Жизнь в кредит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в кредит » Пластиковая Карта "Master-Finance" и при любой КИ » Пластиковая карта "Master-Finance"


Пластиковая карта "Master-Finance"

Сообщений 101 страница 200 из 813

101

здравствуйте.скажите пожалуйста может ли человек у которого вместо паспорта рф  вид на жительство т.е. он не резидент страны.    но у него имеется постоянная регистрация, он афицеально трудоустроен по трудовой книжке. жена и ребёнок граждане рф. оформить у вас карту

0

102

здравствуйте я сегодня получил извещение о том что пластиковая карта master finance, заказанная мною пришла на почту и я хочу узнать при активации этой карты деньги которые я хочу взять в кредит сразу поступят на счет этой карты?

0

103

\\малышка\\tanya написал(а):

здравствуйте.скажите пожалуйста может ли человек у которого вместо паспорта рф  вид на жительство т.е. он не резидент страны.    но у него имеется постоянная регистрация, он афицеально трудоустроен по трудовой книжке. жена и ребёнок граждане рф. оформить у вас карту

Уваж., Таня, не резидент, без паспорта может оформить только Беспроцентный Займ использую нашу карту. Банковский кредит получить могут согласно законодательства РФ только граждане РФ.
с уваж., Администрация Службы

0

104

Алмасхан написал(а):

здравствуйте я сегодня получил извещение о том что пластиковая карта master finance, заказанная мною пришла на почту и я хочу узнать при активации этой карты деньги которые я хочу взять в кредит сразу поступят на счет этой карты?

Уваж., Алмасхан, для оформления Кредита, Займа необходимо провести активацию Пластиковой Карты путем активации пин кода (под защитным слоем на обратной стороне карты) сразу после получения - инструкция приложена.
с уваж., Администрация Службы

0

105

скажите пожалуйста ,у меня есть небольшая просрочка в одном из банков. какие у меня шансы получить займ?

0

106

Уваж., Малышка/Таня, если Вас интересует именно процентный Займ нашей Службы, то уведомляем вас, что наша Службы принимает к сведению кредитную историю, но не руководствуется.
В случае интереса к Беспроцентному Займу возможно получить в том числе с плохой кредитной историей (данная возможность предусмотрена).
с уваж., Администрация Службы

0

107

здравствуйте!  я получила пакет с картой, что нужно сделать для активации карты?

0

108

Уваж., Малышка/Таня, делайте запрос на контакты поддержки +7911-594-4050 (СМС-сервис).
с уваж., Администрация Службы

0

109

были просрочки по кредиу 3 мес но кредит погашен прописка ивановская обл живу и работаю в московской обл есть ли возможность получить у вас займ

0

110

Звоню на этот номер, говорят не правильно набран номер, что это? пришло письмо, цена 1300р почему так много?

0

111

здравствуйте я максим с Казани могу я узнать вы получили мою анкету и вы одобрели мне кредит и когда вы мне вышлите пластиковую карточку мой идентификатор ценного письма был 163000504461624 я вам отправил письмо 20 декабря в анкете я все написал

0

112

Ig0rushQa написал(а):

Звоню на этот номер, говорят не правильно набран номер, что это? пришло письмо, цена 1300р почему так много?

Уваж., Ig0rushQa, номер не для звонков, а для СМС. Подключен СМС-сервис. Направляйте с личного номера телефона и вам обязательно ответят согласно очередности.
По поводу цены - вы видимо нас с кем-то путаете - наша Служба не высылает по таким ценам ценные письма Клиентам.
с уваж., Администрация Службы

0

113

Здравствуйте,я оформляла заявку на карту на сайте ......Это ваш сайт ? Мне уже пришло смс с идентификационным номером ц/письма.

0

114

Уваж., Клиенты, пожалуйста, не путайте нашу Службу с другими. Где указан наш бренд - коммерческое обозначение - 1-я Всероссийская Единая Справочная Служба по Кредитам, то данный сайт относится к нам.
уваж., Администрация Службы

0

115

Здравствуйте,подскажите пожалуйста получила вашу карту,сразу не воспользовалась,даже не смотрела пин код,сейчас срочно нужны деньги,а инструкцию потеряла,что делать?

0

116

Здравствуйте уважаемая Служба! Я уже получила пакет и сделала все как указано в инструкции. Это было в апреле 2012 года. В специальном предложении «On line credit systems» указано, что предложение действует в течение 12 (двенадцати) месяцев с момента получения мною предложения, то есть в апреле 2013 года будет год. А с 25 июля 2012 года служба отправляет каждому клиенту вместе с Финансовым экспресс пакетом в ПОДАРОК Пластиковую Экспресс-Карту "MASTER-FINANCE" с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПИН - КОДОМ. Пожалуйста поясните, что делать и как получить заём от 1-й Всероссийской Единой Справочной Службы по Кредитам который вы выдаёте и пластиковую карту?

