Жизнь в кредит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в кредит » Пластиковая Карта "Master-Finance" и при любой КИ » Пластиковая карта "Master-Finance"


Пластиковая карта "Master-Finance"

Сообщений 301 страница 400 из 813

301

возможно ли,получив письмо и активировав карту не полкчить ни кредит,и ни займ. если в некоторых банках отрицательная,а в некоторых положительная ки

0

302

Уваж., оксана ghjkzxc, Служба оформляет с плохой кредитной историей, ВАРИАНТЫ ЕСТЬ, также оформляем уникальный Беспроцентный Займ. Инструкция по активации приложена.

с уважением, Администрация Службы

0

303

Получил письмо, спасибо, буду разбираться.

0

304

Уваж., iluhator, будут вопросы,пожалуйста, задавайте. Номер центра поддержки клиентов у вас прописан в инструкции.

с уважением, Администрация Службы

0

305

Сотрудничество для брокера!Условия.

0

306

Уваж., Татьяна, условия направлены Вам на эл. адрес.

с уважением, Администрация Службы

0

307

7921479.... 11-02-2014 22:19:19

Уваж.Руслан, для подтверждения заявки на Финансовый пакет документов+Пластиковую карту "Master-Finanсe" (с номера указанного вами в заявке) отправьте обычное смс дословно "ПОДТВЕРЖДАЮ" на номер +7921479.... (Ваша заявка будет активирована и заказ выслан). Займы оформляем и при плохой кредитной истории. С уваж.,1-я Всероссийская Служба по Кредитам          это Вы прислали мне смс?

0

308

Здравствуйте мне сегодня опять пришла смска вот такого содержания +7921479.... 13-02-2014 11:44:54

Уваж., Руслан Ильдусович, Важно: Стоимость ценного письма будет возвращена в момент зачисления Займа. Для подтверждения заявки на Финансовый пакет документов+Пластиковую карту "Master-Finanse" отправьте (с номера указанного вами в заявке) обычное смс, дословно "ПОДТВЕРЖДАЮ" на номер  +7921479.... (Ваша заявка будет активирована и заказ выслан). С уваж.,1-я Всероссийская Служба по Кредитам,меня интересует ,она от Вас пришла?

0

309

Добрый день!
Прошу уточнить по вопросу оформления уникального Беспроцентного Займа - у вас на главной странице указан размер в 1,5% в месяц и 18% годовых...  для займа наличными до 150 000 руб. на срок до 3-х лет.
Спасибо.

0

310

Привет всем. Кто-нибудь получал от них деньги?

0

311

Руслан.Х написал(а):

Здравствуйте мне сегодня опять пришла смска вот такого содержания +7921479.... 13-02-2014 11:44:54

Уваж., Руслан Ильдусович, Важно: Стоимость ценного письма будет возвращена в момент зачисления Займа. Для подтверждения заявки на Финансовый пакет документов+Пластиковую карту "Master-Finanse" отправьте (с номера указанного вами в заявке) обычное смс, дословно "ПОДТВЕРЖДАЮ" на номер  +7921479.... (Ваша заявка будет активирована и заказ выслан). С уваж.,1-я Всероссийская Служба по Кредитам,меня интересует ,она от Вас пришла?

Уваж., Руслан, указанный вами номер относится к нашей Службе. Ждем ваше контрольное "Подтверждение" заявки.

с уважением, Администрация Службы

0

312

я заказал вусь покет за 890 руб а если мне не дадут займ -не одобрят?

0

313

здравстуйте админ!у меня к вам вопрос  у меня ребёнок инвалид и я осуществляю за ним уход.Могу ли я у вас взять займ?у меня плохая ки .я отправила заявку на сайте мне пришло одобрение пришло смс что заказ выслан но идентификатора почему то не пришло.Что делать дальше!Заранее спасибо

0

314

Есть хоть один человек,который активировал карту и начал пользоваться?

0

315

здравствуйте админ!через сколько дней отправляют идентефикотор.Заранее спасибо.

0

316

здравствуйте!я вчера вам задала вопрос по поводу ребёнка инвалида но почему то ответа нет.Заранее спасибо.

