Жизнь в кредит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в кредит » Вся правда о Службе » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 101 страница 200 из 532

101

Уважаемый, Клиент, процентная ставка 18% годовых по Займу - это наша кредитная политика.
c уважением Администрация Службы

0

102

Уваж., Клиент, к Пластиковой карте которую наша Служба высылает в подарок, приложена подробная инструкция по активации.
c уважением Администрация Службы

0

103

admincredit
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста Ваши условия сотрудничества с брокерами.
У нас есть клиент, желающий взять займ в Вашей компании. Как технически организовать наше с вами сотрудничество в таких случаях.
Мы обращались к Вам на Е-майл и отправляли этот вопрос по СМС, но ответа пока не получили (запросы были от bkr-dv). Клиенту нужно дать ответ завтра...
Очень ждем информацию!!!
с уважением, Игорь.

0

104

Уваж.,Клиент, в ближайшее время вам ответ по данному вопросу будет направлен на ваш электронный ящик указанный на Форуме.
c уважением Администрация Службы

0

105

Кто хоть один человек скажите получил деньги или одобрение????

0

106

Десятки тысяч людей нашей страны оформляют Кредиты через нашу Службу. Общая сумма общего кол-ва заявок от наших Клиентов составило  15 млрд. рублей. Делайте выводы!
c уважением Администрация Службы

0

107

Уваж.,Клиенты, пожалуйста,задавайте вопросы на номер телефона поддержки Клиентов +79115944050  (в виде СМС) с указанием вашей Ф.И.О.
Если пишите на данном Форуме, то прописывайте конкретный вопрос, все свои реквизиты и данные (ФИО контактный сотовый телефон для связи). В случае, если вопросы будут не соответствовать требованиям Форума и задаваться будут для компрометации Службы, Клиентов или просто для сотрясания "воздуха", то сообщения будут удаляться.
с уваж.,Администрация Службы

0

108

Здравствуйте,у меня испорчена кредитная история и я хотел бы взять кредит чтобы оплатить другие,какая вероятность выдачи кредита у вас?

0

109

admincredit написал(а):

Благодарим за выбор нашего сервиса! Служба работает более 5 лет на рынке финансовых услуг!

я не поняла вы предоставляете кредит или ссуду, или предоставляете информацию о банках которые дают кредиты?

0

110

Уваж., Клиент, наша Служба помогает оформить Кредит и выдает самостоятельно Займы по всей России.
с уваж.,Администрация Службы

0

111

Добрый день я сделала заявка на займ в 120 000 рублей  мне прислали смс что одобрили  и высылают в мой адрес финансовый пакет + пластиковая карта + сертификат подскажите что включает в себя финансовый пакет список банков которые дают кредиты и кредит искать самой или там всё таки  будет договор на займ. В чем заключается функция платиковой карты она про как кусок пластика или она конкретно от какого- то банка и ей можно пользоваться. Прошу вас помочь мне узнать номер квитанции почтового отправления так, как мне написали что выслали документы а номер не прислали. СМС на номер указанный вами я отправляла, а ответа нет. Очень прошу Вас ответить мне на мои вопросы. Мой эл. адрес: natalia_1362@mail.ru

0

112

Уваж.,Клиент, Финансовый Экспресс пакет документов включает в себе перечень кредитных учреждений и Финансовый Сертификат на оформление кредита до 750 т.р. до 5 лет от 1% в месяц -ценная финансовая бумага нашей Службы. Пластиковая Финансовая Экспресс - карта настоящая - необходимо производить активацию сразу после получения. Инструкция приложена. По Займу нашей Службы необходимо будет дальнейшее оформление для получения окончательного решения.
с уваж.,Администрация Службы

0

113

возможно ли получение кредита, если кредитная история испорчена?

