Жизнь в кредит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в кредит » Вся правда о Службе » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 401 страница 500 из 532

401

Уваж.,Виктория777, специалисты нашей Службы всегда направляют смс-запрос по недостающим данным в заявке Клиента, если вы отправили все данные, то возможно при получении ваших данных сообщение-заявка была частично срезана и пришла не полной. Такие моменты иногда возникают. Номер идентификатора Вам обязательно придет, отправляем в течении 5 дней с момента отправки ценного письма. Ожидайте, пожалуйста.

с уважением, Администрация Службы

0

402

Спасибо за ответ и внимание! Идентификатор получила. Спасибо еще раз!  С уважением Виктория.

0

403

Уваж.,Виктория777, пожалуйста, рады помочь.

с уважением, Администрация Службы

0

404

admincredit написал(а):

Благодарим за выбор нашего сервиса! Служба работает более 6 лет на рынке финансовых услуг!

Извините,у меня плохая КИ и чёрный список.получу ли я у Вас займ(кредит)?и не получится ли так,что я оплачу пакет документов,а мне не одобрят ничего и не кредитуют?

0

405

Уваж., almaz, гарантию получения кредита согласно законам РФ может обеспечить себе только Заемщик состоянием своей кредитной истории,  степенью платежеспособности, социальным и семейным положением.

с уважением, Администрация Службы

0

406

admincredit написал(а):

Уваж., almaz, гарантию получения кредита согласно законам РФ может обеспечить себе только Заемщик состоянием своей кредитной истории,  степенью платежеспособности, социальным и семейным положением.

с уважением, Администрация Службы

Так если мне не предоставят кредит,получу ли я обратно деньги оплаченные за пакет документов?

0

407

Уваж.,almaz, условия возврата предусмотрены и прописаны во вложениях ценного письма.

с уважением, Администрация Службы

0

408

admincredit
Здраствуйте расскажите пожалуйста о займе. можно мне ответ
на почту прислать

0

409

Уваж., Розалия, условия выдачи Займа Службы прописаны на нашем сайте. Информацию выслали согласно вашего запроса.

с уважением, Администрация Службы

0

410

здравствуйте уважаемая! администация  я пенсионерка мне 65 лет у меня есть действующий кредит  плачу не вовремя мы с сыном пытались взять во всех уже наверно банках но наверно из за плохой истории ему и мене везде отказ попала на ваш сайт и слышу только хорошие отзывы помогите ему и мене и что для этого нужно и куда заходить чтоб отправить вам заявку? и ещё после прочитанного я переживаю ведь где мы только не оставляли заявки на сайтах как узнать не попали ли мы на машеников которые взяли на меня либо моего сына какой- нибудь кредит? на проверку К.И. у меня нет денег ! а у самой бесплатную проверку не получается пройти не помню всех дат и чисел по кредитам которые там спрашивают! заранее благодарна и жду от вас ответа только не знаю где его ждать? отошлите мне на почту если такое возможно боюсь пропустить ответ!

0

411

Уваж., галинака, спасибо Вам за нужные и важные слова. Наша Служба постарается всеми силами Вам помочь. Ждем вашу заявку на одном из наших сайтов.

с уважением, Администрация Службы

0

412

aginid
скажите, результат какой по этой карте,смысл есть делать ее или нет

0

413

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, КИ испорчена все банки отказывают. Завязла в долгах, на телефон постоянно звонки и требуют срочного возврата. Пыталась договориться чтобы платить частями, но мне не уступают и требуют всю сумму и проценты там тоже капают. Заказала и получила Ваше ц/письмо, дальше не могу разобраться. Может я не тот пакет заказала!? За ранее спасибо, жду и надеюсь скорой вашей помощи.

0

414

Уваж., Ксения89, вам ответ направлен на эл. адрес согласно вашей просьбы.

