Жизнь в кредит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в кредит » Вся правда о Службе » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 301 страница 400 из 532

301

Здравствуйте!Получил положительный ответ,но,не получается отправить sms.Что сделал не правильно.

0

302

Уваж., Владимир, техническую ошибку отправьте в виде смс на номер центра поддержки клиентов +7911-594-4050 и вам помогут. Ответ приходит согласно очередности.

с уваж., Администрация Службы

0

303

15.07.2013 г. пришел положительный ответ. Заявка одобрена службой. Ивам выслан единый экспресс-пакет и карта... в какой срок она дойдет??? Я очень на нее расчитываю

0

304

Уваж., Андро, контрольный срок доставки от 3 до 14 дней. Требуйте ценное письмо на почте по номеру идентификатора в данный период. Номер идентификатора письма вышлем вам на личный номер сотового телефона после отправки письма в течении 5-7 дней.

с уваж., Администрация Службы

0

305

а можете сказать мне,деньги на карте уже будут зачисленны? после получения письма и карты я могу ими пользоваться? спасибо))

0

306

Уваж.,Андро,
По карте - оформление Кредита, Займа согласно условий и требований Вашей заявки только после активации Карты путем активации личного пин-кода размещенного на обратной стороне карты под защитным слоем. Инструкция активации приложена. Активация очень простая и занимает не более 5 минут.

с уваж., Администрация Службы

0

307

по карте не пришли никакие инструкции

0

308

Елена42 написал(а):

по карте не пришли никакие инструкции

Уваж., Елена42 , в ценном письме приложена инструкция. Пожалуйста,будьте внимательны! Запрос по инструкции активации карты и Сертификата отправьте в виде смс на номер центра поддержки клиентов +7911-594-4050 и вам помогут. Ответ приходит согласно очередности.
с уваж., Администрация Службы

0

309

Здравствуйте!! Пришла sms что письмо на почте ездила узновала нету.....

0

310

Уваж.,Екатерина Плетенёва, в случае если вам пришло сообщение от нашей Службы о факте прихода вашего ценного письма по почте в почтовое отделение по вашему адресу проживания, значит так оно и есть, письмо пришло, так как данную информацию предоставляет нам сервис почты. Можете сами проверить самостоятельно - зайдите на сайт почты http://www.russianpost.ru/ и в разделе "услуги и сервисы" далее "отслеживание почтовых отправлений" введите номер идентификатора вашего письма и посмотрите. Требуйте свое письмо в почтовом отделение по номеру идентификатора, пусть при вас проверят по номеру. Не дожидайтесь почтового извещения от почты, требуйте по номеру, иначе письмо могут отправить обратно.
с уваж., Администрация Службы

0

311

мне пришло письмо ... что делать дальше... заранее спасибо

0

312

Уваж.,Екатерина Плетенёва, по карте - оформление Кредита, Займа согласно условий и требований Вашей заявки только после активации Карты путем активации личного пин-кода размещенного на обратной стороне карты под защитным слоем. Инструкция активации приложена. Активация очень простая и занимает не более 5 минут.
Для получения подробной инструкции отправьте в виде смс на номер центра поддержки клиентов +7911-594-4050 и вам помогут. Ответ приходит согласно очередности.
с уваж., Администрация Службы

0

313

Здравствуйте. У меня просрочка по кредиту, могу я рассчитывать на Ваш займ? в течение какого времени он выдается?

0

314

Уваж., Маринесса, наша Служба при выдаче Займа принимает к сведению кредитную историю клиента, но не руководствуется.

с уваж., Администрация Службы

0

315

мне пришло письмо, когда я его выкуплю сколько времени еще уйдет на оформление займа и установление лимита примерно?

0

316

Получил сегодня от Вас письмо. Как активировать карту? Толстиков Герман Владимирович. № сертификата 163000

0

317

у меня такой же номер сертификата, это так и должно быть?

0

318

вы выдаете сумму займа такую какая была в заявке или рассматриваете какую сумму выдать?

