Жизнь в кредит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в кредит » Беспроцентный Займ целый Год » Беспроцентный Займ - Жизнь без процентов!


Беспроцентный Займ - Жизнь без процентов!

Сообщений 101 страница 200 из 317

101

А это номер к вам относиться 7911580.... и почему они не отвечают

0

102

Уваж., наталья 22, инструкция приложена в ценном письме. Дополнительно отправили Вам полную инструкцию на ваш электронный адрес.

с уважением, Администрация Службы

0

103

я вам отправила все даные. карточку я получила отвас еще перед новым годом

0

104

мне прислали финанс карту,но я не знаю как её и где активировать?

0

105

Уваж., евгений петрович, инструкция приложена в ценном письме. Дополнительно отправили Вам полную инструкцию на ваш электронный адрес.

с уважением, Администрация Службы

0

106

здравствуйте..хочу взять кредит без процентов на год..сумма 300 т.р возможно?

0

107

Уваж.,эрнест, наша Служба оформляет уникальный Беспроцентный Займ до 100 тыс. рублей сроком до 12 месяцев. Если Вас устраивают условия, то ждем вашу заявку.

с уважением, Администрация Службы

0

108

Админ...мне по телефону после оформления заявки позвонили и сказали,что письмо будет стоить 2000....на форуме видел ответ,что вы не оперируете такими суммами и письмо должно стоить 890 рублей...и что делать,кому верить и где уточнить сей вопрос....

0

109

Уваж.,blablam, наша Служба не звонит Клиентам. Наша Служба называется 1-я Всероссийская Единая Справочная Служба по Кредитам, пожалуйста, не путайте нас ни с кем!

с уважением, Администрация Службы

0

110

Письмо получила с картой,  Как получить ваш займ?

0

111

Уважаемый Админ... Есть желание воспользоватся Вашим предложением, но возникают некоторые вопросы с условиями и порядком оформления, к том уже живу не по месту  регистрации. Не могли бы Вы прислать на мой mail подробную информацию об данной услуге, спасибо.

0

112

Уваж., Владимир Михайлович, предложение отправлено Вам на эл. адрес.

с уваж.,Администрация Службы

0

113

Olga1509 написал(а):

Письмо получила с картой,  Как получить ваш займ?

Уваж.,Olga1509, в ценном письме приложена инструкция. В инструкции прописано все доступно и понятно. В случае если что-то непонятно, то воспользуйтесь автоответчиком электронной смс-инструкции - номер автоответчика телефона прописан в ценном письме. Будьте, пожалуйста, внимательны.

с уваж.,Администрация Службы

0

114

Уважаемый Админ... Если не трудно пришлите копию (не ссылку на сайт) договора займа на 150000 руб. без процентного на год, из которого будет видно сколько заимствованно, сколько и когда должно быть погашено.

0

115

Уваж.,Владимир Михайлович, для окончательного оформления Служба высылает договор Займа для подписания. Условия договора выслали вам на эл. адрес.

с уваж.,Администрация Службы

0

116

Здравствуйте! Я на форуме прочитала ,что ваша служба находится в Архангельске,а письмо пришло из Северодвинска.. и СМС пришло с № +7921 479 ..... Что это значит?

0

117

Уваж.,Afrodita427, все правильно, вам пришло ценное письмо от нашего Официального Представителя. Когда вы подавали заявку на сайте, то вам необходимо было внимательно посмотреть раздел "контакты" - в нем указаны реквизиты Представителя.

с уваж.,Администрация Службы

0

118

Мне пришло ценное письмо, что дальше, означает ли это что мне дадут кредит?

0

119

Уваж.,нелли, в ценном письме приложена инструкция. В инструкции прописано все доступно и понятно. В случае если что-то непонятно, то воспользуйтесь автоответчиком электронной смс-инструкции - номер автоответчика телефона прописан в ценном письме. Будьте, пожалуйста, внимательны.

с уваж.,Администрация Службы

0

120

Уважаемый админ.!!!! Я получила ценное письмо,заполнила анкету,но никак не могу найти инструкцию по активации Пластиковой карты.Большая просьба--пришлите пожалуйста доп.инструкцию на мой электронный адрес.  И еще--допустим я отправила анкету,дальше что,ждать от вас весточку---дадут мне добро на займ или нет?