с уважением, Администрация Службы

0

415

Мне пришло сообщение, что единый финансовый экспресс-пакет документов + пластиковая экспресс карта "MASTER-FINANCE"  ОТПРАВЛЕН. ПОДСКАЖИТЕ ЭТО ТЕЛЕФОН ВАШЕЙ СЛУЖБЫ +791592....... ИЛИ НЕТ.

0

416

Я отправлял заявку 14числа что с ней стало почему нет ответа

0

417

Елена1973 написал(а):

Мне пришло сообщение, что единый финансовый экспресс-пакет документов + пластиковая экспресс карта "MASTER-FINANCE"  ОТПРАВЛЕН. ПОДСКАЖИТЕ ЭТО ТЕЛЕФОН ВАШЕЙ СЛУЖБЫ +791592....... ИЛИ НЕТ.

Уваж., Елена1973, указанный Вами номер относится к нашей Службе.

с уважением, Администрация Службы

0

418

Мне пришло извещение из Костромы это от вас и почему мне новости не приходят на электронную почту

0

419

admincredit (

Добрый день, уважаемый администратор! Возможно ли выслать мне на эл.почту более подробную информацию о кредите (Ваш типовой договор), процентах, способах погашения, об активации. У Вас есть всегда работающий телефон, или общение строится только на смс и форуме? Буду признательна за помощь. У меня нет просроченных кредитов и плохой истории, но есть карты и не один кредит, нужны средства для расширения бизнеса, есть шанс получить Вашу помощь? С наилучшими пожеланиями! В ожидании Вашего ответа.

0

420

OLEH написал(а):

Мне пришло извещение из Костромы это от вас и почему мне новости не приходят на электронную почту

Уваж., OLEH, всё правильно, ВАМ отправлено ценное письмо из нашего Представительства.

с уважением, Администрация Службы

0

421

абракадабра написал(а):

admincredit (

Добрый день, уважаемый администратор! Возможно ли выслать мне на эл.почту более подробную информацию о кредите (Ваш типовой договор), процентах, способах погашения, об активации. У Вас есть всегда работающий телефон, или общение строится только на смс и форуме? Буду признательна за помощь. У меня нет просроченных кредитов и плохой истории, но есть карты и не один кредит, нужны средства для расширения бизнеса, есть шанс получить Вашу помощь? С наилучшими пожеланиями! В ожидании Вашего ответа.

Уваж., абракадабра,  согласно вашего запроса информация направлена Вам на эл. адрес.

с уважением, Администрация Службы

0

422

инна написал(а):

Получила письмо. оплатила. Все отлично.Выбранный мной банк перезвонил и деньги получила.Спасибо.

поздравляю,

0

423

здравствуйте!скажите пожалуйста,я получил смс с одобрением моей заявки на займ,но у меня испорчена КИ,   на этой карте будит лимит который я указал или нет?зарание спасибо)

0

424

Уваж.,difobi, Лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки. Инструкция по активации приложена в ценном письме.

с уважением, Администрация Службы

0

425

Здравствуйте,admincredit!!! Ценное письмо пришло на имя мужа(Назаров В.А.)....Объясните,пожалуйста,когда мы заберём письмо,что там будет и что нам дальше с ним делать?

0

426

admincredit написал(а):

Уваж.,difobi, Лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки. Инструкция по активации приложена в ценном письме.

с уважением, Администрация Службы

Здравствуйте,admincredit!!! Ценное письмо пришло на имя мужа(Назаров В.А.)....Объясните,пожалуйста,когда мы заберём письмо,что там будет и что нам дальше с ним делать?(номер 8903464....)

0

427

Уваж., Елена57, лимит вашего оформления согласно условий и требований вашей заявки. Активация занимает не более 15 минут. Инструкция приложена.

С уважением, Администрация Службы

0

428

дак это правда не развод

0

429

Администрация службы у меня такой вопрос.пришла карта активировал ещё а деньги где?или мне надо заявку в банки отправлять?ответе пожалуйста. Что мне дель с картой?и где взять деньги,очень надо.