0

317

Здравствуйте скажите пожалуйста точно будет одобрен кредит! И можно узнать мне письмо выслан, федотова наталья валерьевна

0

318

айгуль написал(а):

здравствуйте админ!через сколько дней отправляют идентификатор.Заранее спасибо.

Уваж.,айгуль, идентификатор ценного письма отправляем на телефон клиента на 5 -10 день с того момента как письмо покинет почтовый сортировочный центр.

с уважением, Администрация Службы

0

319

наталья 22 написал(а):

Здравствуйте скажите пожалуйста точно будет одобрен кредит! И можно узнать мне письмо выслан, федотова наталья валерьевна

Уваж., Наталья 22, идентификатор ценного письма отправим вам на личный номер телефона на 5 -10 день с того момента как письмо покинет почтовый сортировочный центр.

с уважением, Администрация Службы

0

320

здравствуйте админ!   я осуществляю уход за ребёнком инвалидом могу ли я расчитывать на ваше одобрение.Спасибо

0

321

Здравствуйте адми! Скажите пожалуйста как я могу ваш займ  получить

0

322

Добрый день!
ПОВТОРНО прошу уточнить по вопросу оформления уникального Беспроцентного Займа - у вас на главной странице указан размер в 1,5% в месяц и 18% годовых...  для займа наличными до 150 000 руб. на срок до 3-х лет.
Спасибо.

0

323

Здравствуйте скажите пожалуйста точно будет одобрен кредит! И можно узнать мне письмо выслан? с уважением Тамазов Мухамед Ашпарович

0

324

прошу вас помогите взять кредит для погашения кредита срочно надо

0

325

Мухамед написал(а):

прошу вас помогите взять кредит для погашения кредита срочно надо

Уваж., Мухамед, выслали вам сообщение на электронный адрес с полной информацией по вашему ценному заказу.

с уважением, Администрация Службы

0

326

наталья 22 написал(а):

Здравствуйте адми! Скажите пожалуйста как я могу ваш займ  получить

Уваж., наталь22, действуйте,пожалуйста,строго по инструкции в ценном письме. Все прописано доступно и понятно. Если появились конкретные вопросы, то,пожалуйста, направляйте смс -запрос в центр поддержки клиентов (номер прописан в инструкции)

с уважением, Администрация Службы

0

327

уважаемый админ!а можно выслать мне на эл.почту информацию моего ценного письма.Я почему то начинаю переживать что у меня нечего не получиться.Заранее спасибо!

0

328

скажите пожалуйста может ли 100%одобрение если я осуществляю уход за ребёнком инвалидом.Заранее спасибо!

0

329

айгуль написал(а):

уважаемый админ!а можно выслать мне на эл.почту информацию моего ценного письма.Я почему то начинаю переживать что у меня нечего не получиться.Заранее спасибо!

Уваж., айгуль, номер ценного письма вышлем вам обязательно на ваш личный контактный номер телефона. Ожидайте,пожалуйста.

с уважением, Администрация Службы

0

330

здравствуте админ!мне наконец то пришло смс с идентификатором я смогла отследить отправку по сайту почты воде бы дело пошло!спасибо!

0

331

Уважаемая Администрация,номер МТС +7911555.... как то относится к вам???За ранее СПАСИБО!!!!

0

332

я очень переживаю, чт о из за смены телефона я не смогу получить от вас документы как мне быть?

0

333

здравствуйте админ!я наконец то получила сегодня извещение что пришло письмо на почту!что делать дальше?заранее спасибо!

0

334

Мухамед написал(а):

Уважаемая Администрация,номер МТС +7911555.... как то относится к вам???За ранее СПАСИБО!!!!

Уваж., Музамед, указанный вами номер относится к нашей Службе.

с уважением, Администрация Службы

0

335

айгуль написал(а):

здравствуйте админ!я наконец то получила сегодня извещение что пришло письмо на почту!что делать дальше?заранее спасибо!

Уваж., айгуль, получите на почте ценное письмо и действуйте по инструкции.

с уважением, Администрация Службы

0

336

admincredit
я жду письмо с займом..Ребята я расчитываю на ваш займ он мне просто необходим в данный период времени.

