку?

0

438

Уваж., Олег_77, с момента отправки вам ценного письма почтой в течении 5 дней специалисты Службы вышлют вам на личный контактный номер телефона номер идентификатора ценного письма. Вы сможете отследить письмо по данному номеру на сайте почты -раздел "отслеживание почтовых отправлений"

с уваж.,Администрация Службы

0

439

Уважаемый администратор!мне прислали неделю назад смс,что пакет документов на займ выслан.А как узнать о его судьбе?долго ли ждать?

0

440

17 июня получил сообщение об отправке мне ценного письма с пластиковой картой "Master-Finance".Как я узнаю когда она ко мне поступит и ка мне индентифицировать себя при  ее получении

0

441

Здравствуйте,скажите Что надо делать когда карта у меня....Мне ее уже прислали,и я думаю забирать ее или нет!

0

442

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ О ПЛАСТИКОВОЙ КАРТЕ И ОБ ОФОРМЛЕНИИ У ВАС БЕСПРОЦЕНТНОГО КРЕДИТА...ВЫ МОЖЕТЕ ПРИС ЛАТЬ ИНФОРМАЦИЮ НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС?

0

443

MALIN1959 написал(а):

17 июня получил сообщение об отправке мне ценного письма с пластиковой картой "Master-Finance".Как я узнаю когда она ко мне поступит и ка мне индентифицировать себя при  ее получении

Уваж.,MALIN1959, специалисты Службы вышлют Вам номер идентификатора именно вашего ценного письма, тем самым вы его сможете идентифицировать на почте и получить.

с уваж.,Администрация Службы

0

444

здраствуй у меня такой вопрос где гарантия что после того как придет письмо в конверте правда будет карта и я смогу оформить деньги ?

0

445

В течении пяти дней мне так и не выслали номер идентификатора ценного письма.

0

446

маргарита13 написал(а):

здраствуй у меня такой вопрос где гарантия что после того как придет письмо в конверте правда будет карта  и я смогу оформить деньги ?

Уваж.,маргарита13, лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки. Инструкция по активации Пластиковой карты приложена в ценном письме. Прописано доступно и понятно.

с уваж.,Администрация Службы

0

447

Олег_77 написал(а):

В течении пяти дней мне так и не выслали номер идентификатора ценного письма.

Уваж., Олег_77, если  заявка одобрена нашей Службой, то идентификатор ценного письма отправляем всем своим клиентам в обязательном порядке и именно на номер телефона который вы указали в заявке. Важно Клиентам не менять номер телефона.

с уваж.,Администрация Службы

0

448

Добрый день.
Оформил заявку. Заявку одобрили. Подтвердил оплату доставку.
Остается только один вопрос: карта,  которая будет доставлена, будет уже с лимитом который я указывал в заявке или необходимо будет заполнять документы, которые вы мне пришлите  по почте и потом их отправлять на рассмотрение? Прошу ответить на почту. Спасибо.

0

449

У меня тот же вопрос что и у Сергея!!!!

0

450

Хочу попробовать получить кредит. Меня интересует: под какой процент, на какой срок, и каков процент одобрения кредита.
Можно ли где-то поподробнее узнать про беспроцентный займ.
Скажите пожалуйста, как можно получить кредит (займ) именно от ВАШЕЙ организации? письмо получила

0

451

Уваж., Клиенты, лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки сразу после активации Пластиковой карты и Финансового Сертификата. Инструкция по активации в ценном письме.

с уваж.,Администрация Службы

0

452

Здравствуйте.У меня КИ убита напроч. долг 7000руб но не по моей вине. уже 3 года. Могу ли я получить кредит на погашение внешних кред. и покупку авто? где заполнить анкету? ;)

0

453

Добрый день. я получила письмо  и карту, как активировать займ под 18% годовых я так и не нашла, везде только на безпроцентный займ есть активация.