0

121

Уваж., rozaagarzaeva, вам отправлена инструкция согласно вашему запросу.

с уваж.,Администрация Службы

0

122

Здравствуйте! Уважаемый админ, вопрос такой, возможно ли получить через вас одновременно беспроцентный займ, и займ под 18% (именно займ от вашей службы, а не от сторонних банков)? Хотелось бы рефинансировать несколько своих кредитных карт. Заранее спасибо за ответ!

0

123

Здравствуйте!Нужен займ от вас,но на вашем сайте я никак не разберусь.Вышлите пожалуйста условия на эл. адрес

0

124

Уваж.,Вишенка, условия выслали вам на эл. адрес  согласно вашего запроса.

с уваж.,Администрация Службы

0

125

Я пенсионерка с доходом 7000 руб.,могу ли я взять у вас беспроцентный займ сумой 70000 руб ?

0

126

Уваж., Людмилочка, при вашей ситуации оформление возможно. Срок Беспроцентного Займа до 12 месяцев. Пробуйте.

с уваж.,Администрация Службы

0

127

Повторюсь с вопросом:
Здравствуйте! Уважаемый админ, вопрос такой, возможно ли получить через вас одновременно беспроцентный займ, и займ под 18% (именно займ от вашей службы, а не от сторонних банков)? Хотелось бы рефинансировать несколько своих кредитных карт. Заранее спасибо за ответ!

0

128

здравствуйте )) я получила ваш пакет ,только вот не пойму, мне все банки отказывают в получении кредита ,у меня сейчас итак довольно тяжелое финансовое положение

0

129

Уваж.,deir, действуйте, пожалуйста, строго по инструкции. Все прописано доступно и понятно.

с уваж.,Администрация Службы

0

130

уважаемый админ! я спрашивала о получении 18% займа от вашей службы.

0

131

Уваж.админ!!! Я отправила вам анкету на займ 14мая,до сих пор нет ответа от вас, дошло ли до вас заказное письмо?

0

132

Вишенка написал(а):

уважаемый админ! я спрашивала о получении 18% займа от вашей службы.

Уваж., Вишенка, если вы получили ценное письмо, то действуйте по инструкции приложенной в ценном письме. Необходимые действия прописаны подробно и доступно.

с уваж.,Администрация Службы

0

133

rozaagarzaeva написал(а):

Уваж.админ!!! Я отправила вам анкету на займ 14мая,до сих пор нет ответа от вас, дошло ли до вас заказное письмо?

Уваж., rozaagarzaeva, данный запрос, пожалуйста, направляйте в центр смс-поддержки клиентов +79115944050  и вам ответят подробно.

с уваж.,Администрация Службы

0

134

Спасибо,попробую им написать

0

135

Вишенка написал(а):
уважаемый админ! я спрашивала о получении 18% займа от вашей службы.

Уваж., Вишенка, если вы получили ценное письмо, то действуйте по инструкции приложенной в ценном письме. Необходимые действия прописаны подробно и доступно.
с уваж.,Администрация Службы

Я УЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛА, КАК БЫЛО НАПИСАНО В ПИСЬМЕ (ЗАЯВКУ ОТПРАВИЛА, ПИСЬМО ОПЛАТИЛА И Т.Д.), И ЖДУ ОТВЕТА  ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАЁМ ОТ ВАШЕЙ СЛУЖБЫ ПОД 18%. ОЧЕНЬ ПРОШУ! МОЖЕТ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ НАПРЯМУЮ В ВАШУ СЛУЖБУ, А НЕ ЧЕРЕЗ ЛИЦЕНЗИОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ? ПОДСКАЖИТЕ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

0

136

Уваж., Вишенка, вам отправлена инструкция на эл. адрес указанный вами при регистрации на официальном Форуме.

с уваж.,Администрация Службы

0

137

Отправьте мне тоже пожалуйста инструкцию для получения займа на мою почту

0

138

Здравствуйте Админ.!Я сегодня заполнила заявку на кредит 150 т.р.Мне ее одобрили.Я так поняла что мне одобрили кредит и должны прислать пакет документов на пластиковую карту.И пин код для карточи.Обьясните пожалуйста подробнее или вышлите подробную инструкцию на мою эл.почту.Буду очень Вам Благодарна за разняснение.