0

114

При плохой кредитной истории возможность получить Займ есть.
с уваж.,Администрация Службы

0

115

Скажите в интернете много негативных отзывов о том что это все обман, вы присылаете мукулатуру в виде списка банков и неактивную карту тинькоф банк. Никаких реально кредитов и займов никто не получил. Нет не одного реального отзыва как получил где через какой банк и прочее, нет информации как платили текущие платежи люди. Есть сомнения , хотелось бы уточнить информацию если есть реальные истории

0

116

Уважаемые, Клиенты! Обращаемся к Вам с просьбой быть внимательнее в Информационном Интернет пространстве относительно банковской и финансово-посреднических сферах. В интернете сейчас размещают свои сайты огромное количество финансово-посреднических организаций (Брокеры), которые совместно с банками или без них предлагают оформление заявок в кредитные учреждения. На ряду с оформлением заявок , часть  организаций проводят анализ данного рынка и размещают свои выводы по работе с кредитными организациями, но главное что они учитывают мнения самих Клиентов и их опыт в сотрудничестве с ними. Но, к сожалению, есть часть организаций, которые никаким образом не связаны с кредитными учреждениями, в тоже время предлагают на своих сайтах оформлять заявки в кредитные организации, и зарабатывают на кликах. Размещенные банки на таких сайтах, как правило, размещены практически одни, другим доступ туда закрыт (кто за клики платит, тот и размещается). Все остальные кредитные организации и брокеры заносятся в так называемый  "ЧЁРНЫЙ СПИСОК" прямо на сайте, как указывают их администраторы, согласно мнения их Клиентов указанных на их же Форуме. Но прочитав мнения на Форумах убеждаешься, что это мнения самих собственников сайтов и никаким образом не отражает мнения настоящих Клиентов. Получается, что такие сайты опорочивают имидж других Компаний не угодных им. Чем выше интрига на их сайте, тем выше кликов по ссылкам и выше доход. Вот и вся их деятельность!
Прошу обратить ваше внимание на один из таких сайтов:http://www.upyourcredits.com - данный сайт имеет доход за счет кликов, в случае высказывания мнения не угодного администрации сайта, блокируют IP-адрес. На этом сайте огромное количество предложений от физических лиц в помощи получения кредита через "темные откаты" от 25% до 50% от суммы кредита. Никаких реквизитов собственника сайта не прописано, никаких контактных телефонов и адресов. На поиске в основных поисковых системах практически любой кредитной организации или брокера отображается их "Черный Список". Получается что все кредитные учреждения в Черном Списке???Этот сайт зарегистрирован не в нашей стране !!!!  . БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ-ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЙТИ НА ПОДОБНЫЕ САЙТЫ!

с уважением, Администрация 1-ой Всероссийской Единой Справочной Службы по Кредитам

0

117

Уваж.,Клиент , спасибо за информацию! Конечно же, наша Служба знает прекрасно о подобных случаях на финансовом рынке! Подобные непонятные организации есть, которые отправляют совсем не то, что Клиент заказывает! Используют терминологии различных серьезных организаций, в том числе и нашей! И все это для того, чтобы одеть "розовые очки" на "будущего" Клиента! Единственное решение - подробно изучайте предложение таких организаций!Спрашивайте рекомендации у людей вокруг! Получить рекомендации в интернете очень сложно, так как в интернете в основном пишут плохие вещи нездоровые конкуренты на друг друга под видом Клиента и разобрать где хороший или плохой весьма весьма сложно. Если на сайте написано четко высылают Кредитную Карту-значит должны выслать! Если указано просто-экспресс карту, то значит это не Кредитная карта, а перечень  банковских предложений и далее после этого будет следовать дальнейшее оформление кредита через Кредитного Брокера (ваши данные будут переданы в кредитные учреждения) и далее Клиент получает Кредит в банке.
Большинство Кредитных Брокеров реально помогают Клиентам России, если бы помощи не было, то их бы давно закрыли контролирующие органы!
Надеемся,что данная вышеизложенная информация Вам поможет и Вы сможете различить реальную услугу от "пустышки"

c уважением Администрация Службы

0

118

Здравствуйте. Я получила смс с тем, что мне готовы отправить ценное письмо, но для этого я должна подтвердить свой почтовый адрес, используя кодовое слово, но зашрифровано. Как я  должна подтвердить?

0

119

Уваж., Катрина, в случае поступления к вам на личный контактный телефон сообщения-подтверждения от нашей Службы, вам необходимо отправить ответное СМС с указанием дословно - "Подтверждаю" и вам ценное письмо будет выслано. Ответное СМС по тарифам вашего оператора.
c уважением Администрация Службы

0

120

Какие требования вашего банка, для одобрения кредита?