0

430

Уваж.,серг, приложена подробная инструкция по активации карты и Финансового Сертификата. Карта отправляется бесплатно в подарок к Финансовому пакету документов.

С уважением, Администрация Службы

0

431

Здравствуйте!Скажите вот отправил заявку ответил на контрольный вопрос по смс, что будет дальше?какие шансы на получение кредита?я надеюсь на вас потому что я в полном тупике. Спасибо.

0

432

Уваж.,сережик, после получения ценного письма Вам необходимо будет провести активацию Финансового Сертификата и Пластиковой карты "Master-Finanse" и размер оформления вашего лимита будет соответствовать требованиям вашей заявки. При вашей ситуации оформление возможно.

С уважением, Администрация Службы

0

433

Добрый вечер. Сегодня получила от вашей компании смс,что мне одобрен кредит с просьбой послать ответное смссо словом "ДА!" на номер+7921.........Я отправила. Как теперь узнать,какую сумму мне одобрили и выслали уже письмо или нет. Можно ли выслать мне на почту идентиф.номер для прослеживания письма. Время поджимает,а я еще в неизвестности. Оьветьте мне прошу Вас.

0

434

Уваж.,Nadyushechka, номер идентификатора ценного вашего письма специалисты отправляют в течении 5 дней с момента передачи письма на почту для отправки в ваш адрес. Ожидайте, пожалуйста, обязательно сообщим Вам.

С уважением, Администрация Службы

0

435

Благодарю вас

0

436

Уваж., Nadyushechka, пожалуйста.

С уважением, Администрация Службы

0

437

в смс пришло что письмо отправлено а индефикатора нет как мне узнать когда письмо придет?спасибо

0

438

Уваж., olga1976, ожидайте, пожалуйста. В течении 5-6 дней с момента отправки вам ценного письма специалисты Службы вышлю Вам номер идентификатора вашего ценного письма.

С уважением, Администрация Службы

0

439

спасибо за ответ

0

440

Уваж., olga1976, пожалуйста.

С уважением, Администрация Службы

0

441

Здравствуйте админ! У меня ужасная ситуация,есть просрочки,по моему уже во всех банках отказ. Сделала заявку на вашем сайте,но смс так и не пришло. Это значит отказ?

0

442

Уваж., Мария 78, в случае если Вам не пришел запрос подтверждения, то попробуйте подать заявку снова и получить решение на сайте. Возможно вы в заявке указали неправильно номер телефона. Решение на сайте по услугам нашей Службы выдается в течении 5 минут.

С уважением, Администрация Службы

0

443

admincredit
Здраствуйте,отправляла вам заявку на подтверждения займа.Хотела бы узнать отправлен пакет документов.Солоха Юлия Петровна.+7960...........В службу поддержки писала ответа нет.С уважением.

0

444

я отправил заполненую анкету на кредит  как расписано на сертификате что можно по почте можно на эл. ящик Службы  что хочу кредит от" единой справочной службы по кредитам" прислали что мою заявку рассмотрят .сколько дней рассматривают заявку и какова вероятность одобрения? просто мне все банки отказывают. я уже просто выбиваюсь из последних сил ночами не сплю.нужны очень срочно деньги готов платить. мне сейчас лишь бы погасить короткие займы чтобы платить в одно место а не в три но ведь банки этого не понимают что им надо один банк отказал остальные тупо автоматически отказывают. помогите пожалуйста!!!

0

445

здравствуйте!!! у меня такая ситуация. кредиты выплачивала своевременно без задержек но случился форс-можер и по 2-кредитам не большие просрочки.Имею много кредиток по которым приходится выплачивать в общем вовсе не маленькую сумму. несколько кредитов заканчиваются уже  в начале 2015г.  Мне необходимо закрыть кредитки и заканчивающиеся кредиты и тогда встанет все на свои места!!!! Подскажите пожалуйста возможно ли мне обратиться к вам за помощью и не будет ли мне отказана помощь кредитная история очень загружена.Спасибо!