0

117

Уваж., Алина, вам необходимо направить данный запрос на номер центра поддержки клиентов +7911 594-20-70 в виде СМС и укажите обязательно ФИО и Вам помогут.
уваж., Администрация Службы

0

118

И почему у вас что бы связаться с оператором работает только служба поддержки СМС?

0

119

Уваж.,Шиянова Анастасия, Смс сервис создан специализированно для удобства взаимодействия с Клиентами. Данный Сервис позволяет помочь большому количеству Клиентов в короткий промежуток времени.
уваж., Администрация Службы

0

120

Уваж., Клиенты, уведомляем Вас о том, что если ваше сообщение направленно на формирование негатива на Форуме и при написании используются не этичные формулировки, то ваше сообщение будет удалено.
Пожалуйста, примите это к сведению и ведите этично -конструктивный диалог как с пользователями Форума, так и с администрацией Форума.

уваж., Администрация Службы

0

121

получила карту мастер финанс скажите что с ней делать инструкции нет

0

122

итак, пришло и мое время отправиться на почту, пришел- письмо стоит 900 руб., ну и плюс за перевод вам денег, итого около тысячи, неизвестно за что, честно говоря, я просто огорчился, если вы пишите, что по указанной цене ничего не отсылаете, то кто отсылает? похоже никому по цене 840руб., ничего не приходило, почему все вопросы тоько в форме смс? и наконец, может покажете хоть одного "счастливчика", который взял кредит или заем с вашей помощью? и беспрцентный займ... это просто тема для отдельного разговора, в нашей стране кто-то и что-то дает даром? я вам не враг и не конкурент, я обычный человек, которому нужен кредит, возможно и обойдусь, но в данный момент было бы не плохо, Сергей.

0

123

Уваж., Сергей Д., вам на личный сотовый номер телефона был направлен номер идентификатора ценного письма, по данному номеру получите письмо и тогда вы будете уверены что письмо именно от нашей Службы.
На самом деле наша Служба предоставляет возможность нашим именно Клиентам получить Беспроцентный Займ, данный Займ является НРАВСТВЕННЫМ КРЕДИТНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ для выхода из сложных ситуаций в жизни людей. Если не наша Служба, то кто......?!
уваж., Администрация Службы

0

124

Тоника написал(а):

получила карту мастер финанс скажите что с ней делать инструкции нет

Уваж., Тоника, в ценном письме есть инструкция по активации Пластиковой Экспресс-карты (будьте внимательны), если что-то Вам не понятно, сделайте , пожалуйста, СМС запрос в центр поддержки Клиентов +7911-594-4050 и Вам вышлют подробную Инструкцию на личный сотовый номер телефона.
уваж., Администрация Службы

0

125

Здравствуйте,подскажите как оформить Инновационный  % Займ по карте MASTER-FINANCE ?Я оплатила письмо на почте 840руб.

0

126

Здравствуйте,подскажите как оформить Инновационный  % Займ по карте MASTER-FINANCE ?Я оплатила письмо на почте 840руб.

Уваж.,ktyxbr, для оформления Беспроцентного Займа вам необходимо сделать запрос на электронный адрес указанный на сайте или в виде смс в центр поддержки Клиентов +7911-594-20-70 и вам вышлют подробную инструкцию.

уваж., Администрация Службы

0

127

В письме никакой инструкции по активации Пластиковой Экспресс-карты нет.

0

128

Уваж., Человек, инструкция приложена на Финансовом Сертификате. Будьте, пожалуйста, внимательнее.

уваж., Администрация Службы

0

129

сУваж., Сергей Д., вам на личный сотовый номер телефона был направлен номер идентификатора ценного письма, по данному номеру получите письмо и тогда вы будете уверены что письмо именно от нашей Службы.
На самом деле наша Служба предоставляет возможность нашим именно Клиентам получить Беспроцентный Займ, данный Займ является НРАВСТВЕННЫМ КРЕДИТНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ для выхода из сложных ситуаций в жизни людей. Если не наша Служба, то кто......?!
уваж., Администрация Службы, два вопроса