0

337

Juriy1 написал(а):

ВОПРОС : ПРИ ОПЛАТЕ НАЛОЖЕНОГО ПЛАТЕЖА КОНВЕРТА ПОЛУЧУ Я ЗАЙМ С ОДОБРЕННЫМ ЛИМИТОМ ?

ЖДУ ВАШ КОМЕНТАРИЙ ПО ЭТОМУ-

И УКАЖИТЕ КОНТАКТНЫЙ НОМЕР

0

338

я ответила на ваш запрос подтвердила ответом да что согласна получить от Вас документы и готова подтвердить оплату на почте за карту но от Вас нет ответа

0

339

сегодня пришло письмо мы выкупили как  активировать не понятно

0

340

Ивашка написал(а):

сегодня пришло письмо мы выкупили как  активировать не понятно

Ивашка написал(а):

сегодня пришло письмо мы выкупили как  активировать не понятно

НАПИШИТЕ СВОЙ ОТЗЫВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСЛИ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ

0

341

здравствуйте!получила пакет документов что делать дальше?

0

342

Марина1970 написал(а):

я ответила на ваш запрос подтвердила ответом да что согласна получить от Вас документы и готова подтвердить оплату на почте за карту но от Вас нет ответа

Уваж., Марина1970, вам ответили на эл. адрес.

с уважением, Администрация Службы

0

343

Ивашка написал(а):

сегодня пришло письмо мы выкупили как  активировать не понятно

Уваж., Ивашка, действуйте строго по инструкции, пожалуйста.

с уважением, Администрация Службы

0

344

здравствуйте админ!я отправила личные данные  на эл. ящик онлайнсистем правильно ли я поступила? а   обязательно ли посылать анкету по почте?заранее спасибо!

0

345

Я отправила подтверждение 2 раза на телефон который вы мне указали в электронной почте но смс находится в стадии ожидания доставки вам я отправляла вам вчера что так долго до вас доходят смс я сейчас смотрела смс до сих пор вам не доставлена

0

346

здравствуйте админ!ответьте мне пожалуйста мне .я очень переживаю вроде де бы на пол пути нехочется чтобы не получилось.спасибо заранее

0

347

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ ПРИШЛО СМС ЧТО ПИСЬМО ОТПРАВЛЕННО СРОК ОТ 3 ДО 14ДНЕЙ ОНО БУДЕТ ИДТИ. А СКОЛЬКО ПРИМЕРНО НАДО НА ПОЧТЕ ОТДАВАТЬ ЗА ПИСЬМО?? С УВАЖЕНИЕМ)))

0

348

Уваж., anton, контрольный срок доставки почтой от 3 до 14 дней. Требуйте по номеру идентификатора с паспортом.

с уважением, Администрация Службы

0

349

Добрый день!
Пришлите пожалуйста условия сотрудничества для кредитного брокера.
Спасибо!

0

350

Уваж., manygad, условия сотрудничества выслали Вам на электронный адрес.

с уважением, Администрация Службы

0

351

Я отправлял заявку, мне пришло смс что письмо будет выслано по почте, но индификационного номера нет

0

352

Уже прошло больше двух недель

0

353

Люди подскажите деньги кто нибудь уже палучил

0

354

Можно связаться с участниками, которые уже пользуются вашей услугой? Где можно почитать отзывы о вашей компании??

0

355

Администрация, сертификат на беспроцентный заём на год даётся вашей компанией? Можно узнать, как долго ждать активации карты?

0

356

андрей 28 написал(а):

Я отправлял заявку, мне пришло смс что письмо будет выслано по почте, но индификационного номера нет

Уваж., Андрей, в случае одобрения заявки на ценный заказ, Служба в течении 5 - 6 дней высылает клиенту номер идентификатора в виде смс-уведомления на номер телефона который был указан Клиентом изначально при подаче заявки.
Если вы не получили номер ценного заказа, возможно вы сменили номер телефона.
Согласно вашего запроса номер Вам вышлем на эл. адрес. Ожидайте, пожалуйста.

с уважением, Администрация Службы

0

357

letuchiy написал(а):

Администрация, сертификат на беспроцентный заём на год даётся вашей компанией? Можно узнать, как долго ждать активации карты?