0

121

Уваж.,Ксения, наша Служба не Банк! Служба выдает Займы. Займ и Кредит по разному регулируются законодательством РФ. Требования по Займу указаны на нашем сайте.
c уважением Администрация Службы

0

122

Скажите пожалуйста на каких условиях Вы предоставляете займ, в какие сроки его реально получить и что для этого нужно ?

0

123

Здравствуйте! Я отправил заявку НО я хочу у вас спросить ( зарегистрирован я в лен - области с 2000г НО паспорт у меня иностранный) исходя из этого - получю ли я одобрения с вашей службы???

0

124

Уваж.,Азиз, согласно законов РФ кредит на территории Российской Федерации может получить только гражданин нашей страны. Но, у вас будет возможность воспользоваться оформлением Беспроцентного Займа от Международной Службы у которой нет таких ограничений и наша Пластиковая Экспресс Карта "Master-Finanse" даст вам такую возможность.
c уважением Администрация Службы

0

125

Здравствуйте! Я заказал ценный пакет, но вы говорите что в подарок идет сертификат на получение кредита до 750тыс. рублей и я не пойму я смогу просто прийти в любой банк с этим сертификатом и мне выдадут ерднит без всяких хлопот???

0

126

Добрый день! А карта настоящая высылается и сколько там будет лимит? И чтоб оформить у вас займ какой мне нужно оформить пакет? Спасибо

0

127

Илья1743 написал(а):

Здравствуйте! Я заказал ценный пакет, но вы говорите что в подарок идет сертификат на получение кредита до 750тыс. рублей и я не пойму я смогу просто прийти в любой банк с этим сертификатом и мне выдадут ерднит без всяких хлопот???

Уваж.,Илья, Финансовый Сертификат - это ценная бумага нашей Службы и выдается Клиентам для дополнительного оформления Кредита до 750 тыс. рублей до 5 лет от 12% годовых.
c уважением Администрация Службы

0

128

Алекса написал(а):

Добрый день! А карта настоящая высылается и сколько там будет лимит? И чтоб оформить у вас займ какой мне нужно оформить пакет? Спасибо

Уваж., Алекса, Экспресс Карта - пластиковая, настоящая с Индивидуальным ПИН кодом для каждого Клиента. Оформление лимита Беспроцентного Займа, Кредита (любые суммы, сроки, проценты) согласно условий и требований вашей заявки путем активации Пин кода Пластиковой Экспресс-Карты "Master-Finance". Инструкция активации приложена.
c уважением Администрация Службы

0

129

Добрый день, это значит что получив карту и сертификат можно реально получить деньги в кредит?

0

130

Здравствуйте,я заполнила заявку на ваши услуги, наверное это последняя попытка поверить интернетовским сайтам по займам )))  потому что уже был горький опыт, заполняла заявки, приходили письма но толку не было, какие-то неопределенные анкеты, картонные бумажки сделанные под пластиковые карточки,заполняла анкеты отправляла и тишина.... а платила не маленькие деньги за эти письма. Просто у нас маленький город и нет даже большого выбора банков , а те что есть дерут в три шкуры или требуют нереальное количество бумаг.
Еще один вопрос,когда придет письмо мне нужно заполнить анкету и ждать еще какое-то время? и как долго????

0

131

Уваж.,Клиент, Финансовый Экспресс пакет документов вкючает в себе перечень кредитных учреждений и Финансовый Сертификат на оформление кредита до 750 т.р. до 5 лет от 1% в месяц -ценная финансовая бумага нашей Службы. Пластиковая Финансовая Экспресс - карта настоящая - необходимо производить активацию сразу после получения. Инструкция приложена. По Займу нашей Службы необходимо будет дальнейшее оформление для получения окончательного решения.
с уваж.,Администрация Службы

0

132

admincredit написал(а):

Уваж.,Клиент, Финансовый Экспресс пакет документов вкючает в себе перечень кредитных учреждений и Финансовый Сертификат на оформление кредита до 750 т.р. до 5 лет от 1% в месяц -ценная финансовая бумага нашей Службы. Пластиковая Финансовая Экспресс - карта настоящая - необходимо производить активацию сразу после получения. Инструкция приложена. По Займу нашей Службы необходимо будет дальнейшее оформление для получения окончательного решения.
с уваж.,Администрация Службы

Спасибо за ответ, буду надеяться что все будет хорошо.