0

319

Здравствуйте, мне пришел от Вас положительный ответ, но на личный номер телефона не пришел код и смс центр не отвечает , как узнать была ли отправлена карта? Гунина Лариса Николаевна Пермь

0

320

Маринесса написал(а):

мне пришло письмо, когда я его выкуплю сколько времени еще уйдет на оформление займа и установление лимита примерно?

Уваж., Маринесса, активация Сертификата и карты занимает не более 15 минут. Инструкция приложена.
с уважением, Администрация Службы

0

321

LarisaGunina написал(а):

Здравствуйте, мне пришел от Вас положительный ответ, но на личный номер телефона не пришел код и смс центр не отвечает , как узнать была ли отправлена карта? Гунина Лариса Николаевна Пермь

Уваж.,LarisaGunina, если вы отправили СМС-запрос в центр поддержки клиентов, то,пожалуйста,ожидайте. Вам обязательно ответят согласно очередности.
с уважением, Администрация Службы

0

322

8acbs написал(а):

Получил сегодня от Вас письмо. Как активировать карту? Толстиков Герман Владимирович. № сертификата 163000

Уваж., Клиент, инструкция по активации приложена в ценном письме. Если не разобрались, то, пожалуйста, направляйте запрос в виде СМС в центр поддержки клиентов +7911-594-4050 и вам вышлют подробную инструкцию.

с уважением, Администрация Службы

0

323

30 августа пришло СМС,что мне отправлен пакет документов+карта.До сих пор ни чего не получила.А что почта не пришлёт извещение?И ещё вопрос,будут ли деньги сразу на карте?

0

324

inna написал(а):

30 августа пришло СМС,что мне отправлен пакет документов+карта.До сих пор ни чего не получила.А что почта не пришлёт извещение?И ещё вопрос,будут ли деньги сразу на карте?

Уваж., inna, по карте - оформление лимита Кредита, Займа согласно условий и требований Вашей заявки только после активации Карты путем активации личного пин-кода размещенного на обратной стороне карты под защитным слоем. Инструкция активации приложена. Активация очень простая и занимает не более 5 минут.
Требуйте ценное письмо на почте по номеру идентификатора не дожидаясь почтового извещения.
Для получения подробной инструкции отправьте в виде смс на номер центра поддержки клиентов +7911-594-4050 и вам помогут. Ответ приходит согласно очередности.
с уваж., Администрация Службы

0

325

Я заказывала 150000 руб.Именно такая сумма будет на карте или меньшая?Ответьте,пожалуйста,это очень важно.

0

326

Уваж., INNA, оформление ЛИМИТА Кредита, Займа  согласно условий и требований вашей Заявки.
с уваж., Администрация Службы

0

327

Здравствуйте! Хотела у вас уточнить, а при получении карты я 100% получаю кредит или нет? (кредитная история испорчена), на данный момент работаю на постоянном месте.

0

328

сколько по времени займет получить денежные средства на карту?

0

329

Елена Каканова написал(а):

Елена Каканова

Елена Каканова написал(а):

Здравствуйте! Хотела у вас уточнить, а при получении карты я 100% получаю кредит или нет? (кредитная история испорчена), на данный момент работаю на постоянном месте.

Уваж.,Елена Каканова, наша Служба при оформлении нашего Займа принимает кредитную историю к сведению, но не руководствуется. И есть клиенты которые получили Займ при плохой кредитной истории. А вот Беспроцентный Займ направлен на решение финансовых проблем клиентов и выдается при плохой кредитной истории в том числе.
Активация карты для оформления Кредита, Займа занимает не более 15 минут. Инструкция в ценном письме приложена.

с уваж., Администрация Службы

0

330

а на какой стадии отправки мое письмо?

0

331

Елена Каканова написал(а):

а на какой стадии отправки мое письмо?