Уваж.,letuchiy, вам направлен запрос на эл. адрес указанный вами при регистрации на Форуме.

с уважением, Администрация Службы

0

358

Здравствуйте администрация ответьте пожайлуста на вопрос: получила по почте сертификат и пластиковую карту,а что делать с ней, спасибо, надеюсь получить от вас вразумительный ответ

0

359

хвостункова написал(а):

здравствуйте подскажите пожалуйста я отправила на ваш номер тел.с ответом да и как я могу узнать выслали мне карту или нет

0

360

ваш клиент написал(а):

Здравствуйте администрация ответьте пожайлуста на вопрос: получила по почте сертификат и пластиковую карту,а что делать с ней, спасибо, надеюсь получить от вас вразумительный ответ

Уваж., ваш клиент, в ценном письме приложена подробная инструкция. Действуйте, пожалуйста, строго по ней. Если есть вопросы, направляйте в центры поддержки, номера телефонов прописаны в инструкции.

с уважением, Администрация Службы

0

361

Здравстуйте админ я вот что хочу спрасить вот придет писмо а деньги там как актевируются сразу или как а то зарлатишь а там нет нечего?

0

362

admincredit написал(а):

Уваж.,letuchiy, вам направлен запрос на эл. адрес указанный вами при регистрации на Форуме.

с уважением, Администрация Службы

Админестрация отправте и мне про то что вас спрашивали а то как то не понято что и как.

0

363

Здравствуйте,мне отправлен ценный пакет,это означает при получении и активации получу займ?

0

364

получила ценное письмо и пластиковую карту но как её активировать не поняла..отправила смс на указанный номер пока никакого ответа..

0

365

Tigran написал(а):

Здравствуйте,мне отправлен ценный пакет,это означает при получении и активации получу займ?

Уваж., Tigran, инструкция по активации приложена в ценном письме. Все прописано доступно и понятно.

с уважением, Администрация Службы

0

366

получила ценное письмо и пластиковую карту но как её активировать не поняла..отправила смс на указанный номер но пока никакого ответа..

0

367

Elenka написал(а):

получила ценное письмо и пластиковую карту но как её активировать не поняла..отправила смс на указанный номер но пока никакого ответа..

Уваж.,Elenka, в ценном письме приложена инструкция по активации пластиковой карты "Мастер -Финансов" и Сертификата. Действуйте строго по инструкции.

с уважением, Администрация Службы

0

368

получила письмо,выкупила, активировала карту, как мне оформить займ под 18% годовых. ответьте пожайлуста. спасибо

0

369

Уваж., svs, вам направлена подробная инструкция на эл. адрес. Действуйте строго по ней.

с уважением, Администрация Службы

0

370

ваш клиент написал(а):

Здравствуйте администрация ответьте пожайлуста на вопрос: получила по почте сертификат и пластиковую карту,а что делать с ней, спасибо, надеюсь получить от вас вразумительный ответ

       ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЭТОМУ ВОПРОСУ

0

371

Так и не понял: Хоть кто нибудь то получил наличные???

0

372

EVGENIYA68 написал(а):

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЭТОМУ ВОПРОСУ

Уваж., EVGENIYA68, к Пластиковой карте приложена подробная инструкция для активации данной карты, а также инструкция для активации Финансового Сертификата.

с уваж.,Администрация Службы

0

373

admincredit
Уважаемый администратор нам пришло смс сообщение что была выслана карта с займом до 700 тыс. руб.,и что нужно заплатить 2000 руб за ценное письмо,а в заявке указанна сумма 890 руб почему такая разница?и когда придет карта на ней уже будут деньги?

0

374

Savelii написал(а):

admincredit
Уважаемый администратор нам пришло смс сообщение что была выслана карта с займом до 700 тыс. руб.,и что нужно заплатить 2000 руб за ценное письмо,а в заявке указанна сумма намного меньше, почему такая разница?и когда придет карта на ней уже будут деньги?

Уваж., Savelii, наша Служба не высылает уведомления с указанной вами суммой! Видимо вас кто-то вводит в заблуждение или Вы подавали заявку в другую организацию!
Наша Служба в такими цифрами не работает. Будьте внимательнее!