0

446

Уваж.,семицветик, ситуация у вас непростая , но не безвыходная. Пробуйте.Ждем вашу заявку на нашем сайте.

С уважением, Администрация Службы

0

447

solokha написал(а):

admincredit
Здраствуйте,отправляла вам заявку на подтверждения займа.Хотела бы узнать отправлен пакет документов.Солоха Юлия Петровна.+7960...........В службу поддержки писала ответа нет.С уважением.

Уваж.,solokha, в случае отправки Вам ценного письма, специалисты Службы обязательно известят вас об этом путем отправки вам сообщения на ваш личный номер телефона.

С уважением, Администрация Службы

0

448

уважаемые посетители!подскажите  кто-нибудь реально получал займ здесь? читаю переписку все только получают письма....

0

449

ответьте мне пожалуйста!!!!

0

450

Добрый вечер скажите пожалуйста а могу я оформить у вас займ на св банковскую карту?Заранее спасибо!

0

451

Уваж.,Кет, перечисление после оформления любым удобным для Вас способом предусмотренным законодательством РФ.

С уважением, Администрация Службы

0

452

Здравствуйте. У меня 2 вопроса- кто одобряет кредит? И кто конкретно кредит выдает с плохой КИ?

0

453

Уваж.,Catherina-2, наша Служба одобряет заявку на услуги нашей Службы. Служба оформляет заявки в более 350 банков России, далее выдает Займы самостоятельно и оформляет уникальный Беспроцентный Займ (займы доступны при плохой кредитной истории).

С уважением, Администрация Службы

0

454

admincredit написал(а):

Уваж.,Catherina-2, наша Служба одобряет заявку на услуги нашей Службы. Служба оформляет заявки в более 350 банков России, далее выдает Займы самостоятельно и оформляет уникальный Беспроцентный Займ (займы доступны при плохой кредитной истории).
С уважением, Администрация Службы

Добрый день. Если выдаёт кредит ваша Служба непосредственно смостоятельно, то договор о выдаче кредита(займа) тоже заключается в вашей Службой значит?
С уважением.

0

455

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему на сайте стоимость ценного письма указана., а при звонке оператор озвучила другую сумму?

0

456

Уваж.,Vita0879, наша Служба не отправляет по указанной вами сумме. Вы видимо нас с кем-то путаете.

С уважением, Администрация Службы

0

457

Добрый день. Если выдаёт кредит ваша Служба непосредственно и смостоятельно, то значит договор о выдаче кредита(займа) тоже заключается с вашей Службой?
С уважением.

0

458

Доброго дня!

я проживаю в г. Краснодар, но в данный сосент улетел в г. Вологда в командировку и пробуду там до 28 Января.
Ценное письмо пришло в Краснодар, но нет у меня сейчас возможности его забрать.
Есть ли возможность перенаправить (дослать) его в г. Вологда адрес сообщу смс или по электронной почте. Его могут направить отправителю так как повторюсь, у меня нет сейчас возможности его забрать с почтового отделения в Краснодаре.

0

459

Прошу Вас разъяснить ситуацию. Я оставила на вашем сайте заявку. Как там и прописано ,
1. пришло смс с просьбой выслать код на бесплатный номер +7915........ для подтверждения активации заявки. подпись 1-я Всероссийская Единая Служба по кредитам 1sscredit.
2. Я отправила код, мне в ответ пришло смс о том, что заявка полностью одобрена и "Вам отправлен Единый Пакет документов согласно условий, требований Лимита Вашей Заявки и рекламного объявления + Пластиковая Экспресс-карта "Master-Finans" с индивидуальным PIN-кодом..." подпись Единая Справочная Служба по Кредитам (Представительство г. Кострома) 1sscredit.
3. Позже поступил звонок, уточнили еще раз ФИО, адрес, куда высылать пакет и сообщили стоимость 1900 с чем-то.