Уважаемая служба! Я оформив заявку на сайте вашей службы, получила по почте Финансовый Экспресс-Пакет документов. При этом заплатила при получении 840 руб., затем оформив анкету, отправила в вашу службу. Анкета была на обратной стороне именного финансового сертификата на оформление и получение Кредита до 750 т.р.. Анкета была отправлена в вашу службу в конце апреля 2012 года на оформление займа.
Вы указываете в форуме: "На самом деле наша Служба предоставляет возможность нашим именно Клиентам получить Беспроцентный Займ, данный Займ является НРАВСТВЕННЫМ КРЕДИТНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ для выхода из сложных ситуаций в жизни людей. Если не наша Служба, то кто......?! Действительно в настоящее время я оказалась в сложной ситуации и надеялась только на вашу службу. Я отказалась от всех банков о предоставлении мне кредитов, так как надеялась получить займ именно у вас.  Мне график ежемесячных платежей устраивало. И Что мне теперь делать? Заново через три месяца оформить заявку на вашем сайте и заново придется заплатить за пакет? и возможно ли получить мне Пластиковую Финансовую Экспресс-Карту “MASTER-FINANCE”, так как раньше пакет был без карты, и как его можно получить, заоново оформить заявку на вашем сайте на Экспресс-карту?

0

130

Здраствуйте мне пришло сообщение что моя заявка одобрена это означает что при получении карты и ее активации на ней уже будут лежать деньгии я ими буду пользоватся?заранее спасибо

0

131

Алина написал(а):

сУваж., Сергей Д., вам на личный сотовый номер телефона был направлен номер идентификатора ценного письма, по данному номеру получите письмо и тогда вы будете уверены что письмо именно от нашей Службы.
На самом деле наша Служба предоставляет возможность нашим именно Клиентам получить Беспроцентный Займ, данный Займ является НРАВСТВЕННЫМ КРЕДИТНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ для выхода из сложных ситуаций в жизни людей. Если не наша Служба, то кто......?!
уваж., Администрация Службы, два вопроса

Уважаемая служба! Я оформив заявку на сайте вашей службы, получила по почте Финансовый Экспресс-Пакет документов. При этом заплатила при получении 840 руб., затем оформив анкету, отправила в вашу службу. Анкета была на обратной стороне именного финансового сертификата на оформление и получение Кредита до 750 т.р.. Анкета была отправлена в вашу службу в конце апреля 2012 года на оформление займа.
Вы указываете в форуме: "На самом деле наша Служба предоставляет возможность нашим именно Клиентам получить Беспроцентный Займ, данный Займ является НРАВСТВЕННЫМ КРЕДИТНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ для выхода из сложных ситуаций в жизни людей. Если не наша Служба, то кто......?! Действительно в настоящее время я оказалась в сложной ситуации и надеялась только на вашу службу. Я отказалась от всех банков о предоставлении мне кредитов, так как надеялась получить займ именно у вас.  Мне график ежемесячных платежей устраивало. И Что мне теперь делать? Заново через три месяца оформить заявку на вашем сайте и заново придется заплатить за пакет? и возможно ли получить мне Пластиковую Финансовую Экспресс-Карту “MASTER-FINANCE”, так как раньше пакет был без карты, и как его можно получить, заоново оформить заявку на вашем сайте на Экспресс-карту?

Уваж., Алина, спасибо за сообщение. УВЕДОМЛЯЕМ ВАС О ТОМ, ЧТО ВАМ СОГЛАСОВАНА ДЛЯ ВЫДАЧИ СУММА БЕСПРОЦЕНТНОГО ЗАЙМА И ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОЛУЧЕНИЮ НАПРАВЛЕНА ВАМ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС. УДАЧИ ВАМ.

уваж., Администрация Службы

0

132

lexa09 написал(а):

Здраствуйте мне пришло сообщение что моя заявка одобрена это означает что при получении карты и ее активации на ней уже будут лежать деньгии я ими буду пользоватся?заранее спасибо

Уваж., lexa09, в ценном письме есть инструкция по активации Пластиковой Экспресс-карты (будьте внимательны), если что-то Вам будет не понятно после прочтения инструкции, сделайте, пожалуйста, СМС запрос в центр поддержки Клиентов +7911-594-20-70 и Вам вышлют подробную Инструкцию на личный сотовый номер телефона.
уваж., Администрация Службы

0

133

Здрасте, я тож не могу определить где и как, пришло смс что дошло а так-то нет.... как узнать что карта все таки в почте??

0

134

Анай-Кара написал(а):

Здрасте, я тож не могу определить где и как, пришло смс что дошло а так-то нет.... как узнать что карта все таки в почте??

прошу отправить карту по указаному адресу на заявке!!

0

135

Анай-Кара написал(а):

Анай-Кара написал(а):

    Здрасте, я тож не могу определить где и как, пришло смс что дошло а так-то нет.... как узнать что карта все таки в почте??