0

139

Уваж.,zotova, вам отправлена подробная информация на эл. адрес.

с уваж.,Администрация Службы

0

140

есть ли реальные люди которые получили заем?

0

141

Уваж.,НАТАЛЬЯ 1488, конечно же есть, но, как правило, Клиенты которые уже получили, не возвращаются на Форум по причине того, что уже решили свои Финансовые вопросы.

с уваж.,Администрация Службы

0

142

как я понимаю здесь пишут многие не могут активировать ,но я не разу не встретила такого рода письма как (здравствуйте я получила ваш конвертик и активировала без проблем получила займ, кредит )

0

143

Уваж.,22rus мария, конечно же есть ТАКИЕ КЛИЕНТЫ, но, как правило, Клиенты которые уже получили, не возвращаются на Форум по причине того, что уже решили свои Финансовые вопросы.

с уваж.,Администрация Службы

0

144

Получила письмо с сертификатом , с картой " MASTER-FINANCE". Спасибо.

0

145

Еще раз ЗДРАВСТВУЙТЕ! Скажите пожалуйста:"С какого возраста вы оформляете беспроцентный займ?

0

146

Уваж.,Людмилочка, оформление Беспроцентного Займа от 18 лет согласно законодательства.

с уваж.,Администрация Службы

0

147

Здравствуйте. Я что-то потерялась немножко. Где можно заполнить заявку?

0

148

Уваж.,Delana, информация отправлена вам на эл. адрес.

с уваж.,Администрация Службы

0

149

Здравствуйте! Я сегодня заполнила заявку и так и не поняла одобрили мне или нет! Скажите, карта и письмо приходят в любом случае, даже в случае отказа??? Можно подробную инструкцию пожалуйста!!!

0

150

Уваж., kriss, ценное письмо направляется только в случае одобрения от нашей Службы.

с уваж.,Администрация Службы

0

151

Отправьте пожалуйста по активации займа и безпорцентного займа на карту Master-Finance на мой электронный адрес

0

152

Уваж., dima, лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки. Инструкция в ценном письме. Активация прописана доступно и понятно.

с уваж.,Администрация Службы

0

153

Пришло письмо я выкупил а как оформить займ 150000? безпроцентный займ до 100000  -как оформить? Обьясните.

0

154

Уваж.,dima, ответ направили вам на эл. адрес.

с уваж.,Администрация Службы

0

155

здравствуйте ! у меня испорчена кредитная история из за одного банка во все остальные плачу во время и некоторые уже погасила ! есть ли вероятность получить заем у вас с испорченной кредитной историей ! просто все банки отказывают !

0

156

Уважаемый админ! Выслал Вам почтой заявку на беспроцентный займ, жду ответа. Возможно не разобрался в документации, поэтому просьба выслать подробную инструкцию по оформлению займа на мой электронный адрес. Пакет документов от Вас, соответственно, выкупил на почте. Заранее благодарен.

0

157

ИРИСКА87 написал(а):

здравствуйте ! у меня испорчена кредитная история из за одного банка во все остальные плачу во время и некоторые уже погасила ! есть ли вероятность получить заем у вас с испорченной кредитной историей ! просто все банки отказывают !

Уваж., ИРИСКА87, при вашей ситуации оформление возможно. Пробуйте.

с уваж.,Администрация Службы

0

158

Возможно ли получение займа для развития бизнеса, если я не являюсь гражданкой РФ, но имею регистрацию в РФ?

0

159

Ув.администратор. Не могу найти ...как мне подать заявку на заем.Вышлите мне пожалуйста ссылку на заявку на эл.почту.

0

160

Галина777 написал(а):

Возможно ли получение займа для развития бизнеса, если я не являюсь гражданкой РФ, но имею регистрацию в РФ?

Уваж., Галина777, согласно закона РФ кредит в Российских банках может получить только гражданин РФ.

с уваж.,Администрация Службы

0

161

отправила заявку, сколько ждать ответа?