Вопросы: 1. по пунктам 1 и 2 - это ваша Служба? 2. если звонок поступил не от вашей Службы, то каким образом мои данные попали к посторонним людям, но при этом они в курсе, что я сделала заявку и мне надо отправить пакет.
Заранее благодарю за разъяснения.

0

460

Vita0879 написал(а):

Прошу Вас разъяснить ситуацию. Я оставила на вашем сайте заявку. Как там и прописано ,
1. пришло смс с просьбой выслать код на бесплатный номер +7915......... для подтверждения активации заявки. подпись 1-я Всероссийская Единая Служба по кредитам 1sscredit.
2. Я отправила код, мне в ответ пришло смс о том, что заявка полностью одобрена и "Вам отправлен Единый Пакет документов согласно условий, требований Лимита Вашей Заявки и рекламного объявления + Пластиковая Экспресс-карта "Master-Finans" с индивидуальным PIN-кодом..." подпись Единая Справочная Служба по Кредитам (Представительство г. Кострома) 1sscredit.
3. Позже поступил звонок, уточнили еще раз ФИО, адрес, куда высылать пакет и сообщили стоимость 1900 с чем-то.

Вопросы: 1. по пунктам 1 и 2 - это ваша Служба? 2. если звонок поступил не от вашей Службы, то каким образом мои данные попали к посторонним людям, но при этом они в курсе, что я сделала заявку и мне надо отправить пакет.
Заранее благодарю за разъяснения.

Уваж., Vita0879, наша Служба соблюдает закон по защите персональных данных на 100%. И подобный случай может возникнуть только при условии если вы подали заявку ещё в какую-нибудь компанию. Утечка информации исключена.
Но дополнительно ваша ситуация принята на контроль для проверки.

С уважением, Администрация Службы

0

461

Андрей Тиховский написал(а):

Доброго дня!

я проживаю в г. Краснодар, но в данный сосент улетел в г. Вологда в командировку и пробуду там до 28 Января.
Ценное письмо пришло в Краснодар, но нет у меня сейчас возможности его забрать.
Есть ли возможность перенаправить (дослать) его в г. Вологда адрес сообщу смс или по электронной почте. Его могут направить отправителю так как повторюсь, у меня нет сейчас возможности его забрать с почтового отделения в Краснодаре.

Уваж.,Андрей Тиховский, при вашей ситуации Вам необходимо позвонить в почтовое отделение в Краснодаре и попросите чтобы ценное письмо придержали до вашего приезда.

С уважением, Администрация Службы

0

462

Уваж., Клиенты,

Поздравляем ВСЕХ наших любимых Клиентов с Новым Наступающим Годом И ДАРИМ ВСЕМ КЛИЕНТАМ ОРДЕН ЗА ВЫПЛАТУ КРЕДИТА (как говорится: "В Новый Год без долгов").
Надеемся Вам удалось снизить Финансовую нагрузку в уходящем Году и наша Помощь Вам в этом способствовала.

Тестовое сообщение

С уважением, Администрация Службы

0

463

Здравствуйте, очень странно, нету ни одного письма на форуме с "притензией", такое ощущение что здесь всех разводят на 890рублей, а пакет твоих документов и справок, все равно потребуется в кредитных организациях. До конца все равно не верится, что все так легко и просто, ладно буду ждать пакет документов 10 дней, потом отпишусь....

0

464

Здравствуйте, карта мне пришла согнутая и на почте посоветовали вернуть и я согласилась.Новая мне не придет? Я нашла очень интересное производство,мне бы не надолго 150000 тысяч, ну как вы предлагаете.

0

465

Уваж.,голландка, в случае прихода карты в ценном письме в не приглядном виде по вине почты, необходимо было внимательно проверить состояние защитного слоя на обратной стороне карты. Если нет повреждений, то не надо отказываться и отправлять ценное письмо обратно.

