Жизнь в кредит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в кредит » Пластиковая Карта "Master-Finance" и при любой КИ » Пластиковая карта "Master-Finance"


Пластиковая карта "Master-Finance"

Сообщений 201 страница 300 из 813

201

здравствуйте прошла уже неделя а мне до сих пор не был выслан номер почтового идентификатора,что делать.за ранее спасибо за ответ!

0

202

Гуля не переживайте.напишите еще раз запрос.Они высылают номер службы по обработке с письмами, а далее делаете туда запрос.Везде нужно терпение и время.

0

203

Пожалуйста, ожидайте. Ответят согласно очередности и загруженности.
с уважением, Администрация Службы

0

204

получила смс  ,что заявка по карте одобрена ,что письмо с экспресс картой выслано почтой ,ждите ,а номер почтового индентификатора нету,что делать как отслеживать почту ,и что потом делать,получу я займ или нет? пожайлуста объясните  подробно?

0

205

Уваж.,Альфия, уведомляем вас о том, что в нашей Службе есть телефон центра поддержки +7911-594-4050 (смс-сервис, звонки не принимает). Задавайте вопросы на данный номер с личного номера телефона с указанием ФИО и конкретного вопроса. В случае не этичного общения на Форуме и "сотрясания воздуха" сообщения будут удаляться.

с уважением, Администрация Службы

0

206

здравствуйте ! я бы хотел узнать больше о карте! придет мне этот пакет документов! мне нужно будет его заполнить и отправить обратно! или на карте уже будут начисления??? только останется снять и пользоваться ей??? с кем можно проконсультироваться! на тот номер куда отпровлял смс постоянно занято?

0

207

Здравствуйте прошла уже неделя а мне до сих пор не был выслан номер почтового идентификатора,что делать?за ранее спасибо за ответ!

0

208

Дмитрий 38rus написал(а):

здравствуйте ! я бы хотел узнать больше о карте! придет мне этот пакет документов! мне нужно будет его заполнить и отправить обратно! или на карте уже будут начисления??? только останется снять и пользоваться ей??? с кем можно проконсультироваться! на тот номер куда отпровлял смс постоянно занято?

Пожалуйста, ожидайте. Ответят согласно очередности и загруженности.
с уважением, Администрация Службы

0

209

Скажите пожалуйста,а где можно будет снять деньги?в каих банках или банкоматах?

0

210

Уваж.,Диана09, уведомляем вас о том, что в нашей Службе есть телефон центра поддержки +7911-594-4050 (смс-сервис, звонки не принимает). Задавайте вопросы на данный номер с личного номера телефона с указанием ФИО и конкретного вопроса. В случае не этичного общения на Форуме и "сотрясания воздуха" сообщения будут удаляться.

с уважением, Администрация Службы

0

211

здравствуйте! вы можите мне объяснить я выкуплю письмо! и сразу могу пользоваться картой???? или мне придется заполнять пакет и отправлять его вам?????

0

212

Уваж.,Дмитрий 38rus, уведомляем вас о том, что в нашей Службе есть телефон центра поддержки +7911-594-4050 (смс-сервис, звонки не принимает). Задавайте вопросы на данный номер с личного номера телефона с указанием ФИО и конкретного вопроса. В случае не этичного общения на Форуме и "сотрясания воздуха" сообщения будут удаляться.

с уважением, Администрация Службы

0

213

здравствуйте, подскажите имеет ли отношение номер +7911-594-40-50.к вашей службе? просто все смс-ки мне приходят с этого номера

0

214

Уваж.,gotikano, данный номер прописан на нашем сайте - будьте, пожалуйста, внимательны. Раздел на сайте - "Заказать ЕДИНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ  ПАКЕТ “ON LINE CREDIT SYSTEMS”". Указанный вами номер нашей Службы - Подтверждаем.

с уважением, Администрация Службы

0

215

Я,Любовь Тамайлы заказала карту 6 июля,до сих пор ни чего не поступило через почту.Это как понимать?

0

216

Уваж., Любовь Тамайлы, не редко под видом Клиентов пишут НЕПРАВДУ видимо конкуренты. Не обращайте,пожалуйста,на них внимание! По поводу ценного письма. Контрольный срок доставки от 3 до 14 дней. В данный период требуйте ценное письмо на почте по номеру идентификатора,который наша Служба дополнительно высылает на личный номер сотового телефона Клиента. Не ждите почтового извещения,заберите самостоятельно по данному номеру.