0

454

Ничего не получилось, хотел займ на 150 000 т.р.  Не дали, КИ  отрицательная . Писал на все адреса ответили только 6 банков из 350, и то с отказом, подскажите как получить кредит через вас, самостоятельно оформлять не получается, не дают кредит. Так я сам могу обращаться в банки и такой же результат будет. Подскажите в чем ваша помощь в получении кредита? ПЖЛ напишите мне на эл. почту, подробные действия или какие документы нужны для оформления кредита? Ваш пакет документов я получил, делал как там написано, но ни чего не получилось.

0

455

Добрый день! Получила ваше письмо с пластиковой картой и сертификатом. Не могу разобраться,подскажите как активировать карту,и что делать с сертификатом,вышлите на почту подробную инструкцию,пожалуйста!
Колиниченко Наталья Валерьевна
89050694010
kurulia@yandex.ru

0

456

Как можно получить карточку.

0

457

Отправил заявку,как узнать результат одобрили или нет?

0

458

я что-то не могу понять есть гарантия на то что я выкуплю пакет потрачу свои деньги и будет положительный результат

0

459

Уваж., дедок49, гарантия оформления и получения кредита напрямую зависит от состояния кредитной истории, социального и семейного положения Заемщика, степени платежеспособности.

С уважением, Администрация Службы

0

460

Здравствуйте. Получил ваше ценное письмо и не могу разобраться с заявкой на 150000 рублей от ваше службы. помогите ответ напишите на электронную  потчту.Заранне спасибо

0

461

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,после того как я получу карту и активирую ее,на ней уже будет сумма которую я указывала в анкете или нет???

0

462

Добрый день.
Оформила заявку. Заявку одобрили. Подтвердила оплату доставку.
один вопрос: карта,  которая будет доставлена, будет уже с лимитом который я указывала в заявке или необходимо будет заполнять документы, которые вы мне пришлите  по почте и потом их отправлять на рассмотрение? Прошу ответить на почту. Спасибо.

0

463

Уваж.,irinca1983, согласно вашего запроса информацию отправили на эл. адрес указанный вами на официальном Форуме.

С уважением, Администрация Службы

0

464

добрый день. сегодня отправила заявку на получение кредита. после отправки был ответ , что одобрено, но на телефон ничего не приходило. и не нужно писать про номер поддержки. напишите пожалуйста на почту, условия оформления кредитов, с какими банками работаете, после получения письма и активации кода в течение какого времени, возможно получение кредита. и каковы шансы получения интересующей суммы  и не нужно писать это зависит от вас от вашей истории, с идеальной историей к вам бы никто не обращался. прошу прислать всю данную информацию мне на почту. а также информацию по сотрудничеству, потому что если я реально получу кредит то я смогу сотрудничать с вами на очень хороших для вас условиях и привести много клиентов в вашу организацию. жду оба ответа на свои вопросы на почту заранее благодарна.

0

465

Уваж.,Русалина, ответили согласно вашего запроса на ваш эл. адрес. Как вы и просили.

С уважением, Администрация Службы

0

466

Добрый день.
Оформила заявку. Заявку одобрили. Подтвердила оплату доставку.
один вопрос: карта,  которая будет доставлена, будет уже с лимитом который я указывала в заявке или необходимо будет заполнять документы, которые вы мне пришлите  по почте и потом их отправлять на рассмотрение? Прошу ответить на почту.  Заранее спасибо.

0

467

очень плохая кредитная история банки все отказали а вы сможете помочь

0

468

Уваж.,jurii, при вашей ситуации оформление возможно. Пробуйте. Ждем заявку на наших сайтах.

С уважением, Администрация Службы

0

469

если у меня гражданство Беларуси, могу ли я оформить займ?

0

470

Уваж., владимир1986, Беспроцентный Займ доступен для любого жителя любой страны.