0

162

добрый ltym! можно выслать на эл.почту более подробную информацию о кредите. процентах. способах погашения и про беспроцентный займ.  Спасибо

0

163

здравствуйте,я получила пакет документов и карту,а как получить  деньги?

0

164

Уважаемый админ! Заявка на займ от Вашей службы отправлена Вам на указанный адрес 1,5 месяца назад по почте и получена информация, что оно дошло.   С тех пор с Вашей стороны - тишина! На повторные вопросы нет никаких ответов?
С Уважением, Татаринов Юрий Анатольевич.

0

165

Уваж., Клиент, специалисты Службы данные Клиентов обрабатывают сразу после получения письма и далее это уже возможности и взаимоотношения банка и клиента.

С уважением, Администрация Службы

0

166

Уважаемые админы!
Хотелось бы уточнить настоящий адрес сайта, с которого подаётся заявка на заем, поскольку есть опасения, что можно попасть на злоумышленников, фальсифицирующих Вашу службу.
С уважением, Виктор Дегтярев

0

167

Уваж.,vicdeg, название сайта отправили вам на эл. адрес согласно вашего запроса.

С уважением, Администрация Службы

0

168

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться с волнующими меня вопросами. Сегодня я оформила заявку на финансовый пакет, карту и сертификат, стоимостью 890 рублей наложенным платежом на почте. Вопрос номер 1: В финансовом пакете содержится договор, способы возврата денежных средств, сумма ежемесячного платежа? Вопрос 2: карта высылаемая вместе с этим пакетом, уже содержит запрашиваемую мною сумму и способ ее активации? спасибо.

0

169

Уваж., Ксеничка, после получения ценного письма вам необходимо будет провести активацию Пластиковой карты и Финансового Сертификата.

Лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки. Инструкция по активации приложена в ценном письме.

С уважением, Администрация Службы

0

170

Здравствуйте! Скажите я оформила займ-сайт+пластиковая карта+сертификат. Я получу уже с той суммой которую попросила или нет.

0

171

Уваж.,OXANA, лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки. Инструкция по активации приложена в ценном письме.

С уважением, Администрация Службы

0

172

Здравствуйте, у меня не простая ситуация, в прошлом году у нас сгорел дом, и все имущество, которое еще было в кредите во многих банках. До июня месяца я как могла оплачивала. но сейчас не выносимо больше стало оплачивать так как набралась еще дополнительных кредитов. И теперь никак не можем справиться нельзя ли в вашей компании взять такой кредит чтобы погасить старые кредиты и взять на строительство сгоревшего дома. Может кто нибудь из ваших инвесторов пойти на помощь многодетной семье. Везде уже обращались никаких результатов.А уже хочется выйти из этой ситуации.Беспроцентный Займ  - Жизнь без процентов!
http://sf.uploads.ru/t/kLr6K.jpg

0

173

Уваж., света74, наша Служба сделает все возможное чтобы Вам помочь. Мы готовы рассмотреть вашу заявку в приоритете.

С уважением, Администрация Службы

0

174

Добрый день! Оставил заявку , получил СМС что заявка принята , какова вероятность что займ получу?

0

175

Уваж.,АндрейZlat, гарантия получения Займа нашей Службы зависит от степени платежеспособности Заемщика, социального и семейного положения и др. важных факторов.

С уважением, Администрация Службы

0

176

Добрый день. мне пришло ваше ценное письмо. Спасибо.

0

177

Уваж., Жаннет, действуйте, пожалуйста, по инструкции.

С уважением, Администрация Службы

0

178

здравствуйте,как можно получить кредит по карте...инсрукцию потеряла

0

179

получил письмо и не как немогу октевировать карту ,помогите пожалуйста

0

180

алеся написал(а):

здравствуйте,как можно получить кредит по карте...инсрукцию потеряла

Уваж., алеся, запрос в виде смс направьте, пожалуйста, в центр поддержки клиентов +79115944050 и вам помогут.

С уважением, Администрация Службы

0

181

Получил от вас ценное письмо уже второе ,но как активировать  так не разберусь. Пришлите полное описание как это сделать.Заранее благодарю!

0

182

Уваж., карамультук-м, действуйте строго по инструкции. В инструкции указан номер автоинформатора, направьте со своего личного номера телефона на него сообщение со словом -"инструкция" и на телефон Вам придет подробная, расширенная инструкция.