0

133

Уважаемые администраторы.Месяц назад я приобрел финансовый экспресс-пакет вместе с картой мастер-финанс.После этого я отправил сообщение на ваш смс-номер  и по электронной почте.В ответ я не получил ответа ни смс  ин на электронный адрес.Звонков из банков тоже не было.Хотел бы узнать,что происходит и что мне делать дальше?

0

134

Добрый день, получил письмо и увидел совсем другую картину. Мне когда звонили и говорили что уже одобрили кредит и только надо заполнить документы кое какие. Они будут стоить 1290 рублей. Но теперь  вижу что я заполняю их и вы еще рассылаете их по банкам. Так  я могу уже вам сказать что мне в моем городе во всех банках отказ идет. Я не просто же выбрал вас. Что мне теперь делать и как мне вернуть деньги которые я отдал за пакет документов.

0

135

Уваж.,Роман, наша Служба никому и никогда не звонит! Вы нас путаете с какой-то другой организацией, которая видимо вводит в заблуждение людей.
Ценных писем с указанной вами суммой наша Служба НЕ ВЫСЫЛАЕТ. Пожалуйста, обращайтесь туда от куда Вы это - "НЕПОНЯТНО ЧТО" получили.
с уваж.,Администрация Службы

0

136

И номер который вы указываете везде проста не отвечает.И как вы мне посоветуйте задать тот или оной вопрос , который меня интересует.

0

137

Уваж.,Клиент, пожалуйста, задавайте вопросы на номер телефона поддержки Клиентов +79115944050  (в виде СМС) с указанием вашей Ф.И.О.
Согласно очередности и загруженности Вам обязательно ответят.
с уваж.,Администрация Службы

0

138

Вячеслав и написал(а):

Уважаемые администраторы.Месяц назад я приобрел финансовый экспресс-пакет вместе с картой мастер-финанс.После этого я отправил сообщение на ваш смс-номер  и по электронной почте.В ответ я не получил ответа ни смс  ин на электронный адрес.Звонков из банков тоже не было.Хотел бы узнать,что происходит и что мне делать дальше?

Уваж.,Клиент, пожалуйста, задавайте вопросы на номер телефона поддержки Клиентов +79115944050  (в виде СМС) с указанием вашей Ф.И.О.
Согласно очередности и загруженности Вам обязательно ответят.
с уваж.,Администрация Службы

0

139

НУ как же не ваше если я зашел именно на  CREDIT ON LINE SYSTEMS.  Вас сайт правильно?

0

140

И мне пришли на почту документы с вашей  конторы. А сейчас вы мне говорите что это не ваше. Да у вас да же когда онлайи заявку заполняешь уже указана наложенным платежом.

0

141

Уваж., Роман, Вы пишите- Они будут стоить 1290 рублей - наша Служба с такими ценами не работает! Вы видимо специально компрометируете ситуацию и нашу Службу. Вы пишите - Мне когда звонили и говорили что уже одобрили кредит и только надо заполнить документы кое какие - НАША СЛУЖБА НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ЗВОНИТ ПО ОДОБРЕНИЮ! ОДОБРЕНИЕ ВЫДАЕТСЯ НА САЙТЕ ИЛИ НАПРАВЛЯЕТСЯ НАШЕЙ СЛУЖБОЙ СМС УВЕДОМЛЕНИЕ НА ЛИЧНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН.
с уваж.,Администрация Службы

0

142

admincredit написал(а):

Вячеслав и написал(а):

    Уважаемые администраторы.Месяц назад я приобрел финансовый экспресс-пакет вместе с картой мастер-финанс.После этого я отправил сообщение на ваш смс-номер  и по электронной почте.В ответ я не получил ответа ни смс  ин на электронный адрес.Звонков из банков тоже не было.Хотел бы узнать,что происходит и что мне делать дальше?