Уваж., Елена Каканова, данный запрос вам необходимо отправить в центр поддержки клиентов в виде смс на номер +7911-594-4050 с указанием ФИО и вам вышлют индивидуально.
с уважением, Администрация Службы

0

332

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,А В КАКОМ БАНКЕ Я МОГУ ОФОРМИТ ЗАЙМ?  У МЕНЯ НЕТ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ И ОДОБРЯТ ЛИ МНЕ КРЕДИТ?  С ВАШЕЙ КАРТОЙ В КАКОЙ БАНК ОБРАТИТЬСА?

0

333

ДЖАМИЛЯ написал(а):

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,А В КАКОМ БАНКЕ Я МОГУ ОФОРМИТ ЗАЙМ?  У МЕНЯ НЕТ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИИ И ОДОБРЯТ ЛИ МНЕ КРЕДИТ?  С ВАШЕЙ КАРТОЙ В КАКОЙ БАНК ОБРАТИТЬСА?

Уваж., Джамиля, наша пластиковая карта позволяет оформить банковский кредит согласно требованиям и условиям вашей заявки (на выбор более 400 банков, любые суммы,сроки,проценты), более 4500 кредитных программ по всем видам кредитов России. Также сможете активировать оформление Займа нашей Службы (выдаем самостоятельно),  в том числе оформление уникального Беспроцентного Займа. Подробная инструкция приложена в ценном письме.

с уважением, Администрация Службы

0

334

Здравствуйте.Я давно получила пакет документов,оплатила на почте.Отправила анкету.Могу ли я снова воспользоваться вашими услугами?

0

335

Уваж., inna, Финансовый пакет документов имеет срок действия в течении 1 года. Если года не прошло с момента получения вами ценного заказа на почте, то вы можете воспользоваться нашими услугами. Запрос направляйте в СМС-Центр поддержки клиентов +79115944050 (ответ придет вам согласно очередности)

с уважением, Администрация Службы

0

336

Когода будет отправлена кредитная ката?

0

337

admincredit написал(а):

Благодарим за выбор нашего сервиса! Служба работает более 6 лет на рынке финансовых услуг!

Подтверждаю!

0

338

Здравствуйте! мне пришло смс от вас на телефон чтобы я подтвердила словом что оно именно мне пришло нок сожалению у меня сейчас нет денег на счету чтобы подтвердить. Подскажите что мне делать сейчас чтобы не онулировали заявку?

0

339

Ленок написал(а):

Здравствуйте! мне пришло смс от вас на телефон чтобы я подтвердила словом что оно именно мне пришло нок сожалению у меня сейчас нет денег на счету чтобы подтвердить. Подскажите что мне делать сейчас чтобы не онулировали заявку?

Уваж.,Ленок, если сейчас вы не можете подтвердить заявку согласно контрольного запроса на ваш личный сотовый номер телефона от наших специалистов, то направляйте Подтверждения как сможете и Ваша заявка будет восстановлена.

с уважением, Администрация Службы

0

340

Уваж.,INNA, по карте - оформление Кредита, Займа согласно условий и требований Вашей заявки только после активации Карты путем активации личного пин-кода размещенного на обратной стороне карты под защитным слоем. Инструкция активации приложена. Активация очень простая и занимает не более 5 минут.
Для получения подробной инструкции отправьте в виде смс на номер центра поддержки клиентов +7911-594-4050 и вам помогут. Ответ приходит согласно очередности.

с уваж., Администрация Службы

0

341

Здравствуйте Администратор.у меня вопросы.
1 Я оформил заявку на займ 150000 т.р. но у меня плохая кредитная история.раньше пока не женился был в кредитах и долгах.
Вот и испортил себе историю.сейчас многое погосил так как подняли зарплату.но еще есть кредит который весит. Вот и хочу его загосить
И плотить в одно место.Возможно ли такое? На всякий случай зарплата 75-80т.р . Здесь по займам у меня в городе хорошая история . Но большие займы они не дают.вот обратился к вам.
2.а нужно ждать именно пакет документов ?Если пример я могу вылетить к вам в Москву я потом лечу в Краснодар за женой и за ребенкам? Так как на работе билеты оплачивают.мне и жене а за ребнка нет.
3. И какие способы оплаты у вас? Например через зарплатную карту можно?
4. В дальнейшем как я себя зарекомендую можно будет у вас брать еще больше займы на бизнес?