С уважением, Администрация Службы

0

471

Здравствуйте! Я Петухова Мария Геннадьевна. Я оформила карту и 15 июля мне пришло смс что карта отправлена, но карты так и нет. На сайте единой информационной службы по кредитам где я оформляла заявку что на телефон приходит номер квитанции чтобы я смогла отследить доставку, но номера так и не приходило и я  писала смс несколько раз тишина. Ответьте мне пожалуйста на емайл  и меня интересует мне в сообщении было написано что оплачивать мне ничего не нужно что цена займа будет вычтена когда карта будет активирована, а сейчас я читаю что мне нужно оплатить и неизвестно будет ли одобрение

0

472

Уваж., Мария Петухова, согласно вашего запроса информацию выслали вам на электронный адрес.

С уважением, Администрация Службы

0

473

Здравствуйте!!!! Можно ли стать вашим посредникам по выдачи кредитов?и какие у вас условия сотрудничества?

0

474

ЛЮДИ!!! Кто-нибудь уже активировал карту, получил деньги? Отзовитесь!

0

475

Очень опасно отправлять заявки на кредит сразу в несколько банков, так как если два из них откажут остальные откажут автоматически, а время маратория у всех разное. И придется несчастному заемщику ждать полтора года, чтобы снова подать заявку, а там посмотрят, что был отказ и опять отказ напишут - замкнутый круг. Это можно избежать лишь в случае, если брокер работает с программой таким образом, что банки не видят друг друга. Как вы работаете с таким количеством банков???

0

476

У меня вопрос АДМИНУ!!! Беспроцентный займ - это аттракцион неслыханной щедрости? Какой смысл раздавать безпроцентные займы, когда по закону можно рубить по 2-3% в ДЕНЬ!!! Просто очень заманчивое предложение, но с точки зрения финансов - абсолютно безсмысленное. АДМИН! Где логика, поясните.

0

477

zilana написал(а):

Очень опасно отправлять заявки на кредит сразу в несколько банков, так как если два из них откажут остальные откажут автоматически, а время маратория у всех разное. И придется несчастному заемщику ждать полтора года, чтобы снова подать заявку, а там посмотрят, что был отказ и опять отказ напишут - замкнутый круг. Это можно избежать лишь в случае, если брокер работает с программой таким образом, что банки не видят друг друга. Как вы работаете с таким количеством банков???

Уваж., zilana, ничего опасного нет при отправке заявки в сразу несколько банков, это решение наоборот увеличивает вероятность получения банковского кредита и не ведет к автоматическому отказу. Не понятно откуда вы получили неправдоподобную информацию.
По поводу Беспроцентного Займа - это решение оправданное только с точки зрения Гуманитаризма и не обязательно всегда получать доходы, полезно и ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ.

С уважением, Администрация Службы

0

478

Информация у меня не то что правдоподобная, а проверенная временем, я работаю кредитным брокером,напрямую связана с банками и знаю всю эту кухню изнутри, печально, но в гуманизм я не верю. Я выкуплю пакет на почте и только тогда буду убеждена в вашем гуманизме (ну или в своей тупости, что повелась на очередной лохотрон), посмотрим, время покажет, если все будет как вы пишете, положительные отзывы на всех доступных мне площадках обеспечены.

0

479

Уваж.,zilana, жаль что не верите в Гуманитаризм, наша Служба также занимается Благотворительностью и оформляет Беспроцентные Займы в сложных финансовых ситуациях. А по одновременной отправке заявки в более 350 банков вы не правы, этот возможность Реально помогает получить Кредит и это наш опыт 7 лет и заявок.