С уважением, Администрация Службы

0

466

Здравствуйте. У меня такой вопрос: мне пришло смс, что заявка полностью одобрена и выслан пакет документов с сертификатом. Но в смс не указан номер отправления и когда пакет был отправлен. Также через день мне позвонили с номера 499 .......... и сказали, что предварительно одобрено 50тыс.р я делала заявку на 100. Мне сказали, что пакет будет стоить выше. Скажите, это был звонок из вашей службы и как мне теперь найти письмо? Они не ищут без номера и даты. Спасибо

0

467

Добрый день! Подскажите, при оформлении заявки в пометке-   Займ-сайт+... или финансовый пакет+...  в чем разница?

0

468

Юлия78 написал(а):

Здравствуйте. У меня такой вопрос: мне пришло смс, что заявка полностью одобрена и выслан пакет документов с сертификатом. Но в смс не указан номер отправления и когда пакет был отправлен. Также через день мне позвонили с номера 499 .........и сказали, что предварительно одобрено 50тыс.р я делала заявку на 100. Мне сказали, что пакет будет стоить выше. Скажите, это был звонок из вашей службы и как мне теперь найти письмо? Они не ищут без номера и даты. Спасибо

Уваж., Юлия78, вам поступил звонок НЕ от нашей Службы. Наша Служба с такими ценами не работает. Вы видимо куда-то ещё подавали заявку.

С уважением, Администрация Службы

0

469

Добрый день, уважаемый администратор! Возможно ли выслать мне на эл.почту более подробную информацию о кредите (Ваш типовой договор), процентах, способах погашения, об активации.

0

470

Уваж.,ольгаольга, согласно вашего запроса направили необходимую Вам информацию.

С уважением, Администрация Службы

0

471

Не могу отправить код активации со своего номера!Можно ли с другого ?

0

472

Уваж., П. Александр, подтверждение заявки необходимо отправить с номера указанного вами при подаче заявки, таким образом можно идентифицировать вашу личность. Или сформируйте новую заявку с указанием правильного номера телефона.

С уважением, Администрация Службы

0

473

admincredit
Добрый день! Подскажите пожалуйста: сегодня отправил заявку. В течении какого времени будет известен результат? Спасибо.

0

474

Уваж.,Александр Привалов, решение выдается в течении 1 минуты с момента подачи заявки на сайте. Подтверждение в виде смс-одобрения специалисты отправляют на личный номер телефона клиента. Ожидайте, пожалуйста.

С уважением, Администрация Службы

0

475

Мне пришла смс с текстом: " ...для подтверждения и активации заявки отправьте пароль........". Я имел ввиду:долго ли ждать результата- одобрено или отказано в получении  кредита с момента подачи заявки? Спасибо. С уважением...

0

476

У меня пока так ничего и не пришло.... "Да" или "Нет" Вы сообщаете в любом случае? Спасибо.

0

477

Уваж.,Александр Привалов, конечно сообщаем. В день отправки Вам ценного письма вам будет отправлено одобрение в виде смс-уведомления.

С уважением, Администрация Службы

0

478

Добрый день уваж. Админ. Спасибо, смс сегодня пришло, что отправлен ЦП. Можно узнать: смс пришло с номера 93038....29 и служба пред-во г. Кострома - это ваш филиал с номером? И еще мал. просьба: если ЦП отправлен, вышлите пожалуйста мне на е-mail код отслеживания по почте. Большое спасибо!!!

0

479

Уваж.,Александр Привалов, вам необходимо было отправить подтверждение на запрос от специалистов нашей Службы и только тогда вам будет выслано ценное письмо по адресу указанному вами в заявке. По данной ссылке можно отследить продвижение вашего ценного письма - http://www.russianpost.ru/tracking20/

С уважением, Администрация Службы

0

480

Добрый день!Скажите ,пожалуйта,насколько реально получение кредита по карте мастер финанс?может ли получиться так,что я получу ценное письмо,оплачу наложенный платеж,а после мне будет отказ?хотелось бы,чтоб вы выслали мне на почту типовые документы(договор,примерный график платежей).просто сейчас так много обмана,что трудно поверить в то,что так просто получить кредит.