0

342

Уваж., Charger52956, наша Служба оформляет кредиты с плохой кредитной историей (есть такие варианты), а также самостоятельно выдает займы с плохой кредитной историей. Кредитная история принимается к сведению, но мы не руководствуемся её состоянием.
Оформление через нас возможно дистанционно по всей России, только через ценное письмо которое необходимо выкупить на почте и далее провести активацию Финансового Сертификата и Пластиковой карты "Master-Finance". Приезжать необходимости нет. Выкупаете ценное письмо и активируете оформление вашего согласованного с нами ЛИМИТА согласно требований и условий вашей заявки. Инструкция по активации приложена.

с уваж., Администрация Службы

0

343

А извенити администратор.а в течении какого срока приходит пакет документов? И как он отслеживается?

0

344

Уваж., Charger52956, на ваши вопросы на Форуме есть ответы. Дублируем: контрольный срок доставки ценного письма почтой РФ от 3 до 14 дней. Номер идентификатора письма высылаем на личный номер сотового телефона нашего Клиента через 3-5 дней с момента отправки ценного письма. Ожидайте,пожалуйста и Вам обязательно вышлем. Отследить сможете пр данной ссылке russianpost.ru/tracking/

с уваж., Администрация Службы

0

345

Здравствуйте.Я получила СМС с сообщением,что мне отправлено письмо.Напишите идентиф.номер.И ещё за это письмо тоже надо платить?

0

346

Уваж., inna, номер идентификатора мы Вам обязательно вышлем. Стоимость ценного согласно тарифам на нашем сайте.

с уваж., Администрация Службы

0

347

Здравствуйте! Мне пришло сообщение непонятно от кого взять займ с номером телефона +730122,,,,,,,. Этот № не отвечает.  Дайте  пожалуйста 100000 руб. под 18% на 3 года. Беспроцентный займ на 1 год я не смогу выплатить.    Заранее благодарна вам. Дарья Цыденова.

0

348

Уваж., Цыденова Дарья, указанный вами номер телефона не относится к нашей Службе. Запрос, пожалуйста, направляйте в центр поддержки клиентов в виде смс  +7911-594-4050 и вам ответят.

с уваж., Администрация Службы

0

349

скажите пожалуйста из всех сообщений я не нашла ни одного кто бы сказал " Да я получил этот кредит" как то странно.

0

350

Уваж., Екатерина25122002, такие сообщения есть, видимо не весь Форум просмотрели, но, как правило, на Форуме наши клиенты пишут вопросы, а не констатируют факт получения Кредитов или Займов, так как получения денег это сугубо личный факт каждого Заемщика.

с уваж., Администрация Службы

0

351

скажите, а как тарифицируются смс отправленные на номер службы поддержки клиентов. сколько стоит одна смс?

0

352

Здравствуйте администратор! Телефон +79115944050  не отвечает , что делать? C уважением Дарья Цыденова.

0

353

Екатерина25122002 написал(а):

скажите, а как тарифицируются смс отправленные на номер службы поддержки клиентов. сколько стоит одна смс?

Уваж., Екатерина25122002, смс тарифицируются по обычному тарифу именно вашего оператора, для многих Клиентов смс входит в стоимость абонентской платы (пакет смс) и получается что СМС Бесплатное.

с уваж., Администрация Службы

0

354

Цыденова Дарья написал(а):

Здравствуйте администратор! центр поддежки  не отвечает , что делать? C уважением Дарья Цыденова.

Уваж., Цыденова Дарья, отправив СМС-запрос в центр поддержки вы должны быть уверены что сообщение дошло, если нет долго ответа, лучше продублируйте повторно, может ускорить ответ. Сейчас высокая загруженность, ответят согласно очередности. Ожидайте, пожалуйста.

с уваж., Администрация Службы

0

355

Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на помощь в получении кредита или займа, если имею непогашенные кредиты и плохую кредитную историю? Как быстро можно получить деньги? Я бы хотела погасить существующие долги. И как заполнить заявку?