С уважением, Администрация Службы

0

480

Добрый вечер мне пришла карта master-finanse на получение займа не подскажете что дальше делать. можно ответить на мой emal

0

481

Добрый день получила ваше письмо  и карту не пойму как дальше действовать мне нужен займ от вашей службы. с уважением. прошу ответить на мой emal

0

482

Здравствуйте,я оформила заявку на кредит у вас на сайте .сегодня мне пришло смс, что заявка одобрена службой вам отправлен единый финансовый экспресс пакет документов по условиям вашей заявки и рекламного обьявленя +Пластиковая карта с пин кодом . Скажите пожалуйста что это значит? я недавно оформляла на вашем сайте заявку на кредит на 100000

0

483

Здравствуйте,я оформила заявку на кредит у вас на сайте .сегодня мне пришло смс, что заявка одобрена службой вам отправлен единый финансовый экспресс пакет документов по условиям вашей заявки и рекламного обьявленя +Пластиковая карта с пин кодом . Скажите пожалуйста что это значит? я недавно оформляла на вашем сайте заявку на кредит на 100000.

0

484

Здравствуйте! Я оформила заявку на кредит у вас на сайте 31 июля, мне пришло смс, что заявка одобрена службой вам отправлен единый финансовый экспресс пакет документов по условиям вашей заявки и рекламного обьявленя +Пластиковая карта с пин кодом. Скажите пожалуйста что это значит?

0

485

Жаннет написал(а):

Добрый день получила ваше письмо  и карту не пойму как дальше действовать мне нужен займ от вашей службы. с уважением. прошу ответить на мой emal

Уваж., Жаннет, приложена инструкция, все прописано подробно и доступно. Также указан номер телефона поддержки и номер круглосуточного автоинформатора для получения инструкции. Воспользуйтесь, пожалуйста и будьте внимательны.

С уважением, Администрация Службы

0

486

Mila15 написал(а):

Здравствуйте,я оформила заявку на кредит у вас на сайте .сегодня мне пришло смс, что заявка одобрена службой вам отправлен единый финансовый экспресс пакет документов по условиям вашей заявки и рекламного обьявленя +Пластиковая карта с пин кодом . Скажите пожалуйста что это значит? я недавно оформляла на вашем сайте заявку на кредит на 100000.

Уваж., Мила15, это означает то, что Вам одобрен Единый Финансовый пакет документов + Финансовый Сертификат +Пластиковая Карта "Мастер-Финанс" для оформления  Кредита, Займа согласно условий и требований вашей заявки. Инструкция в ценном письме приложена.

С уважением, Администрация Службы

0

487

МОЕМУ СЫНУ ПРИШЛО ВАШЕ  ЦЕННОЕ ПИСЬМО С НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ

0

488

Уваж., марина 965, действуйте, пожалуйста, по инструкции и оформляйте Кредит или Займ.

С уважением, Администрация Службы

0

489

Зравствуйте!Меня зовут Вильдан!У меня такой вопрос, я получил вашу карту "MASTER-FINANCE",  и у меня нет дальнейших реквизитов для работы с этой картой так как потерял приложенную к ней пакет информации, ссылки и т.д.Где я могу зарегистрировать свою карту и далее работать с ней?

0

490

Уваж., Вильдан, запрос направляйте в виде СМС на номер центра поддержки клиентов +79115944050 и Вам вышлют инструкцию.

С уважением, Администрация Службы

0

491

Здравствуйте! Я 9 августа сделала заявку на пакет документов +в подарок Пластиковую карту, 10 августа получила смс о том, что заявка одобрена и отправлен Единый Финансовый Экспресс-Пакет, но уведомление по дате отправки и номера квитанции вашего ценного заказа мною не получены.
     15 августа ОТПРАВИЛА СМС НА НОМЕР ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ, НО ОТВЕТА ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА. Как узнать отправили или нет, ждать или заново заявку делать? Снова в тех. поддержку отправлять НЕ НАДО.
     Полторацкая Юлия Сергеевна  ........@mail.ru

0

492

Полторацкая Юлия написал(а):