прошу отправить карту по указаному адресу на заявке!!

и отправьте пожалста идентификационный номер.

0

136

Уваж.,Анай-Кара, наша Служба высылает номер идентификатора ценного письма на личный контактный номер телефона Клиента указанного им в заявке. Если еще не пришло, то ожидайте. Далее Клиент может самостоятельно отследить доставку http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru … trackingpo своего ценного письма до почтового отделения его места проживания. И по номеру идентификатора может забрать ценное письмо не дожидаясь почтового извещения от почтальона.
уваж., Администрация Службы

0

137

Здравствуйте! Подскажите условия сотрудничества для брокера.Спасибо.

0

138

Не могу найти ссылку вашего сайта

0

139

сУваж., Сергей Д., вам на личный сотовый номер телефона был направлен номер идентификатора ценного письма, по данному номеру получите письмо и тогда вы будете уверены что письмо именно от нашей Службы.
На самом деле наша Служба предоставляет возможность нашим именно Клиентам получить Беспроцентный Займ, данный Займ является НРАВСТВЕННЫМ КРЕДИТНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ для выхода из сложных ситуаций в жизни людей. Если не наша Служба, то кто......?!
уваж., Администрация Службы, два вопроса
Уважаемая служба! Я оформив заявку на сайте вашей службы, получил по почте Финансовый Экспресс-Пакет документов. При этом заплатил при получении 840 руб. + оплата перевода, затем оформив анкету, отправил в вашу службу. Анкета была на обратной стороне именного финансового сертификата на оформление и получение Кредита до 750 т.р.. Анкета была отправлена в вашу службу в феврале 2013 года на оформление займа 150 000 рублей.
Вы указываете в форуме: "На самом деле наша Служба предоставляет возможность нашим именно Клиентам получить Беспроцентный Займ, данный Займ является НРАВСТВЕННЫМ КРЕДИТНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ для выхода из сложных ситуаций в жизни людей. Если не наша Служба, то кто......?! Действительно в настоящее время я оказался в сложной ситуации и надеюсь только на вашу службу. Я отказался от всех банков о предоставлении мне кредитов, так как надеюсь получить займ именно у вас.

0

140

андрей м
Уважаемый Андрей! Я задала такой же вопрос, но мне пока не ответили!
Не могли бы вы мне помощь с вопросом, как происходит здесь сотрудничество с кредитными консультантами!
Моя почта: kovaleva40@gmail.com

0

141

Уваж., Роза, взаимодействие в кредитными Брокерами прописано на нашем сайте в разделе сотрудничество.
уваж., Администрация Службы

0

142

Уваж., наши дорогие Клиенты, заказывая наши услуги просим Вас внимательно изучить законодательство в банковской и финансовой сфере.
Не выдавайте, пожалуйста, желаемое за действительное! Внимательно читайте информацию на сайте, а также официальный данный Форум, на Форуме есть все вопросы на все ваши ответы, прочтите все разделы и вы поймете что наши уникальные услуги строго соответствуют законодательству РФ.
Важно - где указано ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА, ЗНАЧИТ ЭТО ПОМОЩЬ! ЕСЛИ указано выдача Займа, значит выдаем Займ по всей России.

с уважением и благодарностью к Вам,
уваж., Администрация Службы

0

143

Я хотела бы узнать после того как я активирую карту на ней будут деньгни которые я запрашивала в заявке?и как скоро?

0

144

Уваж., Оксана, оформление лимита Кредита, Займа согласно условий и требований вашей заявки сразу после активации Финансового Сертификата, Пластиковой Экспресс-карты путем активации пин кода расположенного под защитным слоем на обратной стороне карты. Инструкция активации приложена.

с уважением, Администрация Службы

0

145

Здравствуйте!!!Как получить данную карту?спасибо!

0

146

Уваж., Воркутяночка, ждем вашу заявку на нашем сайте через электронную форму заявки.

с уважением, Администрация Службы

0

147

Люди добрые, хватит ерунду всякую писать на Форуме. Ладно бы вы чем нибудь могли бы помочь в сложной финансовой ситуации. А то и самой Службе мешаете помогать людям выходить из проблем и самим людям. Это Служба точно знает где самые дешевые проценты, а не кабала. Даже этой подсказки для меня уже достаточно. Я уже экономлю десятки тысяч в год. А здесь еще и Займ от них получил , а бонусом они мне еще оформили Беспроцентный Займ (хоть и небольшой, но приятно). Сами сделайте что-нибудь лучше чем хаить. Задайте себе вопрос, чем вы можете помочь по настоящему людям?!  И так ведь понятно, что пишут конкуренты под видом Клиентов или ЛЮДИ С ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ - люди ведь понимают, их не проведешь! Вы видели хоть одну организацию которая выдает Займы с плохой кредитной историей, у меня есть плохая и я получил от них Займ. Я когда заявку подавал первый раз, я ЧЕТКО понимал что эта Служба оказывает именно ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ БАНКОВСКИХ КРЕДИТОВ, написано в их бренде СПРАВОЧНАЯ. А ВОТ ЗАЙМ САМИ ВЫДАЮТ.