0

356

Уваж., ВераС, на Форуме есть отдельный раздел посвященный заполнению заявки на наших сайтах. Прочитайте внимательно, ждем вашу заявку и помощь будет оказана в полной мере.

с уваж., Администрация Службы

0

357

admincredit
доброго времени суток))) я оставлял заявку на получения займа.. как узнать отправили мне заказ по почте или нет? я звоню по номеру 89115944050 и не могу дозвониться

0

358

Уваж.,Kirill, отправляйте ИМЕННО СМС-запрос в центр поддержки (звонки не принимает) и вы должны быть уверены что сообщение дошло, если нет долго ответа, лучше продублируйте повторно, может ускорить ответ. Сейчас высокая загруженность, ответят согласно очередности. Ожидайте, пожалуйста.

с уваж., Администрация Службы

0

359

ЗДРАСТВУЙТЕ ЗАЙМ КАК МОЖНО УЗНАТЬ ПРЕШЛО ПИСЬМО ИЛИ НЕТ КОРШУНОВА НАДЕЖДА С УВАЖЕНИЕМ

0

360

добрый вечер! можно выслать на эл.почту более подробную информацию о кредите. процентах. способах погашения и про беспроцент.займ.  Спасибо.

0

361

коршунова надежда написал(а):

ЗДРАСТВУЙТЕ ЗАЙМ КАК МОЖНО УЗНАТЬ ПРЕШЛО ПИСЬМО ИЛИ НЕТ КОРШУНОВА НАДЕЖДА С УВАЖЕНИЕМ

Уваж., коршунова надежда, вы можете отследить перемещение ценного письма на сайте почты по ссылке http://www.russianpost.ru/tracking/, введите номер идентификатора вашего письма (который мы вам отправили на номер вашего сотового телефона указанного вами изначально в заявке).

с уваж., Администрация Службы

0

362

ольчик написал(а):

добрый вечер! можно выслать на эл.почту более подробную информацию о кредите. процентах. способах погашения и про беспроцент.займ.  Спасибо.

Уваж., ольчик, выслали.

с уваж., Администрация Службы

0

363

Добрый день!Скажите если я сижу по уходу за ребенком инвалидом мне возможно взять кредит?

0

364

Уваж., викки, при вашей ситуации достаточно не просто оформить кредит, к сожалению. Пробуйте.

с уваж., Администрация Службы

0

365

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!Я ПОЛУЧИЛА СМС ЧТО МОЯ ЗАЯВКА ОДОБРЕНА И МНЕ ОТПРАВЛЕН ФИНАНСОВЫЙ ПАКЕТ .ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО МНЕ КРЕДИТ ОДОБРИЛИ?

0

366

А ЧТО ЭТО ЗА БЕЗ ПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ НА ГОД ?

0

367

Добрый вечер! Мне бы тоже если это возможно выслать на эл.почту более подробную информацию о кредите. процентах. способах погашения и про беспроцент.займ.  Спасибо.

0

368

викки написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!Я ПОЛУЧИЛА СМС ЧТО МОЯ ЗАЯВКА ОДОБРЕНА И МНЕ ОТПРАВЛЕН ФИНАНСОВЫЙ ПАКЕТ .ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО МНЕ КРЕДИТ ОДОБРИЛИ?

Уваж., виккии, для оформления согласно условий и требований вашей заявки необходима будет Активация Сертификата и пластиковой карты "Master-Finance" . Действуйте, пожалуйста, строго по инструкции в ценном письме. Все прописано доступно и понятно. Если появились конкретные вопросы, то,пожалуйста, направляйте смс -запрос в центр поддержки клиентов (номер прописан в инструкции)

с уважением, Администрация Службы

0

369

ВиктоR написал(а):

Добрый вечер! Мне бы тоже если это возможно выслать на эл.почту более подробную информацию о кредите. процентах. способах погашения и про беспроцент.займ.  Спасибо.

Уваж., ВикторR, отправили вам полную информацию на электронный адрес указанный вами при регистрации на Форуме.