0

481

Уваж., Денис256, отправили Вам на эл. адрес пример выдержки Договора Займа.

С уважением, Администрация Службы

0

482

скажите пожалуйста я жду письмо от вас с картой  чтоб получить деньги сколько надо будет ещё ждать или в веду пин код и могу пользоватся.

0

483

Уваж., Клиент, в ценном Финансовом письме: Финансовые документы + Финансовый Сертификат + Пластиковая карта "Master-Finanse". Ваш лимит оформления согласно условий и требований вашей заявки. Инструкция по активации приложена в письме.Требуйте ценное письмо по номеру идентификатора не дожидаясь почтового извещения. Контрольный срок доставки от 3 до 14 дней. Служба оформляет более 350 банков, выдает самостоятельно Займы по всей России и оформляет уникальный Беспроцентный Займ.

С уважением, Администрация Службы

0

484

Добрый день!Скажите ,пожалуйста,насколько реально получение кредита по карте мастер финанс?может ли получиться так,что я получу ценное письмо,оплачу наложенный платеж,а после мне будет отказ?хотелось бы,чтоб вы выслали мне на почту типовые документы(договор,примерный график платежей).просто сейчас так много обмана,что трудно поверить в то,что так просто получить кредит.

0

485

Уваж., Оксана1979, согласно вашего запроса выслали документы на ваш эл. адрес указанный Вами при регистрации на Форуме.

С уважением, Администрация Службы

0

486

Отправил заявку получил одобрение вышлите номер почтового перевода чтоб отслеживать ценное письмо.

0

487

Уваж.,RRA, ожидайте, пожалуйста, номер идентификатора ценного письма вышлем в ближайшее время на ваш личный номер сотового телефона как только почта присвоит ценному письму личный номер. И будем регулярно Вас уведомлять в процессе доставки письма о месте его расположения.

С уважением, Администрация Службы

0

488

Добрый день!Скажите ,пожалуйста,насколько реально получение кредита по карте мастер финанс?может ли получиться так,что я получу ценное письмо,оплачу наложенный платеж,а после мне будет отказ?хотелось бы,чтоб вы выслали мне на почту типовые документы(договор,примерный график платежей).просто сейчас так много обмана,что трудно поверить в то,что так просто получить кредит.

0

489

А если кредитная история уже под порчина,есть ли шанс получить у вас кредит?

0

490

Анастасия Асеева написал(а):

Добрый день!Скажите ,пожалуйста,насколько реально получение кредита по карте мастер финанс?может ли получиться так,что я получу ценное письмо,оплачу наложенный платеж,а после мне будет отказ?хотелось бы,чтоб вы выслали мне на почту типовые документы(договор,примерный график платежей).просто сейчас так много обмана,что трудно поверить в то,что так просто получить кредит.

Уваж.,Анастасия Асеева, согласно вашего запроса информация направлена вам на эл. адрес указанный вами на Форуме.

с уважением, Администрация Службы

0

491

Здравствуйте мне сегодня позвонил человек и представился что он с вашей службы он звонил по поводу ц/письма в дальнейшем он сказал что мне на почту пришло письмо и чтоб я ево выкупила скажите с вашей службы бывают такие звонки или это мошенники?

0

492

Уваж.,tatiana07kbr29@gmail, все правильно. Вам звонили из центра почтовой доставки подразделения нашей Службы. Не переживайте, спокойно идите на почту и выкупайте ценное письмо. На ценном письме указан бренд нашей Службы 1-я Всероссийская Единая Справочная Служба по Кредитам

с уважением, Администрация Службы

0

493

Добрый день!Скажите ,пожалуйста,насколько реально получение кредита по карте мастер финанс?может ли получиться так,что я получу ценное письмо,оплачу наложенный платеж,а после мне будет отказ?хотелось бы,чтоб вы выслали мне на почту типовые документы(договор,примерный график платежей). И как быстро это оформляется????