Здравствуйте! Я 9 августа сделала заявку на пакет документов +в подарок Пластиковую карту, 10 августа получила смс о том, что заявка одобрена и отправлен Единый Финансовый Экспресс-Пакет, но уведомление по дате отправки и номера квитанции вашего ценного заказа мною не получены.
     15 августа ОТПРАВИЛА СМС НА НОМЕР ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ, НО ОТВЕТА ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА. Как узнать отправили или нет, ждать или заново заявку делать? Снова в тех. поддержку отправлять НЕ НАДО.
     Полторацкая Юлия Сергеевна т. 89501119713 Julya_86@mail.ru

Уваж., Полторацкая Юлия, ваша ситуация принята на контроль. Проверим. Если Вам не доставлено уведомление с номером Идентификатора Вашего ценного письма, то отправим в ближайшее время.
Уведомление отправляется в течении 5 дней с момента отправки Клиенту ценного письма по его адресу проживания.

С уважением, Администрация Службы

0

493

admincredit

Здравствуйте.

Мы оправляли заявку на получение кредита от вашей огранизации - 150 тысяч руб. под 18% годовых .Нам пришло подтверждение по смс и был выслан ценный пакет за 890 р. Мы его получили, выкупили. Но не знаем, что дальше делать. В пакете пришла пластиковая карточка "Master Finance" с пин-кодом, финансовый сертификат .Объясните, пожалуйста, что делать дальше?

0

494

Уваж.,renovatio, в ценном письме приложена подробная инструкция по активации. В крайнем случае направляйте запрос в центр поддержки клиентов (прописан в инструкции ценного письма)

С уважением, Администрация Службы

0

495

Как оформить у вас займ? Мне как то хотелось бы решить свои финансовые вопросы, а не очень понятно.
КАК ОФОРМИТЬ У ВАС ЗАЙМ? информацию отправьте на электронный адрес ........_86@mail.ru

0

496

Уваж.,Полторацкая Юлия, согласно вашего азпроса информация направлена Вам на эл. адрес.

С уважением, Администрация Службы

0

497

zilana написал(а):

Информация у меня не то что правдоподобная, а проверенная временем, я работаю кредитным брокером,напрямую связана с банками и знаю всю эту кухню изнутри, печально, но в гуманизм я не верю. Я выкуплю пакет на почте и только тогда буду убеждена в вашем гуманизме (ну или в своей тупости, что повелась на очередной лохотрон), посмотрим, время покажет, если все будет как вы пишете, положительные отзывы на всех доступных мне площадках обеспечены.

хотелось  бы   узнать   результат проверенный   временем?

0

498

вот  и   я  вся  в  сомнениях...   890  рублей   не  большие  деньги,  но   сам   факт   волнует,  тем  более   при  накопившихся   проблемах, смогу  ли  я  их  решить  или  только  усугублю  ситуацию....     вот  в  чем  вопрос  ....    ,  а   отвечать  по  своим  обязательствам   мне   не   впервой,  стараюсь  быть   исполнительной.

0

499

Здравствуйте! Скажите это карта со списками банков которые выдают кредит. Так можно обратиться самим в банк за кредитом.Эту нужно после получения зарегистрировать ее, то по какому телефону. Как вообще это работает.Много неясностей. Какие гарантии что кредит одобрят? Хотелось бы подробнее узнать.

0

500

irina_O написал(а):

Скажите, пож-та, каким образом Вы подбираете кредит для клиента?,понимаю,что у Вас база банков огромна,я понимаю,что Вы возвращаете сумму потраченную клиентом на выкуп ценного письма,активация карты и т.д и т.п. Каков процент одобрения кредита(только отписки не пишите типа : звоните в центр поддержки),и каковы РЕАЛЬНЫЕ сроки Вашей финансовой помощи...,ответ развёрнутый и ПОНЯТНЫЙ можете прислать на электронный адрес,спасибо!

0


Вы здесь » Жизнь в кредит » Пластиковая Карта "Master-Finance" и при любой КИ » Пластиковая карта "Master-Finance"