с уважением, Администрация Службы

0

370

викки написал(а):

А ЧТО ЭТО ЗА БЕЗ ПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ НА ГОД ?

Уваж., викки, наша Служба оформляет Уникальный Беспроцентный Займ. Способ оформления прописан в Инструкции ценного письма.

с уважением, Администрация Службы

0

371

18.02 получила  смс что мне выслан пакет, но нет идификатора как мне отследить свое письмо?

0

372

оксана я написал(а):

18.02 получила  смс что мне выслан пакет, но нет идификатора как мне отследить свое письмо?

Уваж., оксана я, номер ценного письма вам сообщим обязательно на ваш личный номер телефона указанный вами в заявке. Ожидайте, пожалуйста.

с уважением, Администрация Службы

0

373

24 февраля СМС об отправке фин.пакета я получил, но идентиф.номер не сообщили. Хотелось бы заблаговременно его получить! Заранее спасибо!

0

374

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я оформила и получила смс, что мне одобрили и отправили документы.мне отправили уже 19 числа, но я до сих пор не получила.москва-казанский вокзал 22 февраля покинуло и все пропал, большего ничего нет?я отслеживаю каждый день нет продвижений.засем так?

0

375

Ответьте пожалуйста

0

376

andreygubarev написал(а):

24 февраля СМС об отправке фин.пакета я получил, но идентиф.номер не сообщили. Хотелось бы заблаговременно его получить! Заранее спасибо!

Уваж., andreygubarev, номер вышлем обязательно, ожидайте, пожалуйста.

с уважением, Администрация Службы

0

377

Лиана91 написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я оформила и получила смс, что мне одобрили и отправили документы.мне отправили уже 19 числа, но я до сих пор не получила.москва-казанский вокзал 22 февраля покинуло и все пропал, большего ничего нет?я отслеживаю каждый день нет продвижений.засем так?

Уваж., Лиана91, такое бывает что на сайте почты не соответствует действительности. Есть контрольный срок доставки ценного письма в региона России и составляет от 3 до 14 дней. Поэтому по истечении этого времени требуйте с паспортом, по номеру идентификатора в почтовом отделении.

с уважением, Администрация Службы

0

378

вопрос. мне пришло смс с номера 8913897.... с просьбой отправить смс на номер 8921479.... со словом подтверждаю. это ваши контакты?

0

379

Уваж.,Екатерина81, смс запрос -подтверждение поступила вам от нашей Службы. Указанный Вами номер телефона относится к нам. Для подтверждения вашей заявки обязательно ответьте на наш смс-запрос.

с уважением, Администрация Службы

0

380

Здравствуйте! Мне было отправлено ценное письмо и по всем срокам оно должно быть на адресе но мне на почте отвечают что нету. Что делать, может вы мне его продублируете?

0

381

добрый вечер! можно выслать на эл.почту более подробную информацию о кредите. процентах. способах погашения и про беспроцент.займ.  Спасибо.

0

382

Уваж., efrem3, условия все прописаны на нашем сайте и вы ознакомились с ними при подаче заявки. В ценном письме есть подробная инструкция и все условия прописаны. Пожалуйста, ознакомьтесь сразу после получения ценного письма. Будут вопросы по оформлению задавайте в центр поддержки клиентов -номер указан в инструкции.
Контрольный срок доставки ценного письма почтой составляет от 3 до 14 дней. Вы можете отследить ценное письмо по номеру идентификатора (которое мы вам выслали на ваш номер телефона в виде смс-уведомления) на сайте почты - раздел "отслеживание почтовых отправлений".

с уважением, Администрация Службы

0

383

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Сегодня заказал финансовый пакет + ... + ..
Можете ли Вы сказать мне в какие сроки примерно я смогу занять(те получить) деньги?

0

384

Уваж., Gral-87, Финансовый пакет документов доставляется в течении от 3 до 14 дней почтой. Требуйте на почте по номеру идентификатора.
Для оформления необходимо будет провести активацию Пластиковой карты и Финансового Сертификата. Инструкция по активации приложена в ценном письме.