0

148

Здравствуйте!!!!я отправила заявку,мне одобрили,затем пришло сообщение с кодом,но я сегодня случайно его удалила,что мне сделать,что пришло такое же сообщение??????????

0

149

Роман написал(а):

Люди добрые, хватит ерунду всякую писать на Форуме. Ладно бы вы чем нибудь могли бы помочь в сложной финансовой ситуации. А то и самой Службе мешаете помогать людям выходить из проблем и самим людям. Это Служба точно знает где самые дешевые проценты, а не кабала. Даже этой подсказки для меня уже достаточно. Я уже экономлю десятки тысяч в год. А здесь еще и Займ от них получил , а бонусом они мне еще оформили Беспроцентный Займ (хоть и небольшой, но приятно). Сами сделайте что-нибудь лучше чем хаить. Задайте себе вопрос, чем вы можете помочь по настоящему людям?!  И так ведь понятно, что пишут конкуренты под видом Клиентов или ЛЮДИ С ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ - люди ведь понимают, их не проведешь! Вы видели хоть одну организацию которая выдает Займы с плохой кредитной историей, у меня есть плохая и я получил от них Займ. Я когда заявку подавал первый раз, я ЧЕТКО понимал что эта Служба оказывает именно ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ БАНКОВСКИХ КРЕДИТОВ, написано в их бренде СПРАВОЧНАЯ. А ВОТ ЗАЙМ САМИ ВЫДАЮТ.

и как вы это сделали, я на счет заима?

0

150

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Пришло ценное письмо с картой мастер-финанс с наложенным платежом в 860 рублей.Смогу я снять с карты деньги после ее активации,или нет?

0

151

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Я СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА СМС О ТОМ ЧТО НА ПОЧТУ ПРИШЕЛ ПАКЕТ!!! КОГДА Я ЕГО ЗАБЕРУ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ КАРТА ИЛИ НЕТ!!! МНЕ БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПОПАСТЬ В НЕЛОВКУЮ СИТУАЧИЮ!!!!!!!!!!!!

0

152

крутой
ВСМЫСЛЕ НЕ ПОНЯЛА!!! НУЖНО ЕЩЕ ЧТО ТО ПЛАТИТЬ? ПРОСТО Я ПОСМОТРЕЛА В ИНЕТЕ ЧТО МОЙ ПОЕНТ ЛЕЖИТ НА ПОЧТЕ И ЕГО СУММА 890 Р, ОБЬЯСНИТЕ ПО ПОДРОБНЕЙ!!!!!!

0

153

Надо у Романа и спросить все почему бы ему не рассказать как он получил заим и люди бы уже не задавали глупых вопросы!?

0

154

кристинка,,,,, написал(а):

крутой
ВСМЫСЛЕ НЕ ПОНЯЛА!!! НУЖНО ЕЩЕ ЧТО ТО ПЛАТИТЬ? ПРОСТО Я ПОСМОТРЕЛА В ИНЕТЕ ЧТО МОЙ ПОЕНТ ЛЕЖИТ НА ПОЧТЕ И ЕГО СУММА 890 Р, ОБЬЯСНИТЕ ПО ПОДРОБНЕЙ!!!!!!

Уваж., Кристинка, стоимость ценного письма прописана на нашем сайте и Вы ознакомились с условиями. На сайте почты по номеру идентификатора стоимость также отражается - можете посмотреть. Других сумм по нашим оказываемым услугам Клиент больше не платит, кроме выкупа ценного письма на почте.

с уважением, Администрация Службы

0

155

Alex99983 написал(а):

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Пришло ценное письмо с картой мастер-финанс с наложенным платежом в 860 рублей.Смогу я снять с карты деньги после ее активации,или нет?

Уваж., Alex99983, оформление лимита Кредита, Займа согласно условий и требований вашей заявки сразу после активации Финансового Сертификата, Пластиковой Экспресс-карты путем активации пин кода расположенного под защитным слоем на обратной стороне карты. Инструкция активации приложена.

с уважением, Администрация Службы

0

156

я оформила заем на 80000 от вашей службы мне пришло смс что одобрено. а причем здесь карта я не понимаю?