с уважением, Администрация Службы

0

217

Ну получила я сертификат и карту. И как активировать займ?

0

218

Елена42 написал(а):

Ну получила я сертификат и карту. И как активировать займ?

Уваж.,Елена42, уведомляем вас о том, что в нашей Службе есть телефон центра поддержки +7911-594-4050 (смс-сервис, звонки не принимает). Задавайте вопросы на данный номер с личного номера телефона с указанием ФИО и конкретного вопроса.

с уважением, Администрация Службы

0

219

Здравствуйте, меня интересует была ли мне отправлена пластиковая карта Гунина Лариса Николаевна, город Пермь, смс центр никаких ответов мне не дает

0

220

LarisaGunina написал(а):

Здравствуйте, меня интересует была ли мне отправлена пластиковая карта Гунина Лариса Николаевна, город Пермь, смс центр никаких ответов мне не дает

Уваж.,LarisaGunina, если вы отправили СМС-запрос в центр поддержки клиентов, то,пожалуйста,ожидайте. Вам обязательно ответят согласно очередности.

с уважением, Администрация Службы

0

221

Здравствуйте. Я получил вашу карту и сертификат!Один нюанс,документы случайно выкинули коллеги по работе,но карта с пин-кодом осталась у меня!Есть какой нибудь выход изданной ситуации или же придется снова заказывать пакет документов?

0

222

Уваж.,HaritAV7, уведомляем вас о том, что в нашей Службе есть телефон центра поддержки +7911-594-4050 (смс-сервис, звонки не принимает). Задавайте вопросы на данный номер с личного номера телефона с указанием ФИО и конкретного вопроса и Вам помогут.
с уважением, Администрация Службы

0

223

Здравствуйте! Я получила смс с номером письма, потом еще пришло письмо и еще одно, я посмотрела по номеру только один из Северодвинска, по контактам посмотрела Ваша компания в Северодвинске, а другие два письма из Калининграда и Архангельска, так какое выкупать только Ваше почему мне выслали еще два письма если я заказывала только одно? и скажите пожайлуста  после получения этого письма я заполню все необходимые документы и отправлю заказным письмом сколько ждать ответа,деньги срочно нужны!

0

224

Уваж., Самая Счастливая, вам выслано 2 письма - Первое от центральной Службы из города Архангельска, 2-ое из города Северодвинска от нашего Официального Представителя, в Калининграде Представительства нашей Службы нет. Какое из 2-ух писем получать - вы сами решите (из центра или от Представителя)

с уважением, Администрация Службы

0

225

Отправила заявку в Единую Всероссийскую службу на выпуск пластиковой Экспресс карты "Credit - Story". На следующий же день пришло сообщение о том, что карта выслана. Скажите, эта карта к вам имеет отношение? Там тоже есть беспроцентный займ.

0

226

Ольга 27 написал(а):

Отправила заявку в Единую Всероссийскую службу на выпуск пластиковой Экспресс карты "Credit - Story". На следующий же день пришло сообщение о том, что карта выслана. Скажите, эта карта к вам имеет отношение? Там тоже есть беспроцентный займ.

Указанная вами организация к нашей Службе не имеет отношения.
с уважением, Администрация Службы

0

227

ХОТЕЛА БЫ ЗАДАТЬ ВАМ ВОПРОС???КАРТА ПРИШЛА КОД УВИДЕЛА....ЧТО ДАЛЬШЕ ТО???? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

0

228

Уваж., КСЮША, в ценном письме приложена инструкция по активации пластиковой карты. Будьте,пожалуйста,внимательны. Вы можете направить СМС-запрос в центр поддержки клиентов +7911-594-4050 и вам вышлют на ваш личный сотовый номер телефона подробную инструкцию.

с уважением, Администрация Службы

0

229

admincredit написал(а):

Уваж., КСЮША,  в ценном письме приложена инструкция по активации пластиковой карты. Будьте,пожалуйста,внимательны. Вы можете направить СМС-запрос в центр поддержки клиентов +7911-594-4050 и вам вышлют на ваш личный сотовый номер телефона подробную инструкцию.

с уважением, Администрация Службы

я получала с картой бумаги ...заходила по ним заполняла.и кудато подевались бумаги...вот я и спрашиваю что же мне делать

0

230

Уваж., КСЮША, Вам виднее где могут быть сопроводительные финансовые документы. Если вы потеряли документы, то направьте данный запрос в центр поддержки клиентов +7911-594-4050 (запрос в виде смс) и вашу ситуацию примут на контроль и постараются помочь.