с уважением, Администрация Службы

0

385

Доброе время суток! Скажите пожалуйста для получения безпроентного займа надо отправить заполненую анкету заказным письмом по указанному адресу или активация кода и есть заявка на получения займа?

0

386

Уважаемый администратор,имею проблемы по выплате кредитов и хотела взять в одном банке большую сумму,закрыть проблемы и выплачивать только в один банк,но при обращении в банк мне отказывали,возможно ли при вашем участии в моем деле получить одобрении на кредит? с уважением .

0

387

efrem3 написал(а):

Доброе время суток! Скажите пожалуйста для получения безпроентного займа надо отправить заполненую анкету заказным письмом по указанному адресу или активация кода и есть заявка на получения займа?

Уваж.,efrem3 , инструкция приложена в ценном письме. Действуйте строго по ней при оформлении и Беспроцентного Займа.

с уважением, Администрация Службы

0

388

Елена1803 написал(а):

Уважаемый администратор,имею проблемы по выплате кредитов и хотела взять в одном банке большую сумму,закрыть проблемы и выплачивать только в один банк,но при обращении в банк мне отказывали,возможно ли при вашем участии в моем деле получить одобрении на кредит? с уважением .

Уваж.,Елена1803, при вашей ситуации оформление возможно. Пробуйте. Ждем вашу заявку на нашем сайте.

с уважением, Администрация Службы

0

389

здраствуйте я отправила заявку неделю назад мне одобрили я звонила на все номера  но некоторые отключены а другие не отвечают мне не пришел номер идентификатора нет ни чего приходят на эмейл только предложения по кредиту от вас больше ни чего нет что мне делать

0

390

Уваж.,ЯЯ, уведомляем вас о том, что в случае одобрения согласно условий и требований вашей заявки Служба высылает ценное письмо, далее в течении 5 -6 дней отправляет Клиенту номер личного идентификатора ценного письма на личный номер телефона указанный ранее Клиентом в заявке. Если одобрение получили, то идентификатор ценного письма пришлем обязательно.

с уважением, Администрация Службы

0

391

Добрый день, а можно выслать мне на почту более подробную информацию о кредите, процентах, способах погашения и про беспроцент.займ, и про активацию?

0

392

Уваж., Евгения Владимировна, согласно вашего запроса вам информация отправлена на эл. адрес.


с уважением, Администрация Службы

0

393

Здравствуйте, подскажите , если не одобрят заявку после рассмотрения отправленных документов...Деньги 890 р. не возвращаются?

0

394

А можно мне тоже на эл. адрес выслать более подробную информацию о кредите, процентах, способах погашения и про беспроцент.займ, и про активацию?

0

395

Уваж., Оленька 1109, вам отправлена информация согласно вашего запроса.

с уважением, Администрация Службы

0

396

есть ли такие люди которые получили займ?

0

397

Уваж., НАТАЛЬЯ 1488, конечно же, есть, но, как правило, Клиенты получившие деньги не часто пишут на Форуме, так как свои проблемы Финансового характера уже решили!

с уважением, Администрация Службы

0

398

спасибо за ответ

0

399

если я  получу я обязательно напишу об этом что бы не было сомнений у людей

0

400

Здравствуйте! Я уже получила сообщение, что моя заявка одобрена, и я уже рассчитывала, что вот-вот получу так срочно нужный мне кредит. Но мне несколько раз приходят смс с просьбой уточнить сначала квартиру, через время - номер дома. а еще через несколько дней - улицу, номер дома и квартиры. Хотя в заявке на сайте я все это указала. На мои вопросы о номере моего идентификатора - тишина! И я так и не знаю - отправлено ли мне мое ценное отправление или я надеюсь и жду совершенно напрасно! Ситуация у меня тяжелая - срочно нужны деньги, и вот не знаю - получу ли я уже фактически одобренный и обещанный займ! Буду крайне благодарна за ответ. С уважением Виктория.

0


Вы здесь » Жизнь в кредит » Вся правда о Службе » Тестовое сообщение