0

157

Уваж., яна1, наша Служба в подарок Клиенту высылает пластиковую экспресс карту предназначенная для оформления Беспроцентного Займа и любого вида Кредита в любом банке России.
с уважением, Администрация Службы

0

158

Добрый день. Я получил Займ вчера от Международной Службы имено Беспроцентный.Рассказываю как, активировал карту пластиковую по инструкции на Сертификате(лицевой стороне написано)- написал в их поддержку, попросил помочь до конца разобраться, ответили не сразу, я еще раз написал, ответ пришел такой: Вам согласован нашими силами Беспроцентный Займ от Международной Службы, укажите яндекс личный кошелек и вам перечислят. Думал шутка, деньги вчера вечером перечислили. Я заказывал процентный, а мне привалило без процентов))) Может вам, 000 за негатив не дают?

0

159

Алексей-тюмень написал(а):

Добрый день. Я получил Займ вчера от Международной Службы имено Беспроцентный.Рассказываю как, активировал карту пластиковую по инструкции на Сертификате(лицевой стороне написано)- написал в их поддержку, попросил помочь до конца разобраться, ответили не сразу, я еще раз написал, ответ пришел такой: Вам согласован нашими силами Беспроцентный Займ от Международной Службы, укажите яндекс личный кошелек и вам перечислят. Думал шутка, деньги вчера вечером перечислили. Я заказывал процентный, а мне привалило без процентов))) Может вам, 000 за негатив не дают?

напишите как вы это сделали?

0

160

Я в сентябре получила ценное  письмо  стоимостью 840 рублей  и  заплатила! Оформить получилось. Спасибо.

0

161

Уваж., Рита, оформление лимита Кредита, Займа согласно условий и требований вашей заявки сразу после активации Финансового Сертификата, Пластиковой Экспресс-карты путем активации пин кода расположенного под защитным слоем на обратной стороне карты. Инструкция активации приложена. Действуйте строго по инструкции.

с уважением, Администрация Службы

0

162

здравствуйте!!! я только заполнила заявку,и буквально на следующий страницы мне дали положительный ответ!!(ОДОБРЕННО) скажите пожалуйста,карта которая мне придет по почте на ней уже будет та сумма которую я запросила??или нет!и объясните мне пожалуйста лимит который я попросила при получение и активации я могу им воспользоваться?или должно пройти какое то время!спасибо!

0

163

здрастсвуйте.

Я получила вашу смс-ку с сообщением, что мне одобрена карта Мастер-Финанс и что она уже отправлена. Хотелось бы уточнить один момент. Когда я получу письмо, там будет вся информация, карта, сертификат. Вот я по этой карте смогу получить кредит, не выходя из дома? или нужно будет ехать в какой-то банк? или в письме будут только рекомендации в какой банк я могу обратится?

0

164

здесь вообще получал кто нибудь безпроцентный займ

0

165

олеся 1 написал(а):

здрастсвуйте.

Я получила вашу смс-ку с сообщением, что мне одобрена карта Мастер-Финанс и что она уже отправлена. Хотелось бы уточнить один момент. Когда я получу письмо, там будет вся информация, карта, сертификат. Вот я по этой карте смогу получить кредит, не выходя из дома? или нужно будет ехать в какой-то банк? или в письме будут только рекомендации в какой банк я могу обратится?

Уваж., Олеся, оформление лимита Кредита, Займа согласно условий и требований вашей заявки сразу после активации Финансового Сертификата, Пластиковой Экспресс-карты путем активации пин кода расположенного под защитным слоем на обратной стороне карты. Инструкция активации приложена. Действуйте строго по инструкции.

с уважением, Администрация Службы

0

166

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ПРИШЛА КАРТА МАСТЕР-ФИНАНС А БЫ ХОТЕЛА ЕЕ АКТИВИРОВАТЬ НО НА САЙТЕ ГДЕ РЕГЕСТРАЦИЯ ЗАПРАШИВАЮТ НИК-КОД.У МЕНЯ ЕГО НЕТ ПРИШЛИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ИМЕЙЛ

0

167

Здраствуйте!Подскажите Ваши условия сотрудничества с кредитными консультантами и как технически организовать с Вами работу.Очень жду Вашего ответа.С уважением!

0

168

Оформил заявку ,пришло сообщение,что пакет сформерован и отправлен. Но мне так и не пришол номер по которому я могу отследить пакет с картой.тел.89537743542

0

169

Обьясните пожалуста как и где можно активировать или зарегестрировать карту мастер финанс

0

170

Уваж., dron, активация Пластиковой Экспресс-карты путем активации пин кода расположенного под защитным слоем на обратной стороне карты. Инструкция активации приложена. Действуйте строго по инструкции.