Уваж.,Клиент, пожалуйста, задавайте вопросы на номер телефона поддержки Клиентов +79115944050  (в виде СМС) с указанием вашей Ф.И.О.
Согласно очередности и загруженности Вам обязательно ответят.
с уваж.,Администрация Службы

Уважаемые администраторы! Прочтите внимательно выше написанный текст,там указано,что я направлял запрос на ваш номер службы поддержки и ответа я не получил и по электронной почте я вам писал,как указано на сертификате и тоже ответа нет.Для чего тогда это писать,если ответа нет от вас?Я просто хочу знать,как реагировать на ваше молчание и что делать с вашим "экспресс-пакетом" и картой мастер-финанс и для чего она вообще нужна....

0

143

Уваж.,Клиент, ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ НАШЕ ЦЕННОЕ ПИСЬМО, ТО ЗНАЧИТ НА РУКАХ У ВАС ИНСТРУКЦИЯ-ТАМ ВСЕ ПРОПИСАНО ДОСТУПНО И ПОНЯТНО. ДЕЙСТВУЙТЕ СТРОГО ПО НЕЙ И ПРОВЕДИТЕ АКТИВАЦИЮ ЭКСПРЕСС КАРТЫ ЧЕРЕЗ ПИН КОД УКАЗАННЫЙ ПОД ЗАЩИТНЫМ СЛОЕМ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ КАРТЫ И ТАКЖЕ АКТИВИРУЙТЕ ФИНАНСОВЫЙ СЕРТИФИКАТ.
с уваж.,Администрация Службы

0

144

Уважаемые администраторы.Я уже активировал карту и при активации страница снова переводит меня на заказ финансового пакета вместе в сертификатом и картой.И ответа на заявку о займе я так и не получил...

0

145

Уваж.,Клиент, пожалуйста, задавайте вопросы на номер телефона поддержки Клиентов +79115944050  (в виде СМС) с указанием вашей Ф.И.О.
Согласно очередности и загруженности Вам обязательно ответят.
с уваж.,Администрация Службы

0

146

admincredit
Здравствуйте!  Получил  сертификат  №163000............ и карту. А  как теперь  получить  займ ?   СМС  в  службу  поддержки   послал - ответа  нет.

0

147

Уваж., Юрий Авинирович, дублируйте запрос в центр поддержки. Согласно очередности и загруженности Вам обязательно ответят.
с уваж.,Администрация Службы

0

148

У меня вопрос, на меня оформлено несколько кредитов, в связи со сменой одной из работ образовались задолжености по некоторым. Суммы не большие, кредитная история на данный момент пока в порядке. Есть ли возможность оформить кредит у вас, что бы закрыть просрочку и маленькие кредиты и сколько это займет по времени.

0

149

Уваж., Саша, пожалуйста, пробуйте, подавайте заявку на сайте. У Вас есть такая возможность получить кредит большой для закрытия мелких кредитов.
с уваж.,Администрация Службы

0

150

здравствуйте скажите пожалуста вы до скольки доете заим? Кредит мне не один банк не даст очень подпорчена кредитная история.  все банки отказывают.заим тоже даете маленький так как история подпорчена?

0

151

Уваж., Анна, возможная максимальная сумма Займа от нашей Службы до 150 тыс. рублей.
с уваж.,Администрация Службы

0

152

Получил смс о том что мне выслали документы на займ,а извещения нет.

0

153

Уваж.,Бембя, наша Служба дополнительно высылает каждому Клиенту на личный контактный номер сотового телефона номер ИДЕНТИФИКАТОРА ценного письма, по которому вы можете получить ценное письмо не дожидаясь извещения от почты.
с уваж.,Администрация Службы

0

154

Здравствуйте,смс получил,но номер ИДЕНТИФИКАТОРА утерян.Это придётся ждать уведомления с почты?

0

155

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда придет ценное письмо потом его активирую все сделаю по поэтапно, можно у вас получить займ до 150000 сроком на 36 месяцев, заполнить анкету и отправить ее по почте? а сертификат по нему можно оформить займ до 750000 тысяч сроком на 60 месяцев, так я понимаю? Займ выдаете вы?