с уваж.,Администрация Службы

0

375

Добрый день, меня завлек ваш сайт. Я оставил заявку, получил ответ с одобрением заявки, но вот только терзают смутные сомнения, ведь вы не одобрили мне кредит или карту или займ.Т. Е . Придя на почту я заплачу за документы на оформление кредита. Вообщем могли бы вы прислать мне на почту копию вашей лицензии, для ознокамления.

0

376

Доброй ночи! Вчера отправил заявку на займ. Спустя 2 часа мне пришло смс уведомление со  следующим текстом: Служба готова выслать Вам ценное финансовое письмо с Пластиковой картой. Направляем Вам Контрольный СМС-Запрос для исключения спам-роботов интернета. Отправьте простое смс: ДА! Срочно на данный номер +7921479.... БЕСПЛАТНЫЙ номер СМС-центра по обработке заявок. Заявка в обработке... и т.д. Я отправил смс на этот номер, но доставка смс пришла спустя 2 часа. Значит ли это, что заявку не удалили? Заранее благодарю!

0

377

Я выкупила полный пакет, т.е получила пластиковую карту отправила анкету , хотела получить беспроцентный займ и кредит, жду от вас ответа

0

378

Vadik написал(а):

Добрый день, меня завлек ваш сайт. Я оставил заявку, получил ответ с одобрением заявки, но вот только терзают смутные сомнения, ведь вы не одобрили мне кредит или карту или займ.Т. Е . Придя на почту я заплачу за документы на оформление кредита. Вообщем могли бы вы прислать мне на почту копию вашей лицензии, для ознокамления.

Уваж.,Vadik, вам отправлены все необходимые данные от Службы на Ваш эл. адрес.

с уваж.,Администрация Службы

0

379

Eldar написал(а):

Доброй ночи! Вчера отправил заявку на займ. Спустя 2 часа мне пришло смс уведомление со  следующим текстом: Служба готова выслать Вам ценное финансовое письмо с Пластиковой картой. Направляем Вам Контрольный СМС-Запрос для исключения спам-роботов интернета. Отправьте простое смс: ДА! Срочно на данный номер +7921479.... БЕСПЛАТНЫЙ номер СМС-центра по обработке заявок. Заявка в обработке... и т.д. Я отправил смс на этот номер, но доставка смс пришла спустя 2 часа. Значит ли это, что заявку не удалили? Заранее благодарю!

Уваж., Eldar, Подтверждение вашей заявки принято.

с уваж.,Администрация Службы

0

380

Здравствуйте мне пришло смс об отправке письма с картой.почтового индефикатора нет как отследить на какой адрес прийдет письмо???? Анна Тарасова

0

381

Кто нибудь получил деньги?

0

382

Анна09 написал(а):

Здравствуйте мне пришло смс об отправке письма с картой.почтового индефикатора нет как отследить на какой адрес прийдет письмо???? Анна Тарасова

Уваж., Анна09, по номеру идентификатора (которое мы вам выслали на ваш личный номер телефона) вы можете отследить ценное письмо, путь его прохождения и дату прихода в почтовое отделение по вашему адресу проживания. Сайт почты - http://www.russianpost.ru/tracking20/

с уваж.,Администрация Службы

0

383

mihalych

Анна09 написал(а):

Кто нибудь получил деньги?

На этот вопрос мы ответа не дождемся наверно:-)

0

384

Получила письмо,выкупила,активировала карту,как мне оформить займ под 18%годовых,ответьте пожалуйста

0

385

14апреля полуил одобрение моей заявки,и отправке мне документов почтой-ожидание от 3 до 14 дней,но до сих пор,не получил номер индефикатора,не понятно на какой стадии находится весь процесс.Пожалуйста пришлите инструкцию  на мою эл.почту,если это возможно,как и каким образом,это всё работает.С уважением DODO

0

386

Уваж.,DODO, выслали Вам инструкцию на эл. адрес.

с уваж.,Администрация Службы

0

387

Уважаемая Админ.! Можно ли сотрудничать с вашей организацией в качестве финансового консультанта или агента? Если есть такая возможность, то как это осуществить?

0

388

Уваж.,Masha, вам сообщение о сотрудничестве отправлено на Ваш эл. адрес.