с уважением, Администрация Службы

0

171

Добрый День! я вот хотел бы оформить кредит (займ)именно у вашей организации так как у меня испорчена ки реально плучить ?

0

172

Уваж., гигрий, при рассмотрении заявки на Займ от Службы, мы принимаем к сведению кредитную историю, но не руководствуемся. Есть клиенты которые получили Займ от Службы и при плохой кредитной истории.

с уважением, Администрация Службы

0

173

Здравствуйте. Я получила смс сообщение о том, что мне направлен пакет документов, но не указали номер почтового отправления. Я отправила смс, но ответа так и не поступило. Я хочу отследить почтовое отправление.
Маслова Ирина Анатольевна.

0

174

Уваж.,Ирина Анатольевна, ожидайте, пожалуйста, номер идентификатора на личный контактный номер телефона. Сообщим обязательно.
с уважением, Администрация Службы

0

175

Добрый день. Таранченко Дмитрий Владимирович. Я получил у вас одобрение где то 7 дней назад. Но до сих пор мне не прислали почтового индификатора. Можно узнать о судьбе моей заявки на займ? Писал смс на на указанный при составлении заявки номер но ответа никакого не получил.

0

176

Мой номер 89............. хотелось бы узнать о судьбе моей заявки. Ценное письмо выслано или нет. Если да то номер почтового индификатора хотелось бы получить. Таранченко Дмитрий Владимирович. Я уже начинаю переживать почему мне не отвечают. Хотелось бы поскорее получить ценное письмо.

0

177

Дмитриййй написал(а):

Мой номер 89............. хотелось бы узнать о судьбе моей заявки. Ценное письмо выслано или нет. Если да то номер почтового индификатора хотелось бы получить. Таранченко Дмитрий Владимирович. Я уже начинаю переживать почему мне не отвечают. Хотелось бы поскорее получить ценное письмо.

Уваж., Дмитрий, пожалуйста,не переживайте, так номер идентификатора ценного вашего письма будет вам выслан немного позже на личный контактный номер телефона. Мы отслеживаем доставку ценного письма почтой по вашему адресу,как только придет мы вас известим сразу.

с уважением, Администрация Службы

0

178

icap777 написал(а):

Здравствуйте!Скажите точно сколько надо будет платить еще после выкупа кары и пакета?Или опять  надо еще платить 1000р?

Уваж., icap777, Клиент оплачивает только стоимость ценного письма и все. Других оплат в нашей Службе нет.

с уважением, Администрация Службы

0

179

здраствуйте подскажите пожалуйста как активировать карту,пин код я вам уже отправляла ответ ни какой не получила.

0

180

Уваж., Клиенты,уведомляем вас о том, что в нашей Службе есть телефон центра поддержки +7911-594-4050 (смс-сервис, звонки не принимает). Задавайте вопросы на данный номер с личного номера телефона с указанием ФИО и конкретного вопроса. В случае не этичного общения на Форуме и "сотрясания воздуха" сообщения будут удаляться.

0

181

Здравствуйте уважаемая администрация.Только,что получила одобрение по карте, но один вопрос остался.Я его задала по смс ,а уже потом к форуму подписалась.Может Вы быстрее ответите.У нас ,где я живу в банках можно только пользоваться :карты Viza, Master,сбербанк. рос банк.Могу ли я после активации вашей карты снимать наличные в этих банкоматах?А то получу и буду ею любоваться.

0

182

Уваж., sahsa201140, оформление Кредита, Займа сразу после активации экспресс-карты. Инструкция по активации приложена в ценном письме.
с уважением, Администрация Службы

0

183

Здравствуйте!Получил карту.Обязательно ли посылать и заполнять анкету по почте.Хочу взять беспроцентный займ у Вас.Защитный код куда сообщать?

0

184

Пин код на карте  стер и что дальше делать?Куда его отправлять?

0

185

Это как понимать?
icap777 написал(а):

    Здравствуйте!Скажите точно сколько надо будет платить еще после выкупа кары и пакета?Или опять  надо еще платить 1000р?

Уваж., icap777, Клиент оплачивает только стоимость ценного письма и все. Других оплат в нашей Службе нет.

с уважением, Администрация Службы

0

186

admincredit
Уваж.,Сандра, Совет - пишите запрос на электронный адрес указанный на сайте и вашу заявку примут на ручное рассмотрение.
с уважением, Администрация Службы.
А где указан электронный адрес? Все просмотрела не могу найти.