0

156

Уваж.,Алекса, в ценном письме приложена инструкция. Прописано поэтапно и все подробно. Займ выдает наша Служба.
с уваж.,Администрация Службы

0

157

Здравствуйте, скажите вообще это правда получить займ на 36 месяцев? Беспроцентный я получила кредит и вернула это правда дали 7 000 на 1 месяц уже вернула. А у вас реально получить заем до 150000 на 36 месяцев?

0

158

Уваж.,Алекса, дублируйте запрос по Займу в центр поддержки +7911-594-4050 (смс сервис). Согласно очередности и загруженности Вам обязательно ответят.
с уваж.,Администрация Службы

0

159

Кто получил займ? ответи пожалуйста

0

160

Кто получил займ напишите правду?

0

161

Здравствуйте!
В феврале 2012 года я приобрел пакет с "персональным сертификатом" и ПИН - кодом. Скажите, чтобы оформить Займ на 150 т.р. необходимо снова купить "Пакет" или... ?Что технически мне необходимо сделать?

С уважением,     Владимир

0

162

Уваж.,Владимир, направьте, пожалуйста, запрос по Займу в центр поддержки +7911-594-4050 (смс сервис). Согласно очередности и загруженности Вам обязательно ответят.
с уваж.,Администрация Службы

0

163

Владимир58 написал(а):

Здравствуйте!
В феврале 2012 года я приобрел пакет с "персональным сертификатом" и ПИН - кодом. Скажите, чтобы оформить Займ на 150 т.р. необходимо снова купить "Пакет" или... ?Что технически мне необходимо сделать?

С уважением,     Владимир

Уваж.,Владимир, вам необходимо воспользоваться Финансовым Сертификатом, действие Сертификата ровно год с момента получения Вами письма. Инструкция у вас есть.
с уваж.,Администрация Службы

0

164

Здравствуйте!Получил пакет документов,оплатил его,заполнил анкету и отправил смс как в инструкции.Ответа нет,но зато прислали информацию на беспроцентный займ который меня пока не интересует.Вопрос-как получить заем 30000р от вашей организации?

0

165

Уваж.,Бембя, в случае положительного решения с вами свяжемся.
с уваж.,Администрация Службы

0

166

Здравствуйте, скажите пожалуйста как получить от вашей организации займ 150000 на 36?

0

167

Уваж.,Сандра, условия оформления Займа от нашей Службы прописаны на нашем сайте.
с уваж.,Администрация Службы

0

168

и это правда что после отправки анкеты к вам после положительного ответа дадут реально займ переведут на счет или почтовым переводом?

0

169

Уваж.,Сандра, согласно законодательства РФ гарантию получения Кредита или Займа может обеспечить себе только Заемщик своим состоянием кредитной истории , степенью платежеспособности и др. параметрами.
с уваж.,Администрация Службы

0

170

люди это правда в песьме есть карта, й номера и адрес электронный в сертификате реальные на них отвечают. Спасибо большое этой службе что она есть. Это не развод а реальная контора.

0

171

МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО  ЕСЛИ Я ЕГО СЕЙЧЯС ВЫКУПЛЮ ЗАНЯВ ДЕНЬГИ Я СМОГУ ПОСЛЕ ЕГО ВСКРЫТИЯ ВЕРНУТЬ ДОЛГ

0

172

Уваж.,Евгений, условия возврата денежных средств прописаны в инструкции.
с уваж.,Администрация Службы

0

173

скажите мне дали безпроцетный заим он мне нужен. А обычный заим у вас взять можно? Мне надо 30000 ? Я отправила вам анкету заказным письмом? Долго анкета обрабатывают?   и реально ли получить у вас заим нормальный?

0

174

Уваж.,Ангел, для перечисления согласованного Беспроцентного Займа, Вам необходимо направить ЗАПРОС на электронный адрес с которого вам пришло одобрение. И вам Беспроцентный Займ сразу перечислят. По поводу Займа нашей Службы  - ожидайте, при положительном решение специалисты нашей Службы сразу свяжутся с Вами.
с уваж.,Администрация Службы

0

175

ответи еще на один вопрос пожалуста. Если я возьму беспрацентный заим мне может ваша служба дать обычный заим при положительном решений? Под праценты? Я отправила вам анкету закозным письмом по анкте вы можете дать заим? Заранее благодарна.