с уважением, Администрация Службы

0

231

в течении скольки дней идёт письмо

0

232

иван 1 написал(а):

в течении скольки дней идёт письмо

Уваж., Иван, уведомляем Вас о том, что контрольные сроки доставки почтой по территории Российской Федерации ценного письма до нашего Клиента составляют от 3 до 14 дней.

с уважением, Администрация Службы

0

233

т е придет письмо с картой,активирую,что то обратно вам надо будет отправлять?для решения займа

0

234

Уваж., юленька ас, после получения ценного письма на почте Вы сможете активировать оформление кредит любого банка (на выбор более 400 и порядка 4500 кредитных программ), а также сможете активировать оформление Займа именно от нашей Службы. Также наша Служба оформляет уникальный Беспроцентный Займ, в том числе и при плохой кредитной истории. Инструкция в ценном вашем заказе приложена.

с уважением, Администрация Службы

0

235

Доюрый вечер!Я получила вашу карту и пакет документов.Если я активирую карту,то займ сразу поступит на карту или?Вообще надо мне его выкупать на почте?Где гарантии что мне потом дадут это займ и не откажут?

0

236

Уважаемый Сырга, положительное решение зависит,конечно же, от состояния кредитной истории и степени платежеспособности потенциального Заемщика. Этими параметрами Вы и обеспечиваете себе гарантию получения кредита или Займа.
В стоимость ценного письма входит:тариф доставки почты РФ + услуга окончательного рассмотрения документов и оценка платежеспособности Заемщика. Факт выкупа ценного письма потенциальным Заемщиком является одним из критериев его платежеспособности - и это учитывается при окончательном решении - это кредитная политика нашей Службы.

с уважением, Администрация Службы

0

237

admincredit написал(а):

Уваж.,Клиенты, пожалуйста,задавайте вопросы на номер телефона поддержки Клиентов +79115944050  (в виде СМС) с указанием вашей Ф.И.О.
Если пишите на данном Форуме, то прописывайте конкретный вопрос, все свои реквизиты и данные (ФИО контактный сотовый телефон для связи). В случае, если вопросы будут не соответствовать требованиям Форума и задаваться будут для компрометации Службы, Клиентов или просто для сотрясания "воздуха", то сообщения будут удаляться.
с уваж.,Администрация Службы

это не обман. есть 100 процентная финансовое решение. я оплачу

0

238

ДА

0

239

Уваж., zhenya1978, Вы можете направить СМС-запрос в центр поддержки клиентов +7911-594-4050 и вам вышлют на ваш личный сотовый номер телефона подробную инструкцию.

с уважением, Администрация Службы

0

240

Здравствуйте скажите пожалуйста а на мое имя уже отослали письмо

0

241

Уваж.,Клиент, пожалуйста, направляйте вопросы в виде смс на номер телефона СМС-центра поддержки Клиентов +79115944050  (в виде СМС) с указанием вашей Ф.И.О. и вам сообщат согласно очередности и загруженности.

с уважением, Администрация Службы

0

242

Здравствуйте!Как с Вами списаться или созвониться для получения ответом на свои вопросы?Спасибо!

0

243

скажите а точно все это

0

244

как заказать карту?

0

245

неполучила почтовый номер индификатор,как получить?

0

246

Bad написал(а):

Здравствуйте!Как с Вами списаться или созвониться для получения ответом на свои вопросы?Спасибо!

Уваж.,Bad, пожалуйста, направляйте вопросы в виде ИМЕННО СМС на номер телефона СМС-центра поддержки Клиентов +79115944050  (в виде СМС) с указанием вашей Ф.И.О. и вам сообщат согласно очередности и загруженности. Номер звонки не принимает.

с уважением, Администрация Службы

0

247

ola написал(а):

неполучила почтовый номер индификатор,как получить?

Уваж., Ола, номер идентификатора мы обязательно вам вышлем. Ожидайте, пожалуйста. В наших интересах чтобы вы своевременно получили номер вашего ценного письма.

с уважением, Администрация Службы

0

248

admincredit написал(а):

Вы сможете активировать оформление кредит любого банка (на выбор более 400 и порядка 4500 кредитных программ), а также сможете активировать оформление Займа именно от нашей Службы. Также наша Служба оформляет уникальный Беспроцентный Займ, в том числе и при плохой кредитной истории. Инструкция в ценном вашем заказе приложена.