0

187

Добрый день мне пришла пластиковая карта заплатил 1000 рублей за неё, и что мне теперь дальше делать то?

0

188

Здраствуйте узнал о вас случайно я хочу у вас узнать могу ли взять у вас кредит 450000 тыс руб с плохой кредитной историей получаю зарплату 30-35000 рублей

0

189

Скажите пожалуйста влияет ваш кредит на большую сумму с моей кредитной йсторией и каково  будет процентное одобрение а то читаю одобрение 100%

0

190

Вовчик написал(а):

Добрый день мне пришла пластиковая карта заплатил 1000 рублей за неё, и что мне теперь дальше делать то?

Уваж., Клиенты,уведомляем вас о том, что в нашей Службе есть телефон центра поддержки +7911-594-4050 (смс-сервис, звонки не принимает). Задавайте вопросы на данный номер с личного номера телефона с указанием ФИО и конкретного вопроса. В случае не этичного общения на Форуме и "сотрясания воздуха" сообщения будут удаляться.

с уважением, Администрация Службы

0

191

Ильвир написал(а):

Скажите пожалуйста влияет ваш кредит на большую сумму с моей кредитной йсторией и каково  будет процентное одобрение а то читаю одобрение 100%

Уваж.,Ильвир, пожалуйста,пробуйте. Ждем вашу заявку на нашем сайте.

с уважением, Администрация Службы

0

192

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Ваша организация является кредитной организацией, или Вы кредитование решаете через другие банки? И если можно ещё один вопрос, пожалуйста. Сколько по времени доставки идут Ваши карты до Дальнего Востока? Обслуживаете ли Вы Приморский край?Есть ли у нас возможность, из Приморского края, обратиться к Вам за помощью? Спасибо. Валентина

0

193

Уваж., Валентина Васильевна, наша Служба ПОМОГАЕТ оформлять кредиты в более 400 банках России, также выдает Займы по всей России. Вы можете оставить заявку на нашем сайте. Важно - гарантию получения Кредита, Займа согласно законодательства РФ может обеспечить себе только сам Заемщик состоянием свой кредитной истории, степенью платежеспособности, социальным и семейным положением. Не забывайте об этом.

C уважением, Администрация Службы

0

194

Здравствуйте. 27 мая оформила заявку и мне пришло одобрение но я должна подтвердить заявку...подтвердила...через минут 5 опять приходит запрос на подтверждение..я второй раз не стала а написала смс с вопросом -что я уже подтвердила заявку и что это значит? и надо ли опять подтверждать?...ФИО свои указала....и вот 4 дня молчание и я теперь незнаю подтверждена моя заявка или нет и куда обращаться? ...если можно ответьте мне тк писать опять на тот номер-это неизвестно когда ответ прийдет а мне уже скоро понадобятся деньги и я тогда еще раз сделаю заявку. Спасибо

0

195

admincredit
ЗДРАВСТВУЙТЕ! сегодня на почте получила письмо и пластик.карту. какме мои действия должны быть дальше для получения  кредита,защитный слой с карты стерла,куда отправлять номер? спасибо.

0

196

масяня написал(а):

admincredit
ЗДРАВСТВУЙТЕ! сегодня на почте получила письмо и пластик.карту. какме мои действия должны быть дальше для получения  кредита,защитный слой с карты стерла,куда отправлять номер? спасибо.

0

197

здравствуйте! получила сегодня письмо и пласт.карту.стерла защитн.слой с карты.куда переслать код,какие должны дальнейшие мои действия?

0

198

здравствуйте мне пришло смс что отправлен финансовый пакет и пластиковая карта,прошло уже5дней а номера почтового индификатора нет,что делать?

0

199

Гуля22 написал(а):

здравствуйте мне пришло смс что отправлен финансовый пакет и пластиковая карта,прошло уже5дней а номера почтового индификатора нет,что делать?

отправьте смс что не получали- пришлют...у меня было тоже самое

0

200

масяня написал(а):

здравствуйте! получила сегодня письмо и пласт.карту.стерла защитн.слой с карты.куда переслать код,какие должны дальнейшие мои действия?

Уваж., Клиенты, уведомляем вас о том, что в нашей Службе есть телефон центра поддержки +7911-594-4050 (смс-сервис, звонки не принимает). Задавайте вопросы на данный номер с личного номера телефона с указанием ФИО и конкретного вопроса. В случае не этичного общения на Форуме и "сотрясания воздуха" сообщения будут удаляться.

с уважением, Администрация Службы

0


Вы здесь » Жизнь в кредит » Пластиковая Карта "Master-Finance" и при любой КИ » Пластиковая карта "Master-Finance"