0

176

люди не боитесь выкупать письмо, там реально есть карт. Если вы сделаете как написано в песьме и не многа терпения то вы получите заим. Не понятно если што пишите на форум ответят вам. Все данные которые данны в песьме номера все отвечают. Пишу еще раз это реальная контора, а не обман.

0

177

angel904 написал(а):

люди не боитесь выкупать письмо, там реально есть карт. Если вы сделаете как написано в песьме и не многа терпения то вы получите заим. Не понятно если што пишите на форум ответят вам. Все данные которые данны в песьме номера все отвечают. Пишу еще раз это реальная контора, а не обман.

напиши мне как это вы сделали

0

178

angel904 написал(а):

люди не боитесь выкупать письмо, там реально есть карт. Если вы сделаете как написано в песьме и не многа терпения то вы получите заим. Не понятно если што пишите на форум ответят вам. Все данные которые данны в песьме номера все отвечают. Пишу еще раз это реальная контора, а не обман.

напиши мне как это вы сделали на E-mail

0

179

Мне дали только Беспроцентный заим на один месяц.  я сам не знаю зачем карта и как пользоваться. Прочитайте повыше мое сообщение на него еще не ответил админ.но намера реально отвичают, надеюсь дадут нормальный заим.  я понел что надо ждать, так што не много терпения.

0

180

А сколько рассматривают заявку на займ от вас?

0

181

Уваж.,Сандра, Совет - пишите запрос на выдачу Вам Беспроцентного Займа на электронный адрес указанный на сайте и вашу заявку примут на ручное рассмотрение.
с уважением, Администрация Службы

0

182

администратор ответи пожалуста на это сообщение.

0

183

задравствуите увожаемый админ. Ответи пожалуста если я возьму безпрацентный заим? Вы сможите дать обычный заим под праценты? При положительном решение?  долго ли вы обрабатываете письма? Жду ответа. Заранее большое спасибо!

0

184

Уваж.,Ангел, если вам выдали решение по Беспроцентному Займу, то это уже отлично. Берите Беспроцентный Займ и далее постарайтесь вернуть без просрочек, тем самым вы повысите к себе доверие и сможете получать уже большие суммы.
с уважением, Администрация Службы

0

185

Скажи пжлуста я отправила заяву на этой карте будет деньги?

0

186

а обычный заим могут дать под праценты? Я отправил вам песьмо со всеми данными заказным. Првильно ли я сделал что отправил анкету на одобрение займа? И как долго ждать ответ? Спасибо большое заранее. ХОРОШО ХОТЬ ЕСТЬ ТАКАЯ СЛУЖБА ПО КРЕДИТАМ!!!

0

187

Уваж.,Ангел,  при положительном решении специалисты Службы сразу свяжутся с Вами.
с уважением, Администрация Службы

0

188

Наталек написал(а):

Скажи пжлуста я отправила заяву на этой карте будет деньги?

Уваж., Наталек, для оформления необходимого Вам лимита Кредита, Займа согласно требований и условий вашей заявки необходимо будет произвести активацию Пластиковой Экспресс-Карты "Master-Finance" путем активации ПИН Кода расположенного под защитным слоем на обратной стороне карты.Инструкция по активации приложена.
с уважением, Администрация Службы

0

189

Уваж., Клиенты, Гарантия получения Кредита, Займа зависит только от состояние кредитной истории Заемщика, степени его платежеспособности, социального положения, семейного положения - это закон!!! Гарантировать получение Кредита вы можете только себе сами улучшением именно этих параметров!
с уважением, Администрация Службы

0

190

admincredit написал(а):

Уваж., Клиенты, Гарантия получения Кредита, Займа зависит только от состояние кредитной истории Заемщика, степени его платежеспособности, социального положения, семейного положения - это закон!!! Гарантировать получение Кредита вы можете только себе сами улучшением именно этих параметров!
с уважением, Администрация Службы

0

191

Уваж., Клиент, просим вам не указывать свои личные анкетные данные на Форуме, так как наша Служба соблюдает закон о безопасности персональных данных Клиентов и зарегистрирована в Роскомнадзоре. Ваши данные могут быть использованы третьими лицами без вашего ведома и нашего контроля, так как к Форум открыт для круглосуточного доступа и является публичным. Все варианты передачи данных прописаны на сайте и в инструкции ценного письма направляемого нашей Службой по адресу проживания нашего Клиента. Действуйте строго придерживаясь наших условий сотрудничества и закона РФ.