с уважением, Администрация Службы

Я отправил вам письмо почтой России , выбрал именно ваш вариант в анкете , написал в службу поддержки , прошло уже 2 месяца и никакого ответа , скажите может мне кто нибудь дать конкретный ответ , дадум мне кредит или нет , сколько же можно ?

0

249

Здравствуйте, мне сегодня пришло 2 смс. Одно с номера"1vsscredit" второе от "CreditStori". В обоих случаях указан номер,под которым отправлено письмо. Подскажите,которое из них нужно выкупить,чтобы получить сразу от Вашей компании безпроцентный займ? Или карты нет ни в том,ни в другом-просто документы?

0

250

Уваж., Марина12, с данного имя отправителя 1vsscredit - пришло сообщение от нашей Службы. Пластиковая экспресс карта "Master Finance" приложена в ценном письме.

с уважением, Администрация Службы

0

251

henry написал(а):

Я отправил вам письмо почтой России , выбрал именно ваш вариант в анкете , написал в службу поддержки +79115944050 , прошло уже 2 месяца и никакого ответа , скажите может мне кто нибудь дать конкретный ответ , дадум мне кредит или нет , сколько же можно ?

Уваж., henry, у вас должно быть почтовое уведомление с подписью нашей Службы, как факт подтверждение того, что Служба получила от вас письмо. Данный запрос,пожалуйста, направляйте в СМС-центр поддержки клиентов +7911-594-40-50 (ответ поступит согласно очередности и загруженности, наберитесь терпения)

с уважением, Администрация Службы

0

252

Здравствуйте я сегодня получил на почте ваше ценное письмо но карты там нет?

0

253

admincredit написал(а):

Уваж., henry, у вас должно быть почтовое уведомление с подписью нашей Службы, как факт подтверждение того, что Служба получила от вас письмо. Данный запрос,пожалуйста, направляйте в СМС-центр поддержки клиентов +7911-594-4050 (ответ поступит согласно очередности и загруженности, наберитесь терпения)

с уважением, Администрация Службы

Нет у меня никакого почтового уведомления , я отправил письмо через почтовый ящик - простым, откуда может взяться это уведомление ......

0

254

Рахимджан написал(а):

Здравствуйте я сегодня получил на почте ваше ценное письмо но карты там нет?

Уваж., Рахимджан, видимо Вы получили ценное письмо НЕ ОТ НАШЕЙ СЛУЖБЫ. Наша Служба всегда высылает и доставляет карты через почту своим клиентам.

с уважением, Администрация Службы

0

255

прошу вас помогите взять кредит для погашения кредита срочно надо 100000 залог комната

0

256

а с какого города должно прийти письмо?

0

257

Уваж., Рахимджан, центральный офис находится в городе Архангельск. Реквизиты указаны на сайте в разделе - контакты.

с уважением, Администрация Службы

0

258

ирина 73
здравствуйте ирина хотел увас спросить вы получали эту карту стоит пробовать

0

259

Уваж., аалексей, наша Служба рада сообщить о том, что при заказе Пластиковой Экспресс-карты "Master-Finance" вы получаете дополнительную возможность оформления Уникальной услуги - Беспроцентный Займ до 100 тыс. рублей, сроком до 12 месяцев.
Данный Беспроцентный Займ направлен ИМЕННО на решение сложных финансовых проблем Клиентов.

с уважением, Администрация Службы

0

260

Здравствуйте отправила заявку на карту и пришло смс с номера +7911594.... что карта одобрена, хотела узнать номер ваш!?))) Деньги очень нужны срочно проблем много и до какой суммы можно у вас займ оформить!?

0

261

Уваж.,Нэла, указанный вами номер телефона относится к нашей Службе. Условия и график платежей по Займу нашей Службы представлен на нашем сайте.

с уважением, Администрация Службы

0

262

Получила Ваше письмо.Спасибо.

0

263

Прошу выслать условия сотрудничества для кредитного брокера.

0

264

Уваж., ВИТЯНЯ81, спасибо за проявленный интерес, условия направлены на ваш электронный адрес.

с уважением, Администрация Службы

0

265

Прошу выслать условия сотрудничества для кредитного брокера.

0

266

Уваж., IRENA, спасибо за проявленный интерес, условия направлены на ваш электронный адрес.

с уважением, Администрация Службы

0

267

риск55
прошу помочь в кредите надо погасить кредиты

0

268

Уваж., риск55, заходите на наш сайт и оформляйтесь.

с уважением, Администрация Службы

0

269

Здравствуйте!
Интересуют условия сотрудничества.