0

494

Уваж., Anna R, выдержку из типового договора выслали вам на эл. адрес. Ознакомьтесь, пожалуйста.

с уважением, Администрация Службы

0

495

Здравствуйте. Я попала в тяжелую финансово долговую "яму". Я никогда не боялась работы, все не плохо складывалось: муж служил, я всегда с детьми рядом и всегда находилась и для меня работа. Прошли всей семьей все и гарнизоны и лишения и военные действия.....Последнее место службы - Новороссийск. Здесь через несколько лет нам дали квартиру. Какое было счастье - наконец-то свой угол. Но вскоре тяжело заболевает и умирает младшая дочь, через несколько лет умирает муж. Старшая дочь неудачно вышла замуж - оказался алкоголиком, по выносил ценные вещи. Дочь разошлась с ним, одна воспитывает сына, вернее мы с ней вдвоем. Я хотела улучшить финансовое положение и по рекомендации знакомой взяла кредит в Альфа-Банке 500000 руб. на 5 лет под 21,8 % и внесла в инвестиционный фонд Алмида-инвест, думала на проценты сделаем ремонт в квартире, потом операцию сделаю на глазах, практически ничего не вижу - катаракта. Вроде все шло нормально несколько месяцев проценты получали и на погашения кредита и на ремонт хватало, а потом этот фонд просто исчез бесследно....... Вкладчики куда только не обращались, но пока уже 2 года результатов нет.Моей з/платы + пенсии и з/платы дочери не хватает на все и погашение кредита, пришлось брать еще 2 кредита небольшие, и там где давали кредиты, проценты очень высокие, мы с дочерью уже просто выдохлись.... обе работаем плюс моя пенсия и все равно долги как-то не уменьшаются. Второй месяц не могу погасить очередной платеж в Альфа-Баек.  Я нечаянно увидела ваш сайт с займом под такой низкий процент, наверное это меня Ангел Хранитель  направил сюда. Буду очень признательна, если вы мне дадите кредит 150 000 руб., я бы оба мелкие закрыла, они у меня под 31,5 и 36 % и 100 000 в Альфа-Банк внесла, и тогда бы я примерно вместе с погашением вашего кредита и Альфа-Банка  платила около 20 000 рублей это вместо 32 000. Очень прошу помочь. У меня бы появилась возможность сделать операцию на глаза и вернуть зрение.
С уважением, к вам и вашему проекту, Валентина Михайловна.

0

496

Уваж.,Валентина-Ф, наша Служба сделает все возможное чтобы вам помочь. Крепитесь!

с уважением, Администрация Службы

0

497

Спасибо вам, надеюсь на вашу помощь в виде займа. Мне можно ознакомиться с договором на оформление займа? И еще вопрос в конце заявки надо выбрать Займ-сайт + Пластиковая карта + Сертификат или Финансовый пакет + Пластиковая карта + Сертификат. Я не совсем поняла термины : что такое "Займ-сайт" и что "Финансовый пакет"  и что такое......... "на оформление и получение БЕСПРОЦЕНТНОГО ЗАЙМА Кредита" Простите за мою не компетентность.
С уважением, Валентина Михайловна

0

498

Уваж., Валентина-Ф, выдержку договора высылаем вам на эл. адрес. При выборе пометки "Займ-сайт" означает то,что вас интересует и Займ нашей Службы, при выборе "Финансовый пакет" интересует оформление заявки только в кредитные учреждения. Наша Служба также оформляет уникальный Беспроцентный Займ от Международной Службы по Кредитам.

с уважением, Администрация Службы

0

499

Добрый вечер. Я отправила сегодня заявку на займ, но не поняла, мне что сразу же ее одобрили?

0

500

Уваж., Валентина-Ф, по услугам нашей Службы решение выдается сразу на нашем сайте. Решение за 5 минут.

с уважением, Администрация Службы

0


Вы здесь » Жизнь в кредит » Вся правда о Службе » Тестовое сообщение