выдержка из соглашения

СОГЛАШЕНИЕ

Оставляя свои данные на сайте  «1-я Всероссийская Единая Справочная Служба по Кредитам» (ниже – «Служба») путем заполнения полей on-line заявки, Вы: подтверждаете и признаете, что прочитали изложенные ниже условия обработки Службой Ваших данных, указываемых Вами в полях  нашей on-line заявки; и выражаете согласие с такими условиями без оговорок и ограничений. Под персональными данными подразумевается информация, относящаяся к субъекту персональных данных, в частности фамилия, имя и отчество, дата рождения, адрес, контактные реквизиты (телефон, адрес электронной почты) и иные данные, относимые Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее – «Закон») к категории персональных данных. Направление информации через сайт Службы означает Ваше согласие на обработку предоставляемых персональных данных в объеме, в котором они были представлены Службе, в порядке и на условиях, определенных Законом любым способом, предусмотренным Службой и (или) установленных Законом. Целью обработки персональных данных является оказание Службой финансовых услуг, а также информирование об оказываемых Службой услугах и реализуемых Службой финансовых продуктов партнеров Службы и также информирование вас о финансовых продуктах любым удобным способом по контактам, которые Вы нам сообщили. В случае отзыва согласия на обработку своих персональных данных Служба прекратит их обработку и аннулирует ваши данные в срок, не превышающий 2 (двух) рабочих дней с даты поступления такого отзыва.

с уважением, Администрация Службы

0

192

здравствуйте я максим могу я узнать через сколько карточка придет в казань от вас?

0

193

Уваж., Макси, контрольный срок доставки почтой РФ от 3 до 14 дней. Подробнее здесь http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru … s_deadline
с уважением, Администрация Службы

0

194

здравствуйте я максим с казани можно узнать вы выслали мне письмо с карточкой и номер квитанции вы можете мне написать и индефикатор почты?

0

195

Уваж.,Макси, направьте, пожалуйста, запрос по Займу в центр поддержки +7911-594-4050 (смс сервис). Согласно очередности и загруженности Вам обязательно ответят. Согласно правилам Форума личный Идентификатор ценного письма Клиента на Форуме не предоставляем.
с уваж.,Администрация Службы

0

196

Номер Идентификатора ценного письма высылается индивидуально в виде СМС нашей Службой Клиенту на личный номер сотового телефона указанный при подаче заявки. С момента получения уведомления об отправке ценного письма, ожидайте в течении  2-5 дней и присвоенный почтовый Вам Идентификатор ценного письма будет выслан.
с уваж.,Администрация Службы

0

197

уважаемые администраторы уже прошло 5 дней смс на телефон не поступило в чем проблема

0

198

Именно с момента получения уведомления об отправке ценного письма, ожидайте в течении  2-5 дней и присвоенный почтовый Вам Идентификатор ценного письма будет выслан. Ожидайте.
с уваж.,Администрация Службы

0

199

здравствуйте я максим дорош номер телефона 89178944095 уже прошло 6 дней мне смс не пришло с индификатором пожалуйста направте мне на телефон номер индификатора я уже запрос подавал но мне не ответели правда я подовал с другого номера но писал в смс свой номер и просьбу

0

200

Уважаемые, Форумчане.. отзовитесь!!! Ангел904 и другие.. Письмо-то приходит от этой службы..., а вот РЕАЛЬНО кто-то получал деньги через эту карту, после её активации, про которую они пишут или займы или сертификаты????? Напишите, пожалуйста здесь!!!!! Очень прошу!!!! Что могу сказать от себя, и это точно и проверенно уже!!!!, то что телефон службы поддержи, +7 (911) 594-20-70 в SMS пишут что БЕСПЛАТНЫЙ, НА САМОМ ДЕЛЕ ПЛАТНЫЙ!!! и уже это наводит на нехорошие мысли..

0


Вы здесь » Жизнь в кредит » Вся правда о Службе » Тестовое сообщение