0

270

маська 34 написал(а):

скажите когда я получу письмо октивирую там будут деньги апранич наталья анатольевна!!!!!!???

Уваж., маська 34, оформление сразу после активации пластиковой карты и Сертификата. Инструкция по активации приложена.

с уважением, Администрация Службы

0

271

Добрый день! хотелось бы узнать поточнее, где именно Вы находитесь, что бы конкретней расчитать время путешествия посылки...я вчера оформил анкету на сайте...

0

272

здравствуйте с номера79000000000 пришло смс что заявка одобренна и письмо с экспресс-картой выслано наложн.платежом 15.12.2013 .сегодня 8.01.2014 письма до сих пор нет .подскажите что за банк ?

0

273

Добрый день! хотелось бы узнать поточнее, где именно Вы находитесь, что бы конкретней расчитать время путешествия посылки...я вчера оформил анкету на сайте...

Уваж.,iluhator, на сайте есть раздел - "Контакты" - прописаны все реквизиты Службы, в том числе ОГРН организации.

с уважением, Администрация Службы

0

274

аня1 написал(а):

здравствуйте с номера79000000000 пришло смс что заявка одобренна и письмо с экспресс-картой выслано наложн.платежом 15.12.2013 .сегодня 8.01.2014 письма до сих пор нет .подскажите что за банк ?

Уваж., аня1, вам необходимо требовать ценное письмо по номеру идентификатора который мы вам выслали на личный номер телефона. Не забудьте паспорт.

с уважением, Администрация Службы

0

275

здравствуйте мне не приходило индификатора номер с уважением аня1 просто написано что одобренно и выслано экспресс карта и зависит от загруженности почты.с номере79000000000.на почте в железногорске сказали что ценного пмсьма не было а уже 24дня прошло,спасибо

0

276

заходила на почту требуют номер индификатора трих кода,где его взять ?по смс нет его

0

277

скажите пожалуйста после активации карты там будут деньги или там будут перечислины банки в которых я могу взять кредит? а то я уже заказывала типо такой карты за 890+890+2600 называется карта"ФИНАНС ПЛАТИНУМ" ОНИ ТОЖЕ ПИСАЛИ ПРО ЗАЙМ И ВСЕ ТАКОЕ,А ТАМ ПРОСТО СПИСКИ БАНКОВ И НИ КАКИХ НИ ПИН КОДОВ НИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! У ВАС ТАК ЖЕ????????????

0

278

вышлите мне код по которому получить карту

0

279

здравствуйте  на почте просят штрих код,как его получить?

0

280

марина22051988 написал(а):

скажите пожалуйста после активации карты там будут деньги или там будут перечислины банки в которых я могу взять кредит? а то я уже заказывала типо такой карты за 890+890+2600 называется карта"ФИНАНС ПЛАТИНУМ" ОНИ ТОЖЕ ПИСАЛИ ПРО ЗАЙМ И ВСЕ ТАКОЕ,А ТАМ ПРОСТО СПИСКИ БАНКОВ И НИ КАКИХ НИ ПИН КОДОВ НИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! У ВАС ТАК ЖЕ????????????

Уваж., марина22051988, просим не путать нас ни с какими непонятными организациями. У нашей Службы все по-настоящему. Мы реально помогаем оформить кредиты и выдаем самостоятельно Займы по всей России. У вас есть право вскрыть ценное письмо, удостовериться в содержимом и затем только выкупить. Воспользуйтесь своим правом.

с уважением, Администрация Службы

0

281

аня1 написал(а):

здравствуйте  на почте просят штрих код,как его получить?

Уваж., аня1, наша Служба высылает номер (идентификатор) ценного письмо на личный номер сотового телефона указанный клиентом в заявке в течении 5 дней с момента приема письма почтой. Если вы номер сменили, то могли и не получить смс-уведомление.