С уважением, Администрация Службы

0

183

Здравствуйте, уважаемый админ. Получила письмо, но не могу ни как разобраться. Нужен займ. Вышлите пожалуйста инструкцию на эл.почту. СМС- отправляла, ответа так и не поступило. За ранее спасибо.

0

184

Уваж.,Ксения89, согласно вашего запроса информация направлена Вам на эл. адрес. Действуйте строго по инструкции.

С уважением, Администрация Службы

0

185

привет! выкупил конверт в почте. Спасибо.

0

186

Уваж.,aina13, пожалуйста.Действуйте по инструкции.

С уважением, Администрация Службы

0

187

Здравствуйте Админ.!Я заполнила заявку на кредит 50000 Мне ее одобрили.Я так поняла что мне одобрили кредит и должны прислать пакет документов на пластиковую карту.И пин - код для карточки. Объясните пожалуйста подробнее или вышлите подробную инструкцию на мою эл.почту. Буду очень Вам Благодарна за разъяснения.

0

188

Здравствуйте!Нужен займ от вас, в данный момент нахожусь с вложной ситуации ... Вышлите пожалуйста условия на эл. адрес. За ранее спасибо

0

189

Уваж., Nezhnostya, согласно вашего запроса выслали вам условия выдачи.

С уважением, Администрация Службы

0

190

Здравствуйте Админ.!Я заполнила заявку на кредит 50000 Мне ее одобрили.Я так поняла что мне одобрили кредит и должны прислать пакет документов на пластиковую карту.И пин - код для карточки. Объясните пожалуйста подробнее или вышлите подробную инструкцию на мою эл.почту. Буду очень Вам Благодарна за разъяснения.

0

191

Уваж., Елена1973, для оформления согласованного лимита по вашей заявки Вам необходимо будет провести активацию Пластиковой карты "Master-Finanse" и Финансового Сертификата. Инструкция по активации приложена.

С уважением, Администрация Службы

0

192

Отправила заявку вышлите пожалуйста условия на эл. адрес. За ранее спасибо

0

193

Уваж., Polina123,при подаче заявки Вы ознакомились с условиями оформления. Условия все прописаны на сайте.

С уважением, Администрация Службы

0

194

Здравствуйте. Будьте добры отправьте инструкцию по активации карты на мою почту.-  k05......yandex.ru.  Заранее благодарна.

0

195

Я получил от вас письмо , нужен кредит 40 000 от вашей службы, следуя инструкциям в письме при активации просят заплатить ещё 900 руб. Пожалуйста обьясните ситуацию! Или направьте мне инструктаж на почту.Все банки отказывают (нахожусь в чёрном списке) надежда только на ваш беспроцентный кредит!

0

196

lyubov60 написал(а):

Здравствуйте. Будьте добры отправьте инструкцию по активации карты на мою почту.-  k05......yandex.ru.  Заранее благодарна.

Уваж., lyubov60, согласно вашеего запроса отправили вам подробную инструкцию на эл. адрес.

С уважением, Администрация Службы

0

197

Здравствуйте получила ваше ценое письмо финансовый сертификат на кредит и карточку ,хочу узнать , мне очень нужна помощь хочу открыть свое дело ИП у меня есть кредит не большой 61 000руб я выплачиваю ежемесячно надеюсь на вашу помощь в получение займа

0

198

получила письмо оплатила, карта пришла  с пинкодом что теперь делать

0

199

здравствуйте.как получить у вас кредит и как оформить заявку?

0

200

Polina123 написал(а):

Здравствуйте получила ваше ценное письмо финансовый сертификат на кредит и карточку ,хочу узнать , мне очень нужна помощь хочу открыть свое дело ИП у меня есть кредит не большой 61 000руб я выплачиваю ежемесячно надеюсь на вашу помощь в получение займа

Уваж.,Polina123, действуйте, пожалуйста, по инструкции. Активируйте карту и Сертификат. Инструкция в ценном письме приложена.

С уважением, Администрация Службы

0


Вы здесь » Жизнь в кредит » Беспроцентный Займ целый Год » Беспроцентный Займ - Жизнь без процентов!