с уваж.,Администрация Службы

0

389

Уважаемая Админ.! Подскажите, За 1 год ваша организация % не берёт, но банк (более 400 банков на выбор) через который получу кредит свои % с меня снимет?

0

390

admincredit написал(а):

Уваж.,Клиенты, наша Служба рада вас сообщить Уникальную новость! С 25 июля,2012 ГОДА к Финансовому экспресс пакету в ПОДАРОК отправляем каждому Клиенту Пластиковую Экспресс-Карту "MASTER-FINANCE" с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПИН - КОДОМ . Экспресс -Карта дополнительно предоставляет возможность оформить Беспроцентный (0%) Займ до 100 тыс. рублей сроком до 12 месяцев (уникальная финансовая услуга). Больше возможностей - залог Финансовой независимости.
с уваж.,Администрация Службы

Мне отправлена Пластиковая Экспресс-Карта "MASTER-FINANCE" за 880 рублей это ваша организация отправляет?                                                                           

Архангельск
Письмо с объявл. ценностью и налож. платежом
Без разряда
Без отметки

Приём 20.04.2014 16:41 163000 Архангельск Партионный 0,038 кг. 890,00 р. 890,00 р. 672000 Чита, Забайкальский край
Вот такие данные.

0

391

Уваж.,ЕгорФрантс26, все правильно, ценное письмо от нашей Службы.

с уваж.,Администрация Службы

0

392

Владимир Михайлович написал(а):

Уважаемая Админ.! Подскажите, За 1 год ваша организация % не берёт, но банк (более 400 банков на выбор) через который получу кредит свои % с меня снимет?

Уваж., Владимир Михйлович, банковский кредит согласно законодательства не может быть БЕЗ % -ов. Беспроцентными могут быть Займы или Инвестиции.

с уваж.,Администрация Службы

0

393

Еще скажите пожалуйста. Карта придет уже с лимитом или нет.?

0

394

Мне уже выслано так называемое "Ценное письмо", написали в смс: Требуйте на почте...

1. От какого банка мне придет карта "Master-Finance" ???

2. В чем заключается ценность, как вы говорите, "Ценного Письма" ???

3. Что хотя бы примерно написано в "ЦП" ?

4. Какова вероятность того, что мне активируют карту с лимитом *** тысяч рублей, в какие сроки я смогу  активировать "Master-Finance" карту???

5. Почему Вы не говорите на сайте КАК АКТИВИРОВАТЬ ЭТУ КАРТУ? Это на столько секретная информация?

0

395

Уваж., Клиенты, оформление осуществляется нашими специалистами согласно одобренного вам лимита. Инструкция по активации в ценном письме. Необходимо действовать строго по ней, в случае возникновения вопросов направляйте СМС-запрос в Круглосуточный центр поддержки Клиентов +79115944050 и вам согласно загруженности и очередности ответят.

с уваж.,Администрация Службы

0

396

Добрый день я отправил заявку в вашу службу когда ждать письма?

0

397

Уваж., Рамамулька, в случае одобрения согласно условий и требований вашей заявки специалисты Службы известят вас об этом смс-уведомлением на ваш личный контактный номер телефона. В день уведомления ценное письмо передается на почту и отправляется по вашему адресу. Контрольный срок доставки почтой от 3 до 14 дней.

с уваж., с уваж.,Администрация Службы

0

398

я получила экспресс карту мастер финанс уже давно . и инструкцию не могу найти. пришлите пожалуйста мне инструкцию для активации. адрес gulchachak1967@mail.ru

0

399

у меня уже есть такая карта могу ли я получить от вас кредит

0

400

Гульчачак написал(а):

я получила экспресс карту мастер финанс уже давно . и инструкцию не могу найти. пришлите пожалуйста мне инструкцию для активации. адрес gulchachak1967@mail.ru

Уваж., Гульчачак, инструкцию выслали вам на эл. адрес который вы указали при регистрации на официальном Народном Форуме.

с уваж.,Администрация Службы

0


Вы здесь » Жизнь в кредит » Пластиковая Карта "Master-Finance" и при любой КИ » Пластиковая карта "Master-Finance"