с уважением, Администрация Службы

0

282

здравствуйте как можно оформить карточку?подскажите.что у вас  за банк?спасибо

0

283

и до словно пишу вам текст  ЗАЯВКА ПО КАРТЕ ОДОБРЕНА.ПИСЬМО С ЭКСПРЕСС-КАРТОЙ ВЫСЛАНО НАЛ/ПЛАТЕЖОМ.СКОРОСТЬ ДОСТАВКИ ЗАВИСИТ ОТ ЗАГРУЖЕННОСТИ  ПОЧТЫ .РФ.ЖДИТЕ,НЕ ЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО.15.12.2013.ОТ НОМЕРА 79000000000.ВРЕМЯ 18.47 И НОМЕР МУЖ НЕ МЕНЯЛ .МОЖНО КАК ТО ПРОВЕРИТЬ?СПАСИБО

0

284

аня1 написал(а):

и до словно пишу вам текст  ЗАЯВКА ПО КАРТЕ ОДОБРЕНА.ПИСЬМО С ЭКСПРЕСС-КАРТОЙ ВЫСЛАНО НАЛ/ПЛАТЕЖОМ.СКОРОСТЬ ДОСТАВКИ ЗАВИСИТ ОТ ЗАГРУЖЕННОСТИ  ПОЧТЫ .РФ.ЖДИТЕ,НЕ ЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО.15.12.2013.ОТ НОМЕРА 79000000000.ВРЕМЯ 18.47 И НОМЕР МУЖ НЕ МЕНЯЛ .МОЖНО КАК ТО ПРОВЕРИТЬ?СПАСИБО

Уваж., Аня1, у вас есть номер идентификатора ценного письма, заходите на сайт почты по ссылке -http://www.russianpost.ru/tracking/ и вводите номер идентификатора, далее вам будет предоставлена информация о местонахождении ценного письма.

с уважением, Администрация Службы

0

285

так нет его номера индификат

0

286

можно проверить коваженков олег васильевич  одообрено индификатора нет тел 890000000000 как проверить *?извените за настойчивось просто ждём 4 ребёнка в феврале хотели ему всё преобрести,спасибо.с 79000000000

0

287

Уваж., Аня 1, данный запрос,пожалуйста, направляйте в СМС-центр поддержки клиентов +7911-594-4050 (ответ поступит согласно очередности и загруженности, наберитесь терпения)

с уважением, Администрация Службы

0

288

Мне пришла СМС с просьбой подтвердить адрес проживания, а у меня нет возможности сейчас отправить СМС. Как я могу подтвердить адрес проживания?

0

289

Уваж., Татьяна Лялина, вы можете подтвердить только ответным смс с личного номера на номер с которого вам пришел запрос.

с уважением, Администрация Службы

0

290

можно завтра отправить СМС с подтверждением

0

291

Уваж., ТатьянаЛялина, вы можете направить подтверждение в течении 3 дней с момента подачи заявки.

с уважением, Администрация Службы

0

292

А на беспроцентный займ я могу оформить,если мне банки откажут в займе?

0

293

Здравствуйте! Хотела бы узнать одобрена ли заявка Соколовой Р.В. и Андряновой С.И.? можно ли как-нибудь это проверить?!

0

294

юленька ас написал(а):

А на беспроцентный займ я могу оформить,если мне банки откажут в займе?

Уваж., юленька ас, сможете. Беспроцентный Займ оформляется и при плохой кредитной истории.

с уважением, Администрация Службы

0

295

Эльxbr написал(а):

Здравствуйте! Хотела бы узнать одобрена ли заявка Соколовой Р.В. и Андряновой С.И.? можно ли как-нибудь это проверить?!

Уваж., Эльxbr, по факту одобрения заявки наша Служба обязательно направляет смс-уведомление Клиенту на его личный сотовый номер телефона указанный в заявке.

с уважением, Администрация Службы

0

296

Здравствуйте! Мне пришло смс что все одобрено и отправлен Единый финансовый экспресс-пакет документов+карта "Master-Finance"....а вот почтового идентификатора  нет....как быть?

0

297

Уваж.,iluhator, наша Служба высылает каждому клиенту на сотовый номер телефона номер (идентификатор) ценного письма. И вам будет также отправлено на номер указанный вами ранее в заявке.

с уважением, Администрация Службы

0

298

кто нибудь реально получил деньги?

0

299

Уваж., Оксана, наши Клиенты ,Заемщики банков получают деньги. Конечно же, многое зависит от состояния кредитной истории каждого отдельного человека, его платежеспособности (доходов его лично, семьи), социального и семейного положений.
Все эти факторы в совокупности влияют на решение при выдачи кредитов, займов.

с уважением, Администрация Службы

0

300

Добрый день! Я конечно извиняюсь, но идентификатора так и нету, а ведь прошло 2 недели....И еще вопрос:+79210754934, +79115550212 это телефоны Вашей службы?
на всякий случай мой адрес:ilya75@list.ru

0


Вы здесь » Жизнь в кредит » Пластиковая Карта "Master-Finance" и при любой КИ » Пластиковая карта "Master-Finance"